1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Need for Speed III: Hot Pursuit

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Polsta, 29 сен 2009.

  1. Tolirance

    Tolirance

    Регистрация:
    10 май 2011
    Сообщения:
    29
    хотя нет,вру:Nvidea Geforce 8500 gt(D3D) и Software renderer

    ---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:00 ----------

    BrainRipper, Не хочу показаться тупым,но что за nGlide?
     
  2. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    В настройках графики посмотреть не судьба? Там по умолчанию всё на минимуме стоит, в т.ч. и дальность прорисовки.
     
    kreol и Tolirance нравится это.
  3. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.257
    Не надо, там по дефолту почти всё на максах, дальность - "далеко".
    Google про nGlide, первая же ссылка на него и ведёт.
     
    Tolirance нравится это.
  4. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    При смене рендера всё сбрасывается на минимум.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:30 ----------

    Ну и в любом случае, очевидно же, что это не графические глюки.
     
  5. Tolirance

    Tolirance

    Регистрация:
    10 май 2011
    Сообщения:
    29
    Спасибо

    Я вот что то не догадался

    ---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:31 ----------

    Увеличение дальности обзора помогло,теперь игра идет идеально.
    Спасибо
    BrainRipper, и MisterGrim,

    ---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:33 ----------

    Эта игра также хороша как и High stakes! не то что там новые шифт

    ---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:35 ----------

    А есть ли какие нить моды на дополнительные авто на Русские к примеру?
     
  6. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    А баг и не с трассой, а с туманом который некорректно ренжится на новых картах, по идее так туман обрезает видимость, но рисуется он менее густым и видно как исчезает всё в лучшем случае, в худшем - Z глюки.
     
  7. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.257
    Туман только в glide-версии, причём только с dll-кой, доступной на сайте разработчика nGlide.
     
  8. Tolirance

    Tolirance

    Регистрация:
    10 май 2011
    Сообщения:
    29
    Я щас в режиме Hot pursuit прокатился по трассе Aquatica и увидял там Титаник))
     
  9. Polsta

    Polsta

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    115
    Столкнулся с проблемой запуска игры на Voodoo 4 4500 AGP 32MB в Glide режиме. Режим Glide не доступен. В D3D идет без проблем. Ось Windows 98SE.
     
  10. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.257
    А если в реестре вручную тип рендеринга на glide заменить?
     
  11. Polsta

    Polsta

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    115
    Менял не помогает. 3 и 4 части вообще выше Voodoo 3 карты не знают на сколько я знаю.
     
  12. Andjelo

    Andjelo

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    7
    Здравствуйте, я прочитал вашу тему и (может я невнимательно смотрел) не нашел ответа на вопрос который тут задавался.
    Проблема такая же как и у Maxada:
    Вообщем тоже самое, но я не запускал под эмуляторами, мне хватило просто установить неофициальный установочный файл. Пункты перепутаны, порой просто очень сложно с ориентироваться. Есть какое-нибудь решение? Ставил русификаторы текста, но у меня в игре (когда уже запущена гонка) кракозябры вместо букв.
     
  13. beha_r

    beha_r

    Хелпер

    Регистрация:
    29 янв 2009
    Сообщения:
    1.203
    Такое бывает когда экзешник от одной версии игры а языковые файлы от другой
     
  14. Andjelo

    Andjelo

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    7
    beha_r, хорошо, тогда где взять нормальный exe'шник?
     
  15. beha_r

    beha_r

    Хелпер

    Регистрация:
    29 янв 2009
    Сообщения:
    1.203
    Тебе нужен или другой образ диска или устанавливай игру не с "неофициального установочного файла" (в нем находится патченый для работы под современными windows экзешник) и примени потом sdb fix. Как создать sdb fix я писал в #132 посту в этой теме.
     
    kreol и Andjelo нравится это.
  16. Andjelo

    Andjelo

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    7
    beha_r, Премного благодарен, сделал sdb fix по вашей инструкции и это помогло!
     
  17. Gkey

    Gkey

    Регистрация:
    17 авг 2011
    Сообщения:
    45
    Скажите, как включить вид "из салона". Я перепробывал все виды, но вида "из салона" не обнаружил.

    Только что запустил в софтвар режиме, "вид из салона" появился. Но в вежимах D3D и Glide этого вида нет почему-то
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2011
  18. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.257
    Вы игру не путаете?
     
  19. Gkey

    Gkey

    Регистрация:
    17 авг 2011
    Сообщения:
    45
    BrainRipper,
    Тема про Need for Speed III: Hot Pursuit, вроде ничего не путаю.

    У меня windows 7 64 bit, игру установил при помощи VirtualBox и перекинул в основную ОС вместе со всеми записями в реестре.
    Сначала играл в режиме D3D и не обнаружил вида из салона (во всех предыдущих играх, а также в High Stakes и Porsche unleashed такой вид есть. И на скриншотах к игре так же виден этот вид камеры). Поэтому я перелопатил все форумы (в том числе ваш) и пришёл к выводу, что нужно запускать игру в режиме Glide. Поставил патч, добавил запись в реестр и установил nGlide версии 0.98. Но этой камеры всё равно нет.
    Зато в режиме Software она есть.
    Это проблема или так и должно быть?


    Проблема решилась сама собой))) Так и не понял в чём было дело, но теперь не важно, камера из салона теперь работает нормально)))
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2011
  20. ViktorT

    ViktorT

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    333
    У меня NFS 3 взята с какого-то пиратского диска. Музыка появилась только после установки патча совместимости. Но в папке "MOVIES" имеются только четыре файла: DEMOAV1, DEMOAV2, DEMOAV3 и TITLEAV. Размер архива 285 мб, в отличие от этого (http://narod.ru/disk/23057598000/NFS3.rar.html), который в 340 мб.
    Подскажите, сколько файлов в папке "MOVIES" в версии с сайта? Если мои опасения подтвердятся, то придется выкинуть ее и скачать отсюда.
    Что-то разница в размере в том архиве и в моей уже смущают..
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление