1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Hard Новые видеокарты

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем Dark Sol, 24 мар 2010.

  1. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.269
    Ну без пылесосов щас никуда. хотя у меня в компе практически аэродинамиечская труба ибо стоит на всос 120мм , на выдув 120мм и в ту же сторону на выдув дует вот такой кулер:
    [​IMG]
    получается большой продув.
     
  2. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
  3. Bruiser Dead Just Happy

    Bruiser Dead

    Регистрация:
    6 дек 2007
    Сообщения:
    1.058
    У меня до сих пор sapphire 4870 (1 гиг) и даже с заменой монитора (1920х1080) и выкручиванием всего на максимум в играх (в т.ч. AA, AF) средние 60 фпс не выдает только "Кризис", остальное благополучно летит, даже новинки на виндах 7.
    Другое дело, что сейчас актуальнее серии вроде 5770, да и по деньгам они весьма привлекательны.
     
  4. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.976
    Bruiser Dead, судя по обзорам, 5770 много где 60 фпс не выдаёт в твоём разрешении :)
    даже в WOW
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2010
  5. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.269
    Я позырел обзоры и понял что 4850 процентов на 20% всего медленнее 5770.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2010
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Вернее медленнее.
     
  7. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.269
    Ага. опечатался. в общем пока рад. метро намнооооого шустрее идёт.
     
  8. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Ну это не удивительно 2600xt не самая быстрая штука, тот же х1950про/хт круче. Я вон на AGP между ними маялся, в итоге 2600 взял только из-за габаритов и энерго потребления.
     
  9. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    подскажи пожалуйста. на другом форуме поднялась тема, никак не можем рассудить. Человек купил себе HD5850, но там нет s-video, а очень надо выводить изображение на старенький телевизор. Какую дешёвую видеокарту можно объединить в crossfire?
     
  10. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Crossfire для этой цели не нужен, любую современную с S-Video вторичной ставить. А так никакую по идее, только Hybrid Crossfire со встроенной.
     
    kerlik нравится это.
  11. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.037
    Когда выйдут новые видеокарты, чтобы были на не слишком мощный блок питания (550W), и с одним 6-пиновым разъёмом доп.питания?

    А то сейчас мне если купить видюху мощную, придётся менять и БП, и корпус (для улучшенной вентиляции, а то у меня довольно старый корпус, там только один кулер не считая БП-шного.)

    Поэтому жду, когда ати или нвидия выпустит новые видеокарты среднего сегмента.
     
  12. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Отчасти верно. То, что в Сталкере огонь или костер сильно нагружает видеокарту - маловероятно. У меня никогда не нагружал. Да и знают ли эти тестеры самые тяжелые места этих игр?
    Я брал для Doom 3, чтоб пошло "как надо", без оговорок. Ан нет - производительность опускается до 25 кадров в стычке со стражем Куба Душ (1280х1024, анизотропия - 16, сглаживание -16). Кому интересно - замерьте момент, когда он топает (или что он там делает).
     
  13. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.037
    чего-то не верится
     
  14. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Alix Vans, хреново знаешь, память всегда и везде проседает при приближении в упор к любому прозрачному спрайту вроде огня, который на деле невысокого разрешения, но билинейкой растягивается.
     
  15. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    А в меню что? Разве не сглаживание? Анизотропия - в другом месте. Это не говоря уж о настройках в драйверах, которые, похоже, могут устанавливать свои правила.

    John Freeman, не было такого. Ни при DX 8, ни при DX 9. Когда трупы и оружие "залеживается" - это да, но огонь - нет.

    В целом я доволен. Вентилятор неслышим. Средняя температура при простое/2D - 35-40 градусов, в новых 3D - поднимается до 50 (вентилятор не беспокоит). Из "классики" вроде бы ничего не потеряно, все запускается. Слабое место системы стало сильным, последний штрих удался.:)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление