1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Настольные игры

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Terronezov, 12 окт 2009.

  1. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    956
    Разве рубашка отличается??? 0_o

    ---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:19 ----------

    http://tesera.ru/game/race_for_the_galaxy_the_gathering_storm/
    Вот в фотках такая же рубашка как на моей базовой русской версии
     
  2. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Я русскую версию не видел, но там же на рубашке RftG логотип по середине. Или в русской версии его не переводили?
     
  3. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    956
    В Русской версии на рубашке англ логотип. Фото
    Уффф... А я уж испугался... )))
     
  4. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Ну тогда все должно быть ок, хотя некоторые, державшие в руках обе версии, говорят, что в русской локализации вроде как картон тоньше. Не знаю, как это может быть, по мне и англ. вариант тоньше некуда.
     
  5. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    956
    У меня в протекторах, поэтому оно будет незаметно)))
     
  6. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Ну тогда вообще остается только одна проблема - тасовать эту башенку карт. :)
     
  7. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    956
    Интересно, есть ли какие-нибудь приспособления для нормальной перетасовки карт? :)))))

    Ммм... Забавный гаджет
     
  8. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    А он протекторами не подавится? :)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:34 ----------

    После долгих хождений вокруг да около заказал Tobago и Quarriors! с допами. Кто-нибудь, что-нибудь скажет за или против данных игрулек?
     
  9. The Jackson

    The Jackson

    Регистрация:
    3 мар 2005
    Сообщения:
    274
    Играл в Quarriors. Довольно веселая и ненапряжная игра. Для тех, кто обожает кидать кубики - самое оно. Рандом в высшей степени.
     
  10. MyOtheHedgeFox

    MyOtheHedgeFox

    Регистрация:
    9 фев 2010
    Сообщения:
    638
    Никто не пробовал "Hive", товарищи?
     
  11. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    956
    Tobago заинтересовала...
    Насчёт Hive - не играл, но из логических с гексами я бы предпочёл Ingenious, несложная, но интересна хоть одному (режим пасьянса, на рекорды), хоть вдвоём/втроём/вчетвером. От количества игроков зависит размер поля, что кардинально меняет подход к партиям
     
  12. Repej

    Repej

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    518
    Думаю, что с таким запросом Вам лучше куда-нибудь туда.
     
  13. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    ПнП Хайва делается за 5-ть минут. Так что проще даже взять и посмотреть, как оно в живую.
     
  14. MyOtheHedgeFox

    MyOtheHedgeFox

    Регистрация:
    9 фев 2010
    Сообщения:
    638
    Товарищи, а если мне хочется узнать ваше личное мнение, даже если оно называется "Не играл"? =)
     
  15. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    Э, ну ладно - не играл. Я думаю, если бы играл кто, то написал бы.
     
    Newbilius и MyOtheHedgeFox нравится это.
  16. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Tobago на троих пошла на ура. Я чо-то по началу боялся, что ездить там никуда не надо - стой себе на месте, где может появиться амулет, да ограбляй сокровища, которые другие выкапывают. Но оказалось зря - быть первым при дележке иногда жизненно необходимо, чтоб не остаться с двушками. Ну и сам процесс раздела сокровищ оказался даже веселее, чем это было описано на бумаге.

    А вот Quarriors как-то не улыбнул. Тащим кубики, бросаем, смотрим, тащим кубики... Кубики красивые, да. Азарта нет никакого вообще. Тащим кубики, бросаем, смотрим, тащим кубики. Хвост виляет собакой.

    На этой неделе должны подъехать Android: Netrunner (Ура! Ура!) и 7 Wonders.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2012
    drugon нравится это.
  17. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    Вулфайеры в очередной раз меня поразили.

    И знаете, что интересно? Это чудо распространяется бесплатно.
    http://www.wolfire.com/desperate-gods
    Причём игру можно модифицировать. Ждём переноса известных настолок на этот движок?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  18. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Ммм... А в чем круть? Vassal же давно какбы есть.
     
  19. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    Дык с физикой же. Симпатичней выглядит на порядок и музыка на фоне. Мне понравилось, как карточки переворачиваются. К слову сама игра так себе - сыграл сегодня партейку сам с собой. Она достаточно неплохая, но вот с некоторыми карточками балансовая беда и под конец всё сводится к попытке попасть в последний круг, чтобы добить оставшиеся там карточки. Хотя может я неправильно играл, не знаю. Из недостатков по технической части пока отмечу отсутствие выделенного сервера и прямого соединения.
     
  20. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.602
    Я тут мини-отзывы накатал на три настолки

    Эволюция: континенты (аддон к Эволюции)
    Шакал и аддон "Шакал: остров сокровищ"
    Манчкин

    Ещё скоро, как найду время, опробуем тактику "битва легенд - воскрешение". Коробочка уже куплена, осталось всем победить дедлайны и "срочновсёуспетьконецгодаже"! :)
     
    Kiret и Dimouse нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление