1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Нейросети и прочие ИИ

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем GreenEyesMan, 23 дек 2022.

?

А вы бы хотели, чтобы вашу работу отдали роботу?

  1. Да.

    3 голосов
    3,5%
  2. Да, конечно!

    10 голосов
    11,6%
  3. Разумеется!

    3 голосов
    3,5%
  4. А у меня есть выбор?

    24 голосов
    27,9%
  5. Пусть он еще и гуся (кота, жену, мужа, ребенка, - нужное подчеркнуть) моего заберет?

    3 голосов
    3,5%
  6. Я бы хотел сказать "Нет", но если подумать...

    4 голосов
    4,7%
  7. Ну попробуйте, отдайте мою работу роботу, а я посмотрю.

    39 голосов
    45,3%
  1. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.784
    @Forgettable, ну просто если только и делать что срисовывать, то никакого прогресса не будет.
     
  2. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.986
    Бегло погуглив (подакдаков? поутятив?) - 6 мало.
    --- добавлено 16 окт 2024 в 20:10, предыдущее сообщение размещено: 16 окт 2024 в 20:10 ---
    Но поскольку я сам так и не сподобился - на 100% утверждать не буду.
     
  3. Forgettable Molex to SATA - lose all your data

    Forgettable

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    8.397
    Нашел интересное: GitHub - nomic-ai/gpt4all: GPT4All: Run Local LLMs on Any Device. Open-source and available for commercial use.
    Попробовал пару моделей в версии Q5_K_M - на моей 1660 Super думают быстрее, чем на некоторых онлайн сервисах (понятно, что там видюхи в десятки раз мощнее и их много, но они делятся на количество желающих и результат получается довольно скромный)

    Модели можно найти тут, нас интересует только формат GGUF (вбить в поиск и отсортировать по downloads, например): TheBloke (Tom Jobbins)

    Чтобы не видеть новояз и морализаторство, рекомендуют юзать модель Hermes, либо uncensored-версии популярных.
     
    Ogr 2 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление