1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Мысли

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Vktr, 2 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.609
    Вопросы иногда полезнее чем ответы на них.
     
  2. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Ну что вы как маленькие.
    Не знаете главный вопрос жизни, вселенной и всего такого и ответ на него? :spiteful:
     
  3. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.609
    А вот это как раз юмористическая вариация на тему того, что вопросы бывает важнее чем ответы. =)
     
  4. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Вопросы полезнее ответов?..

    -_-
     
  5. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Чё-то голова от жары заболела. Посоветуйте таблетку какую-нибудь. Пистолет с одной пулей тоже сгодится. :suicide:
     
  6. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    Skirmish, держи.
    Там две.)
     

    Вложения:

    • i.jpeg
      i.jpeg
      Размер файла:
      2,8 КБ
      Просмотров:
      304
  7. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.609
    Именно. Скажем, такой вопрос: "Может ли человек летать?" Логичным и правильным ответом на него всегда было:- "Нет." Однако, находились люди, которых этот ответ не устраивал. Они вновь и вновь задавались тем же самым вопросом. И в итоге, мы имеем сегодня авиацию и прочее. Поэтому теперь мы может ответить на этот вопрос:- "Да".
    Вот и получается, что ответы на вопросы могут меняться со временем. И главную ценность представляет именно сам вопрос.
     
  8. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
  9. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Просто 42 - это абстракция. Может быть, 42 оленя?
     
  10. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Skirmish,
    Нет, я думаю что 42 само по себе действительно очень неплохо отвечает на все эти вопросы о смысле и всем таком.
     
  11. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    DJKrolik, цифры сами по себе не имеют смысла. Считать нужно коров, а не мифические игреки. ;)


    ---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:21 ----------


    60-42=18 - это на самом деле пустота, ибо ничего конкретного не вычитается. :wacko:
     
  12. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Пустота - она сейчас для тебя пустота. А у меня в первом классе
    за ответ на единичку меньше вполне реальные лебеди в дневнике летали =)
     
  13. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Вот из-за этих лебедей я и ненавижу математику. :cry:
     
  14. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    Сегодня увидел на заборе свастику Offtop
    СВОЛОЧИ!!!
    .
    И посетила меня такая мысль: куда мы катимся? Почему мы забываем свои корни и кто вдувает людям в мозги идею, что фашизм - это круто.
    Не по теме, но молчать не могу.
     
  15. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Уже стопяццот раз на форуме это поднимали. Я лично ничего против этого древнего символа не имею, а нацисты просто дискредитировали этот знак. :ninja:
     
  16. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    сколько же у нас последователей древних культов (криво усмехнулся)
     
  17. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Аналогично. Я вообще перестал понимать смысл этих цифр, если они не несут в себе ничего существенного.

    Это заблуждение заблудших душ. Фашизм с национализмом путают.
    А вообще это бесполезная трата времени, на мой взгляд. Весь этот
    расизм, национализм, скинхэды... Это не значит что меня не волнует
    судьба страны (как они любят выражаться). Просто они не делают НИЧЕГО, чтобы исправить нынешнее положение. А ситуация незавидная. И не столько из-за слишком наглых приезжих, сколько из-за тех, кто стоит там, наверху. У кресла президента.
     
  18. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    странно, а о всяких идеях и душах рассуждаешь, как будто это что-то существенное
     
  19. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Только хуже делают, если кого-то из нерусских убивают. Ответная реакция может просто снести Россию когда-нибудь. Вот что я об этом думаю.
    Не сочтите меня пессимистом...
     
  20. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    Сказал человек, который не откажется от пистолета с одной пулей.
    Я бы тоже сейчас не отказался...
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление