1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Настольные игры

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Terronezov, 12 окт 2009.

  1. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    На русском. В Древний ужас играем, но хочется просто карточной игры - можно сказать упращенной. Бримстоун не видел, но скорее всего он на ENG.
    P.S. Нет я могу перевести итд, но на это уходить лишние время. Игра и так минимуцм 4 часа длится, а тут растягиватеся еще больше.
     
  2. Gil

    Gil

    Регистрация:
    28 ноя 2006
    Сообщения:
    283
    В стиме ТэйблтопСимулятор со скидончиком. Я уже прикупил, может какнить сыграем дружно?
     
  3. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Так карты в протекторы и распечатай переводы и засунь к картам. Я так всегда делаю.
     
  4. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    Лучше выбрать день и поиграть в живую с пивом/чаем/кофе.
     
    Gil нравится это.
  5. Gil

    Gil

    Регистрация:
    28 ноя 2006
    Сообщения:
    283
    Вэлкам, у меня скоро Пасфайндер будет полный локализованый =) И ваще оч много настолок. Жена не всегда желает играть =(
     
  6. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    Ну надо будет выбрать денек, но думаю ближе к весне когда потеплее будет :)
    Сейчас грусть тоска ездить, особенно если вдруг это будет другой конец города.
    P.S. Пасфайндер у меня у самого будет, жду его :)
     
  7. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    При покупки игр Hobbygames на менделеевской действует скидка 10%. Как долго не знаю.
     
    Gil нравится это.
  8. TES

    TES

    Регистрация:
    25 апр 2010
    Сообщения:
    292
    Я пропадаю! После того, как увидел настольную Star Wars: Rebellion, на одном плече сидит дьяволенок и говорит: "Забей на все, копи 100 баксов, о такой стратегии ты всегда мечтал", а дьяволенок на другом говорит: "Скупи сначала все, что хотел для X-Wing и Imperial Assault"...
     
    Gil нравится это.
  9. Gil

    Gil

    Регистрация:
    28 ноя 2006
    Сообщения:
    283
    @TES, а играть-то с кем будешь? =) Эта основная проблема многих настольщиков =)
     
  10. TES

    TES

    Регистрация:
    25 апр 2010
    Сообщения:
    292
    @Gil, ну на жену надежд мало... Буду дочку правильно воспитывать. Если она, конечно, пока будет расти не уничтожит весь мой игровой склад...
     
  11. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Gil, @tuliss, оп, здесь московский народ на настолки собирается? Где записываться? :)
     
    Gil нравится это.
  12. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    Осталось только место выбрать, я кстати не такой уж большой знаток по настолкам :)

    Я бы поиграл в ролевой вариант Pathfinder :)
     
  13. Вредный

    Вредный

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    1.242
    А мне с вами можно? :blush:
    Это ты очень тонко так намекаешь, что в гости никого не ждешь? :D
    Так, хорошо, а что насчет тебя, @Gil?
     
  14. Gil

    Gil

    Регистрация:
    28 ноя 2006
    Сообщения:
    283
    У меня тут бегают 2 спиногрыза =) и супруга шастает время от времени =) Предлагаю какое-нибудь Антикафе.
     
  15. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    Плюсану за антикафе, кстати :) Так как дома тоже спиногрыз (пока один) и супруга.
     
    Gil нравится это.
  16. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    У меня можно, но это будет за пределами Москвы и без ремонта :) Хотя в определенный момент игры это может добавить атмосферности !
     
  17. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    Игру можно было бы заснять, в антикафе не всегда это можно сделать.
     
  18. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    @Gil @fR0z3nS0u1 @Вредный

    В общем я предлогаю подумать о встрече, в момент спада холодов или когда будет солнечная погода (хотя бы не так все мрачно)
    Вопрос остается открытым где ? другой момент во что ? Лично мне очень интересен древний ужас и робинзон.
    Далее кто будет вести игру, те понять кто умеет играть кто нет. Например я лично в робинзона не играл и только наблюдал за игрой.
    С древним ужасом не скажу, что ас. Так как играл в нее очень мало.

    В общем вопрос остается где ?
     
  19. Gil

    Gil

    Регистрация:
    28 ноя 2006
    Сообщения:
    283
    Из игр знаю как играть в Знак древних, Цивилизация, Замки Бургундии, Метро 2033, Колонизаторы ( плюс карточная версия ). Робинзон и Pathfinder (карточный) есть несколько непонятных моментов. Все игры имеются в наличии, так что думаем куда податься. Я за антикафе какое-нибудь, тока чтоб пивасег был в наличии =)
     
  20. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    Ну я в антикофе не разбираюсь, против ничего не имею. Надо только наличие чая + плюшки.
    От себя могу предложить древний ужас, правда надо будет точно играть с мануалом :) Но честно говоря очень атмосферно.
    Метро 2033 не понравилась вообще . Pathfinder отлично, она на русском ?

    Кстати тут попробовал играть в monster my neighbor , очень понравилось ! Играется легко и на отлично. Надеюсь у нас ее локализуют.
    Те я ее точно буду брать.

    acf.geekdo_images.com_images_pic2593141_md.jpg
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление