1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

На каком уровне сложности вы проходите игры?

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Grue13, 8 окт 2007.

?

Ваш любимый уровень сложности:

  1. лёгкий

    11,4%
  2. нормальный

    51,5%
  3. сложный

    15,9%
  4. "невозможный"

    14,0%
  5. без разницы

    7,2%
  1. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Невозможный... Без вариантов )
    Только так удаётся почувствовать все особенности и вкусности игры.
     
    kreol нравится это.
  2. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Угу, особенно в морровинде, где сложность самая большая заключается всего лишь в том, что попасть по противнику практически невозможно :D
    Вот такие вот вкусности...
     
    Gamovsky, Дарк Шнайдер и Eraser нравится это.
  3. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.455
    Я до пятого уровня доходил там несколько раз, но дальше все как-то не везло:(.
     
  4. Готрек

    Готрек

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    293
    После этой теме, я решил проходить все игры на невозможном.
     
    kreol и Fabricator нравится это.
  5. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.350
    Ага, вкусности на максимальной сложности о-о-очень мало где открываются... ;)
     
    molary нравится это.
  6. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.967
    Готрек, желаю удачи и побольше нервных клеток :)
     
    molary нравится это.
  7. TekWar

    TekWar

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    969
    У каждого своя правда. Для кого то самый последний уровень сложности самый лучший, для кого то нет. Для меня игра это в первую очередь удовольствие, а уж потом вызов, игры ведь придумали для расслабления и веселья, а не для работы над их прохождением. Поэтому я прохожу игру на той сложности, от которой я получаю удоволствие, обычно это нормальный или сложный, но явно не невозможный) Хотя после Blade of Darkness мне многие игры кажутся простыми.
    P.S.
    Готрек, попробуй Serious Sam первый на последнем уровне сложности (он там не последний, есть еще сложнее, но он скрыт :)) острые ощущения гарантирую!
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.507
    Tkwar, какой уровень скрыт? Как называется?
     
  9. TekWar

    TekWar

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    969
    Последний доступный уровень сложности Serious, скрытый не помню, давно играл. Точно открывается если проходишь всю игру на сложности Serious, но открывается если проходишь на ней тренеровочные миссии (я даже не помню есть ли они там). Помню, на ней у меня уже после первого уровня руки дрожали)
     
  10. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    Mental. зверюги звереют окончательно и становятся полупрозрачными. чтобы проходить это в одиночку, нужно быть психом или героем.
     
    kreol, Werecat13 и TekWar нравится это.
  11. TekWar

    TekWar

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    969
    Точно, спасибо. Я честно пытался один пройти, но и 1й уровень не прошел, правда это лет 5 назад было)
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.507
    О, я подхожу под оба эти определения!
    Объясните, пожалуйста, очень подробно (последовательность действий, если можно), как открыть такой уровень сложности, я, как будет время, обязательно начну проходить игру на нём...))))
     
  13. TekWar

    TekWar

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    969
    Попробуй, потом напишешь как ощущения :)
     
    kreol нравится это.
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.507
    А, то есть только таким образом?..(
    Я-то просто думал, что есть, может быть, какой-нибудь код, чтобы сразу можно было начать. Потому что лично мне и на Serious было не очень-то просто, целый ряд мест не по одному разу (и это в лучшем случае) проходил, повторно проходить не очень бы хотелось. Но если другого способа нет - то придётся пройти, ничего не поделаешь...
    И ещё раз спасибо за информацию.)
     
  15. TekWar

    TekWar

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    969
    Тренеровочные миссии там есть? Если есть то только их проходишь на Serious и "кампанию" можешь играть уже на Mental. Память плохая стала, щас ее поставлю посмотрю.
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.507
    Tkwar, а вот не помню. Помню только, что в First Encounter у меня начинается с того, что оказываюсь около древнеегипетского храма, в Second Encounter - в джунглях Южной Америки (там ещё телефонная будка невдалеке). Являются ли первые миссии "тренировочными" - сказать сложно (как по мне, так это уже начало сюжета).
    Версия - "золотое издание" от "1С", игра купленная, само собой.
     
  17. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    kreol, в FE есть нечто вроде тренировочной карты. Если не ошибаюсь, это копия Карнака, только днём и легче. По этому же уровню летает камера при запуске игры.
     
    kreol нравится это.
  18. TekWar

    TekWar

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    969
    Ух, тяжко диск ставился. Есть тренировка, есть выбор уровня сложности, так что осталось только проверить. Я щас просто не смогу физически это сделать, но уверен на 100 процентов что Mental разблокируется если тренировку пройдешь на Serious :)

    P.S. Тоже 1С версия. Там уровень называется просто "Крутой":)
     
  19. tarasb

    tarasb

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    452
    Раз пошёл разговор о Кваке и Сэме. Я Кваку спокойно прошёл на 4 уровне сложности. Да, монстров много, да, они злее и удар сильнее. Ну и что? Главное - это то, что у них нет Оружия Мгновенного Действия. То есть увидел как Шамблер руки поднял - сразу за колонну ушёл. Огр мину кинул - увернулся. А патронов там хватает. Просто высунулся - стрельнул - обратно скрылся.
    А при прохождении СС2 на 3 уровне у меня пошли проблемы именно из-за этого самого ОМД. Когда одновременно 4 снайпера в тебя попадают, то будь ты хоть трижды задрот, увернуться невозможно. Я считаю, это нечестно по отношению к игроку.
     
  20. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    tarasb, ну Квака вообще не очень сложная. Даже на Кошмаре.
     
    kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление