1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Обзор] Nightmare Creatures

Тема в разделе "Авторская колонка", создана пользователем kreol, 4 янв 2008.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    4 - в смысле Mortal Combat 4? Здесь на все 100% согласен.
    Хоть это и оффтоп...)
     
  2. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    John Freeman, мне понравился U. Для PSP это лучший файтинг. Да и вообщем-то, к Теккену МК уже давно ушел, еще с восходом PS2. 4 МК лучший может для тебя, но я лично - олдскульный файтер, 4 часть уже не то, хотя и ближе к 2D файтингам серии, нежели чем тот же U. MK-MK3U - вот она, старая школа. :) Всеми любимая.
    Что бы уж совсем оффтоп не был, kreol ты скрины прикрутишь? А то без них, как-то не смотрится статья. :(
     
  3. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Я креолу уже посоветовал про скрины.

    А для PSP лучше всего MK4 от PS1...
     
    kreol нравится это.
  4. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    kreol, я тоже смиренно прошу опубликовать в статье скриншоты :)
     
    katarn нравится это.
  5. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    ...и не только в этой...
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    Я считаю, что вот именно для этой статьи скриншоты уж точно не нужны.
    Кого там показывать - монстров? В чём тогда смысл? Где таинство, где интерес от встречи с неведомым?..
    Не нужно заострять внимание на чём-то одном. А то как-то странно... Ошибок у меня нет, поэтому все принялись требовать скриншотов...) Вместо обсуждения статьи...)
     
  7. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Скрины нужны. Что за статья без них? Не видел таких в журналах. Так что не ленись, а давай скрины, люди тока спасибо скажут. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2008
    katarn нравится это.
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    А кто сказал, что здесь "журнал"?..

    Словосочетание "не ленись" я попросил бы не употреблять. Ты просто новый человек на форуме, иначе я бы сказал...)

    Статья же данная написана не для "спасиб", а для собственного удовольствия.
    Если так хочется посмотреть скрины - пожалуйста, ag.ru, mobygames.com и прочее вам в руки...
     
  9. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    ладно-ладно, хватит доставать человека со скринами, чай не худ. галерей - главное рассказать об игре, а вы поиграйте в сабж и скрины не нужны будут. Свидание в слепую.
     
    kreol нравится это.
  10. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    kreol, я про журналы вскользь упомянул. Я то новый человек на форуме, но в рунете, игровом, далеко нет, так что не надо...

    Аг.ру- самый дерьмовый сайт рунета с ревью. Любая статья оформляется скринами. Если эта догма не известна автору - извените.

    Фразы типа "не ленитесь" - отмазки, просто по человечески надо статьи оформлять. Говорю это как автор, а не как сторонний человек.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2008
  11. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    Hellraiser, это авторская колонка, тут каждый волен делать что угодно, но в конечном счете на сайте появится только то, что пропустят модеры раздела =). Не стоит так переживать из-за отсутствия скринов: нет технической возможности их снять. А найти "ничейные" скрины да еще и без водяных знаков довольно сложно =)
     
    kreol нравится это.
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    Ты не понял, к чему я употребил словосочетание "новый человек"...) Но это ладно...)
    На том же сайте Игромании - отнюдь не в любом прохождении есть скриншоты...
    Сайт ag.ru был приведён как пример хранилища скриншотов - и только. Я читал там очень мало статей, поэтому не могу судить, везде они там или не везде. Даже если везде - и что? "Любая статья оформляется скринами" - для меня не догма.
    А вообще обсуждение сводится к чему-то, имеющему лишь косвенное отношение к данной теме...)

    Добавлено через 1 минуту
    Раз автор - будет интересно почитать твои статьи...
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2008
  13. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Я просто, воспринял ответ как выпендреж с твоей стороны. Если ошибся - извени.
    kreol скачай журналы Геймбит с эмуленда - там мои первые статьи есть.

    А так, я напишу в ближайшее время именно для OG - посмотришь.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2008
    katarn нравится это.
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    Это, друг мой, было к тому, что словосочетание "не ленись", да ещё в таком ключе, не стоит применять к модератору технического раздела форума... Если уж "все точки над "i""...
     
  15. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    ждем с нетерпением)
     
  16. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Что-то, по-моему, разговор идёт куда-то не туда. Может, не надо из-за такой туфты?.. Иногда кому-то просто хочется о чём-нибудь написать... и всё. Хорошо, когда получается статья, которая даёт определённое представление о тех или иных вещах, тогда она появляется здесь. Ей для этого необязательно быть столь же информативной, как публикации в серьёзных журналах, поэтому скриншоты, позволяющие лучше продемонстрировать разные аспекты описываемой игры, можно и опустить. Другое дело, что и от их наличия тоже никто не расстроится. ) А вот от ссоры по этому поводу может.

    Да, у меня в кои-то веки "миротворческое" настроение.
     
    katarn и kreol нравится это.
  17. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    В принципе, началось все не из-за чего, так что, я думаю споры, надо реально прекратить. В лице вас, kreol и katarn_kile, я вижу пока одних из самых вменяемых юзверей этого форума. Так что, давайте, опустим разногласия. Статьи от меня будут, надеюсь, в ближайшую неделю напишу что-нибудь (кстати скажите, статьи по играм которые уже описывались, не "зло"? - в правилах я пункта об этом не заметил). Пока же, опять-таки, можно почитать мои статьи в журналах Геймбит и Romomania. Ну и для затравки, моя ревью о квесте Lost Eden, на моем фан сайте http://www.3dogames.by.ru/04.html (статья старая, так что, особо не серчайте).
     
    katarn нравится это.
  18. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    а можно так же, но больше и о ПК версии?)

    Мысля в слух:
    скоро и наш сайт станет мультиплатформенным - буду рад статьям по играм для 3DO. И сам, конечно же, чиркну пару строк при случае -)
     
    Umbrella-Inc. нравится это.
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    Высказывание альтернативного мнения никогда не было запрещено.
    Однако, насколько я знаю, в первую очередь приветствуются статьи по тем играм, которые ещё "не охвачены".

    Будем считать, что слова "юзверь" я не заметил...
     
    Umbrella-Inc. нравится это.
  20. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    kreol, опять же, чем слово юзверь, он же юзер, он же форумчанин, тебе не угодило?

    Ну тенденцию по статьям я понял, спасибо. Я так себе ее и представлял. :)

    katarn_kile PC версия LE идентична на сто процентов, версии для 3DO. :) Я хотя и фанат этой платформы, как и многих других, но приоритет для меня ПК, так что, писать буду об играх для него. :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление