1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новости игровой индустрии (2018)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Дарк Шнайдер, 3 янв 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. napancux Hydra Dominatus

    napancux

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    2.117
    Геймплея по ролику не увидел. Непонятно с чего вдруг в вишлист пихать.
     
  2. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.601
    Ну для меня главная причина в этом.
    [​IMG]
    Я когда увидел эту обложку на журнале - именно этого от игры и ожидал, но увы и ах. А тут как будто бы прямо иллюстрация этой обложки. В общем, я джвадцать лет хочу такую игру.
     
  3. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.693
    @drugon, забавно. Для меня, напротив... Populous the Beginning - лучшая игра времен и народов (ок, одна из них). Когда как все эти попытки что-то сделать снова - From Dust тот же или то что ты сейчас хайпишь - совсем мимо и никак.
     
  4. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.936
    @Кишмиш, а как насчёт ранних частей Pop'a?
     
  5. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.601
    @Кишмиш, я хайплю? o_O Я просто на вопрос ответил. Популоус приятная, но мимо меня в целом. Фром Даст - у неё есть прямо хорошие задатки. Но абсолютно идиотское управление (курсор явно не отвязали от геймпада, на мышке он чувствуется ужасно), привязка к другому магазину и заметные тормоза в моём случае задвинули для меня игру на дальнюю полку. Будет железо получше - ещё набегу на неё, впрочем. Конкретно с Юниверсимом я ж говорю, я от Populous'а ожидал именно то, что на обложке, а получил совсем другое. Я не знаю, получится ли из неё хорошая игра, но факт в том, что Юниверсим по ролику похож на обложку Популоуса куда больше, чем сам Популоус.
     
  6. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.693
    Мне не близки классические, где во главу угла именно годсимство. И все новоделы ориентируются скорее на них, так что не радует.
    --- добавлено 19 июл 2018, предыдущее сообщение размещено: 19 июл 2018 ---
    Что забавно, Мулинье в credits pop3tb нету от слова совсем) что наверное объясняет что она иная чем остальные
     
  7. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.936
    @Кишмиш, а что же осталось, если выкинули годсим?
     
  8. napancux Hydra Dominatus

    napancux

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    2.117
    @drugon, а, эстетика привлекает? Понятно, я просто думал есть какая-то инфа о том, что же это такое. Просто мне ролик напомнил в первую очередь о Spore, и о всей той ограниченной унылости, которой это все оказалось в итоге.

    @Дарк Шнайдер, Populous 3 - это очень динамичная РТС с кучей микроменеджмента и террамофрингом.
     
    Дарк Шнайдер и Кишмиш нравится это.
  9. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.693
    На мобилках вообще какой-то левак делали, пытались выехать на имени populous

    я про Godus и Topia World Builder
     
  10. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.936
  11. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Мде...

    Nintendo подала иск в федеральный суд Аризоны (США) на порталы с эмуляторами консолей. Компания требует закрыть к ним доступ и получить денежную компенсацию. Обвиняемыми выступили сайты LoveROMs и LoveRetro, принадлежащие аризонской компании Mathias Designs LLC. Оба портала ежемесячно посещают 17 миллионов пользователей.

    22 июля сайт LoveROMS удалил все игры от Nintendo, а LoveRETRO и вовсе перестал открываться. На данный момент Nintendo требует $150 тыс. за каждую размещенную игру и по $2 млн. за каждую упомянутую торговую марку.
     
    Grongy нравится это.
  12. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.936
    Переживаю за emuparadise :swoon:
     
    Revolter, Кишмиш, drugon и ещё 1-му нравится это.
  13. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.244
    @Дарк Шнайдер, всё сильно зависит от того, где и на кого зарегистрирован сайт. Чуваку, вон, хватило ума с аризонской пропиской открыть ромовый склад...

    А EmuParadise официально в Гонконге
     
    Revolter и Дарк Шнайдер нравится это.
  14. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
  15. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Они скорее всего из-за своей недоёжаной мини-СНЕС проснулись.
     
  16. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.936
  17. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.936
  18. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.219
    @Дарк Шнайдер, а почему remastered? Потому что они туда чужой glide wrapper засунули? Хотя это dumpdive studios - неудивительно.
     
  19. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.936
    @Virgil, нет, это переделка на Kex (кек) Engine, от автора ремастеров Turok и пр.
    Samuel Villarreal (@SVKaiser) | Твиттер
     
    ntr73, Кишмиш и Virgil нравится это.
  20. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.936

     
    Последнее редактирование: 28 июл 2018
    lordi нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление