1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Мысли

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Vktr, 2 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Кстати, а почему тогда нету группы людей, которые уничтожат всех людей а потом самоликвидируются и оставят нашу землю в покое и дадут ей шанс возродиться? Или про таких людей по новостям не говорят?

    P.S. Тема что нада =). Вктр, очередной решпект, в сис. мнений погорячился... Каюсь... Исправлюсь... :)
     
  2. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Slotered, Offtop
    А стоит ли?
     
  3. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    DeaDFausT, Offtop
    посмотрим ;).
     
  4. Smilodon

    Smilodon

    Регистрация:
    6 май 2009
    Сообщения:
    360
    Если бы я состоял в такой группе, огласка была бы явно лишней. Дабы капитально проредить все те миллиарды людей что загадили планету, надо действовать тихо потому как они явно будут сопротивляться.
    to Slotered, DeaDFausT
    А стоит ли? да стоит
    Хотя мое мнение что планета сама быстрее огрызнется так что мало никому не покажется, устроить вымирание человечества легче чем может показаться.
    С molary полностью согласен
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2009
  5. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    Вот мы и коснулись, нет задели, нет врезались в тему о смыли жизни...
    Смысл жизни у каждого свой, но в целом один - Продолжать потомство?нет вроде... Просто Существовать? тем более... может - Следовать СВЕМУ ПУТИ!?
    А именно путь например Призидента России В.В.Путина - Почему он добился того чего добился - Это было 1 предначертано ему 2 он смог выполнить предначертанное = не смог бы смог бы другой... Путь Инжинера - он работает на заводе... изо дня в день... Он Может смирится с этим и продолжить работать до закрытия завода\смерти или может не смирится рискнуть и искать другую работу... и стать владельцем компании... а может и не стать - вывод - Несмотря на то что предачертание Дается только тем кто способен его исполнить этот человек может либо сойть с пути либо пройти его... все зависит от человека - тебе не нравится работа - уйди с нее и работай кем то другим... но если не можешь победить с т р а х... тогда лутше работать кем работал и следовать своему пути (порой серому(хочешь чтото изминить читай выше)).
    Точно так же и человечество - оносозданно что бы Потдерживать в Мире Порядок (Библия, Бытие, Глав1) но сейчаз они ХЗ почему отошли от предназначения и караются ныне за это...

    А цель у Человечества - СУЩЕСТВОВАТЬ!!!!
    Ну Вктр и кашу заварил...
    ...А если бы я состоял в такой группе то эта группа перестала существовать на слудуйщий день...
    Как говорится если Враг не сдается то... он уже навешал вам люлей... (С) Шерсть (С) Kreol

    Смыл жизни - в Следовании своему пути и ПОИСКЕ ОТВЕТА НА ЭТОТ ВОПРОС....
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2009
  6. NetT

    NetT

    Регистрация:
    26 июл 2009
    Сообщения:
    33
    Да здравствует разум да сгинет маразм. То бишь почти все кто тут отписался;)
     
  7. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    NetT > Offtop
    Да сгинем мы в геенне огненной :D
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2009
  8. Аркадий МО

    Аркадий МО

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    141
    Лорд Лотар фигасе ты мысль закрутил! Читайте, голубчик, лучше издание Найфельд М.Р. Защитные заземления в электротехнических установках. Госэнергоиздат, 1959. Решения проверенные, должно помочь!
     
  9. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.313
    Ты тоже отписался.
     
  10. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    В геенне, ЕМНИП. Не обижай гиену, она добрый зверёк. :rolleyes:
     
  11. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Skirmish > А что, делать... я только слышал это слово.
     
  12. NetT

    NetT

    Регистрация:
    26 июл 2009
    Сообщения:
    33
    Ну я специально почти приписал, чтобы меня злая огненная гиена не захавала.
     
  13. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Не согласен.
     
  14. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
  15. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Teron Lifeslayer, Offtop
    что-то ты часто про этого кота Васю вспоминаешь... Неужто ли он у тебя действительно сдох?
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Я как бы намекаю, что тема уплыла в неведомые дали обсуждения.
     
  17. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.237
    Teron Lifeslayer, Offtop
    Обожаю про кота Васю! А теперь ещё и в картинках! М-м-м-м...
     
  18. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.018
    Когда я прочёл первое сообщение темы, я подумал что рак на горе свистнул и Вктр стал писать грамотно... Но потом я увидел комментарий - последний раз редактировалось Vortex Dragon...
     
  19. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    Не обаснованно... Пояснись.
    Терон ну ты ЗАГНУЛ!!! давно на такой бредовый прикол не смотрел...

    Котофей, Может у тебя ЕСТЬ какие нибудь МЫСЛИ?
     
  20. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Лорд Лотар, не согласен с тем что:

    Но прежде чем пояснить, я бы был тебе признателен если бы ответил на эти 2 вопроса.

    1) Как узнать свой путь, чтобы следовать ему?
    2) Что нам даст ответ на этот вопрос?

    И ещё мини вопрос
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление