1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Настольные игры

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Terronezov, 12 окт 2009.

  1. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    Типа того. В Vassal это есть точно. Но дико не нравится, что там всё самому надо раскладывать.
     
  2. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.867
    Последнее освоение острова Катан!
    Место проведения: г. Москва, ст. м. Выставочная, ул. Тараса Шевченко, 23А (рядом с Башней 2000), Банкетный зал "Москва-Сити".
    Время: 27 мая, начало в 11.00
    Если не забуду об этом, сможете поймать меня там.
     
  3. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    Увы, и ах. Иду в музей. Может в субботу соберёмся?
     
  4. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.867
    В субботу можно. Вопрос: когда и где? В Local Time? Или где-то в другом месте?
     
  5. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    Вполне вариант. Но есть смысл, если хотя бы три человека будут.
     
  6. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    Как насчёт завтрашнего вечера или вечера среды?
     
  7. River

    River

    Хелпер

    Регистрация:
    19 июл 2006
    Сообщения:
    668
    Я вроде бы могу и завтра, и в среду. Завтра, правда, в 7 или около того.
     
  8. mad_stavridka

    mad_stavridka

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    45
    Ну, моя быть, моя попытаться вытащить еще тело, наверое, в среду чуть-чуть лучше, хотя однофигственно. Учитывая, что на руках есть свой манч, можно где-нибудь в более съедобном месте (я, например, после работы есть хочу как собака).
    АПД: в среду очень лучше))) Совсем лучше)
     
    Последнее редактирование: 27 май 2012
  9. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    Если про Local Time говорить, то в среду смогу туда только к восьми подползти. В понедельник - к шести.
     
  10. mad_stavridka

    mad_stavridka

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    45
    drugon, у меня ситуация обратная, в понедельник вечером есть еще дело. Вообще, предлагаю встретиться где-нибудь в центре.

    Просто смотри, народ пока тупит, все проснутся завтра к утру. И скорее всего будут класть кирпичные тадж-махалы от ВНЕЗАПНОсти встречи.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2012
  11. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    Лучше всё-таки сразу определиться, куда идти.
     
  12. mad_stavridka

    mad_stavridka

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    45
    drugon, а это зависит от предпочтений и финансовых возможностей остальных участников встречи. А они молчат пока. Я лично предлагаю какое-нибудь тихое, демократичное кафе (впрочем, ожидаемо).
     
  13. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    Больше двух-трёх сотен тратить не хотелось бы. ^__^
     
  14. mad_stavridka

    mad_stavridka

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    45
    drugon, старые песни о главном? *Трололо*
    Ждем голосов остальных участников.

    Кстати, могу предложить мою любимую кофейню.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2012
  15. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.867
    Её адрес?
    Я лично вспоминаю один ресторан, который расположен неподалеку от Единорога на Новослободской. Там раньше HobbyWorld провела игротеку.
     
  16. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    956
    В среду смогу к 6 часам подползти. Говорите адрес и время поточнее! :)
    P.S. Раз собираемся в обычном кафе - обязательно тащите Манчкин, постараюсь не забыть взять "Супер Манчкин" (у меня только эта часть есть)
     
  17. mad_stavridka

    mad_stavridka

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    45
    Товарищи! Места на выбор:

    1) Новокузнецкая, Хлеб насущный. Та самая моя любимая кофейня. В принципе, хорошее соотношение цена/качество и кофе там достойный. Да и народу обычно не особо много.

    2) Кафе "У башмачника". Забавное место, как само по себе, так и окрестности. Из плюсов - малолюдность, из минусов - долго идти от метро. Ну и чуть подороже для "просто посидеть", наверное. Расположение: охотный ряд/Библиотека, где-то так.

    3) Андерсен, Автозаводская. Ну кааак сказать: раньше было козырное место, в последнее время все более мне не нравится. Тем не менее, пироги там все еще вкусные (все же, в основном для меня это пироговня) и не шибко дорогие. Из плюсов - те самые пироги, Малолюдность (хотя тоже момент спорный, в последнее время замечаю много людей в обед). Из минусов... Иногда бывают перебои со светом (тогда они закрыты, не так чтобы часто, но я имею обыкновение вести туда народ с криком "ОООО ДА ВЫ ДОЛЖНЫ ТАМ ПОБЫВАТЬ!!" и натыкаться на закрытую по техническим причинам дверь), и с разливным пивом ^_^ Бонус: кто приедет раньше 6, может наблюдать Ставриду в аквариуме. Если найдет, конечно.

    4) В пункт 4 можно запихнуть всякие пабы, сушатни и прочие радости жизни, коих я тоже знаю интересных несколько, но это уже если всех вдруг внезапно потянет на пиво, пивчики или роллы.

    Жду ответов.
     
  18. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    956
    Мне удобно было бы на Новокузнецкую
     
  19. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    Потише, без суеты и, чтобы можно было спокойно посидеть часа два-три, взяв всего стакан сока или чего-нибудь в этом роде.
     
  20. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.867
    Да и мне тоже.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление