1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Nintendo Switch

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Maniac99, 23 мар 2016.

Метки:
  1. radzh

    radzh

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    1.011
    По шестибалльной :)

    Так и мне тошно. Но что делать, если они действительно стабильный топ?.. Иной раз, чисто из протеста, ищешь хоть какую-то альтернативу - а её и нет.
     
  2. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.303
    Странные люди, ведь яркий пример хорошей игровой серии. Хотя на мой взгляд эти тошнотные позывы по большей части из-за платформы Zelda.
     
  3. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.777
    Создатель Ecco the Dolphin вот что делает

     
  4. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Почему бы и да?
    Что за зелье ты употребляешь? :) ты меня спрашиваешь зачем мне экслюзивы, я обьяняю что мне не нужны мульты, ты "мульты не нужны".

    Наконец-то какие-то примеры игр от тебя услышал. Сплатун не затащил, Армс вообще какая-то лютая хрень (но я вообще на эти ваши нинко-недофайтинги гляжу с непониманием), nmh2 - я первый запускал - все лицо отбил, для кого это сделали вообще, они игры вообще видели, убожество, играть невозможно. Второй не хочу даже смотреть.

    Нету у меня предвзятости. Свищ имеет две игры, в которые ещё как-то можно (наверное) поиграть. И это спустя столько лет? Да на дс были десятки игр, в которые я играл. Где ghost trick, hotel dusk и десятки других уникальных игр? Почему это все кончилось? Почему одна нинтенда на платформе либо мульты? Ну как с здс ситуация, короче. Хомяки нахваливают магию нинтендо и жрут стотысячное марево. На пс4 куда больше интересных проектов, в десятки раз больше (но опять же для меня, вкусы обсуждать дело гиблое).
    --- добавлено 6 фев 2019, предыдущее сообщение размещено: 6 фев 2019 ---
    Чего? Платформа зельда? O_o
    --- добавлено 6 фев 2019 ---
    Так фанбои на то и фанбои, что для них их золотой телец - лучший и других просто даже смотреть не тянет. :)
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2019
    Alex Range нравится это.
  5. MetalliC

    MetalliC

    Регистрация:
    20 апр 2009
    Сообщения:
    698
    под LSD у него игры получше получались ;)
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  6. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.303
    @Scorpion ZS 256, которыми является консоли Nintendo.
     
  7. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Нет, платформы норм. А игры серии Зельда очень скучные.
     
  8. Grongy зе мост бэдэсс мазафака он зе плэнет

    Grongy

    Хелпер

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    3.729
    Нужно больше стрёмной FM-музыки, дельфинов и аллюзий на поехавших учёных-наркоманов.
     
  9. radzh

    radzh

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    1.011
    • Премия за раздражающий даже меня (практически святого человека!) троллинг
    Рад, что ты наконец это осознал.

    Так я с тобой соглашаюсь. Тебе не нужны мульты, тебе не нужны экзы... тебе на самом деле ничего не нужно. Кроме как похейтить.

    А ведь мог сразу пойти на метакритик. Но вместо этого ты непродуктивно потратил моё и своё время. Делаю тебе второе замечание. Сосредоточься.

    Что за старческое бормотание ты сейчас вывалил? "Не могу, не хочу, не понимаю". Ты ещё клюкой замахнись, в самом деле.

    Да, я вижу, как у тебя нет предвзятости. Именно из-за отсутствия предвзятости ты упорно называешь Свич "свищом". Скажи честно, непредвзятый ты наш: когда ты в очередной раз пишешь "свищ", кем себя представляешь - Круэллой Дэ Виль или сразу Чёрным Властелином?

    Всего две, серьёзно? То есть все игры, которые мы перечислили ранее, ты уже благополучно позабыл? Ну, я слышал, что у золотых рыбок память пять секунд... но ты же не золотая рыбка. Ты - примат! Вероятно, даже высший! Веди себя соответственно :)

    И девки тогда были моложе, и отдельные органы у тебя лучше стояли. Ты, главное, клюкой так широко не размахивай :))

    Не мелочись, пиши - "в миллиарды". В плане адекватности терять тебе уже нечего :)

    Очень тянет, только на той же пс4 смотреть не на что. Остаётся Нинка да ПК. Так что быть мариобоем гораздо лучше, чем нинкохейтером: потому что мариобои играют в первоклассные игры - а хейтерам приходится давиться мусором с "платформы для альтернативных"... в смысле, с альтернативной платформы :)
     
  10. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.515
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  11. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.777
    @Grongy, это к другим людям теперь и на другую платформу



    хотя не, не подходит по параметрам
     
  12. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Чет уже какие-то наезды пошли, а не троллинг. Иди передохни.
    Свищ, зыч, зы2, дс, хбох, псы4. Одинаково без разницы, я не вижу в этом негативной подоплеки.

    В общем, народ (мистера radzh исключаем, не реагируй пожалуйста). Есть идеи, во что бы мне такое поиграть? Требования все те же - эксклюзив платформы Switch без Nintendo IP (здесь имеются ввиду персонажи в первую очередь, так что можно изданные Nintendo игры, но без её персонажей - к примеру эта игра, сделанная двумя чуваками с пикабу - и нет, я не говорю что мне такие надо, это пример изданной нинтендой игры, которую можно посоветовать), не гонки/файтинг/3д экшон, с сюжетом.

     
    Последнее редактирование: 6 фев 2019
  13. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.665
    @Scorpion ZS 256, Xenoblade Chronicles 2, Octopath Travaller, No More Heroes - там еще пачка индюшатины есть, но мне лень копаться.
     
  14. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    22.090
    Может это?
     
  15. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Ну первые две я как раз упоминал как "две игры, в которые можно поиграть на свищ", NMH - выше писал, что ужасная первая часть, в которую я играл на боксе вообще отвратила от желания даже смотреть вторую.
    --- добавлено 6 фев 2019, предыдущее сообщение размещено: 6 фев 2019 ---
    Чет какое-то невразумительное. Играл? История стоит того?
     
  16. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.665
    Golf Story отличная игра, этакий казуальный гольф да еще с неплохими диалогами и секретики всякие.
    NMH - на свище немного другая игра, это уже скорее Top-Down битемап
     
  17. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    22.090
    Нет, конечно, но эксклюзив и отзывы хорошие.
     
  18. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Я вот прям совсем не фанат гольфа, это прям обязательно играть в него для прохождения игры? А то RPG, RPG.

    Еще хуже :)
     
  19. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.665
    Да, там все построено вокруг махания клюшкой. Я вообще тоже не фанат гольфа, но прошел с удовольствием.
     
  20. radzh

    radzh

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    1.011
    Вот меня уже и из "народа" исключили... Ох уж эти сонибои - всё бы им кого расчеловечить :)

    А по теме: там на свечку зааннонсили Doom&Destiny. Пародийная ЖРПГ, сильно перекликается с Unepic: четвёртая стена, ботанский юмор, вот это всё. Короче, рекомендую.
     
    Sylvius нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление