1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Настольные игры

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Terronezov, 12 окт 2009.

  1. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.601
    В ТОЧКУ!! Обалдеть! Это действительно она! Я в шоке! Хаха)) Спасибо тебе огромное!! :clapping::hi:
    Offtop
    Хах, на обложке в нижнем левом углу написано 3D Игра))
     
  2. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    Коллега на работе совратил и уговорил вложиться в бумстартер локализации Mice and Mystics. Уговорить было просто, ибо очень напомнило по обзорам Descent (в сеттинге для детей), содержит миниатюры (которые можно покрасить), да и настолки все в Перми остались, когда мы сами в Москву уехали.
    Вот, сижу и жду.
     
  3. Вредный

    Вредный

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    1.242
  4. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.599
    Посмотрел Forbidden Stars. Атмосферу передают хорошо, огормный флот эльдаров промохнулся по одному отряду орков (видать те спрятались под стол и очень сильно поверили, что в них так не попадут), а ультрамарины (каюсь, играл ими) почти все бои выигрывали либо через пафос (имели самую высокую мораль) либо превозмогая уничтожали противников, а потом сами умирали. Но вот битвы сильно били по времени игры.
    А вот blood rage оказалось довольно веселым сочетанием америтреша и евро с малой продолжительностью игры - полтора-два часа на четверых.
     
    hobot нравится это.
  5. TES

    TES

    Регистрация:
    25 апр 2010
    Сообщения:
    292
    Я наконец докрасил базу Star Wars: Imperial Assault!
    2016618145425.jpg
    Ну и так, как любитель космоса взафоткал Cosmic Encounter со всеми допами.
    2016625164806.jpg
     
    Kiret нравится это.
  6. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    В общем у жизни свои планы и я все лето можно сказать в городе.
    Если есть желания то можно поиграть живьем или по интернету.
    @Gil ты в отпуске ? :)
     
  7. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.599
    Так как я стал счастливым обладателем TableTop Simulator могу присоединится к каким-нибудь посиделкам.
     
  8. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @tuliss, я как раз практически весь июль свободен от семейства, которое по бабушкам поедет завтра, так что я только за!
     
  9. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    Ну я можно сказать валяюсь в прямом смысле слово без дела. Так что готов хоть сейчас :)
     
  10. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    Москва же? Можно на следующих выходных попробовать.
     
  11. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.599
    @drugon, я так понял, здесь про tabketop simulator
     
  12. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    @drugon

    Ну можно и в Москве, правда для меня есть сложности.

    6 Часов я просто физическин не смогу просидеть и простоять, надо будет как минимум делать перерыв и куда-то прилечь :)

    а @Gil видимо действительно в отпуске.
     
  13. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    А, ну это тогда если желание будет. Так я бы партейку в Android Netrunner разложил бы в Vassal, если кто поможет там освоиться. Аналогично с Blue Moon, у которой самостоятельный клиент. Ну и Race for the Galaxy, в которую я даже играл одно время, но основательно подзабыл правила.
     
  14. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @drugon, @tuliss, я за любую движуху, только у меня в Москве ничего нет - всё осталось дома :(
     
  15. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    У меня Древний Ужас без дополнений и pathfinder
    Но проще поиграть в online для начало.
     
  16. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    Есть Infiltration, Инновация и Nexus Ops.
     
  17. Gil

    Gil

    Регистрация:
    28 ноя 2006
    Сообщения:
    283
    А? Что? =) Нету у меня отпуска, я весь в делах =) Но готов в ТаблеТопСимулятор поиграть вечерком (для страждущих могу гифт запродать в стиме по скидону). Живьем есть маза выбраться на природу с пивом и шашлыками в Серебряный Бор. Из настолок имеется: Знак Древних, Древний Ужас (без допов), Цивилизация (без допов), Cептикон. Битва За Уран, Робинзон Крузо (с допом), Замки Бургундии, Колонизаторы (без допов), Метро 2033, Пасфайндер карточный (все допы), Пасфайндер РПГ, Экивоки, Активити, Монополии, Пиксель Тактикс 2, Колонизаторы карточные, Кингс Баунти, и куча всякой мелочевки типа свинтуса и прочих мафий. =)

    З.Ы. Тут на днях опять потерпели поражение =(

    app.vk.me_c626519_v626519535_5282_otdidNGnP60.jpg
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2016
  18. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    Давайте на вечер. Кстати гифт может быть моему брату отдать, я у него спрошу будет ли он играть вообще :)

    Вот это сейчас не про меня. У меня проблемы со здоровьем в пслд время.
     
  19. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.599
    @Gil, ну если поиграли, значит играли по правилам.

    Так когда в таблтоп симулятор собираемся:
     
  20. Gil

    Gil

    Регистрация:
    28 ноя 2006
    Сообщения:
    283
    Предлагаю вечерком, часиков в 9 по мск.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление