1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новый закон об авторском праве

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем In_the_Sky, 28 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Ну я помню этот пост с которого ты начал повторять, что вы, дескать, гнобите пенсионеров. Но я не вижу в цитированных сообщениях, чтобы кто-то их гнобил. Может это в воображении дело?
     
  2. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    Хм, а можно подробней о механизме? Полагаю, читать можно только в онлайн, попытка сохранения страницы ничего не даёт, сам текст в виде картинки, доступ открывается на определённое время?

    Послушай, я во многом с тобой согласен, но здесь ты всё-таки не совсем прав. Я думаю, что у многих издателей заключен контракт с мелкомягкими или просто существует негласное соглашение. Оно выгодно обеим сторонам. Зачем им что-то менять? Кроме того, это ведь просто чудесный факт, который почему-то кто-то принимает за данность, да ещё и критикует за неполную совместимость. Есть абсолютно бесплатный wine, который ты можешь использовать на зло мелкомягким, тем самым выразив свой протест. Это реальное действие, а не какое-то абстрактное рассуждение. Как может кто-то критиковать win ОСи, при этом активно их используя и не собираясь переходить на альтернативы (если ты всё-таки активно используешь UNIX или Linux, то извини, ошибся)? Сейчас же ты пришёл в чужой монастырь и пытаешься навязать его послушникам свой устав. Меня, сказать честно, вполне устраивает XP, но не нравится политика Микрософта. Пока XP поддерживает большую часть ныне выходящего и потенциально интересного мне софта, я вряд ли перейду на что-то другое.

    Grue13
    Борьба с монополизмом - это правильно. Помощь в доработке wine - уже как-то сомнительно. Главное, чтобы палки в колёса не вставляли.

    DJKrolik, De_DraGon
    Ребят, вас куда-то несёт. Довольно давно и сильно.
     
  3. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Не дружит, не дружит товарищ с мозгом.
    Это даже не перламутровые пуговицы.
     
  4. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    molary
    Особенно первые три слова.
     
  5. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.253
    Kristobal Hozevich Hunta нравится это.
  6. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    drugon,
    После твоих эмо-соплей в этой теме можно че угодно творить, хуже не будет.
     
  7. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    А, точно, это все доказывает. Да, всех расстрелять.
     
  8. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Сам согласился с ним; сам в этом признался (я над тобой с пистолетом не стоял). А после этого я виноват? Ачуметь.
    И как я должен реагировать? Вы с Кроликом хотите массовые расстрелы проводить.
    Но я-то не хочу становится т.Бухариным.
     
  9. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Я тоже в шоке, как ты лихо раскусил мои асоциальные настроения.
    А чем провинился т. Бухарин?
     
  10. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    А ты думал.
    хомо совьтикус хотел вывести путем массовых расстрелов.
     
  11. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    Эмо-соплей? o_O
     
  12. csarga

    csarga

    Регистрация:
    19 фев 2009
    Сообщения:
    176
    Забавная у вас логика.
     
  13. Kristobal Hozevich Hunta Реликтовый гоминид

    Kristobal Hozevich Hunta

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    1.164
    Offtop
    Это про цвет наверное. У настоящего мужчины даже сопли должны быть мужественного цвета. А всякие там эмо пусть пускают розовые.
     
  14. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    Kristobal Hozevich Hunta
    offtop
    За сообщения из одного оффтопа, помнится, обещали нещадно карать... Поэтому выскажусь в защиту темы. ^_^ Очень знатные дебаты, если не учитывать временами проявляющуюся неадекватность некоторых товарищей. Можно, в принципе, прикрыть её до появления очередной значительной новости по данному направлению, но совсем закрывать, на мой взгляд, всё-таки не стоит.
     
  15. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Я против, категорически!
    Так спрашивать-то у Кролика надо, ладно сам спрошу:
    DJKrolik,
    Вопрос есть: где тут в теме розовые (а может и не розовые) сопли (причем эмо-сопли) от drugon'а?
    А поподробнее и с фотографиями можно?
     
  16. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=37574
    Мдя. А я всерьез думал, что поменяю свой старенький пиратский офис 2003 на новый и бесплатный. Было понятно, что он будет урезан, и фиг с ним, я один черт по минимуму юзаю возможности ворда и ексела.
    Но вот такое б@дство мне нафиг не нужно. Придется, стало быть, снова скачать пиратку. Вернее кряк, поскольку
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2010
    drugon и De_DraGon нравится это.
  17. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    точно.
    Спрашивается накой? Лучше бы скоты к компу игру бесплатную прикладывали.
     
  18. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    ну и на кой тебе вообще MS Office? юзай Open Office и не ной.
     
    Alex Kagansky нравится это.
  19. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.602
    drk_patr1ck, а теперь попробуй сохранить сложный документ (формулы, картинки, шрифты, оглавления) из OpenOffice в формат MS Office 2003. И посмотри, во что превратятся формулы)))
    Кстати, а OEM Версии ОС (с ноутбуком шла Win7) можно откатывать до XP ? И как потом доказать милиции, что ты не индюк? (наклейка то с кодом от win7).
     
  20. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.249
    Ну ноутбуки обычно используют физики, а не юрлица. К простому пользователю милиция из-за винды не придёт - состава преступления нет.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление