1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

О конкуренции...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Каинхару, 11 фев 2007.

  1. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Что вы, что вы... И в мыслях не было... А если что с тем сайтом случиться - мы здесь не при чем и вообще, как незабвенный Остап Бендер чтим уголовный кодекс :D.

    Masyanya, ее ник вроде правильно читается как Фуджиная. Но точно не помню, так что пусть она сама напомнит. Правда, если я сейчас неправильно ник написал, то могу наравне с тобой огрести :rolleyes: .
     
  2. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.279
    Огребать будете все хором, она Фиджунайя :)
    Возможно, сайт (?) был сделан именно с целью отпугнуть потенциальных посетителей. Правда, смысла в этом я не вижу. Распугать таким образом можно только тех, кто случайно набирает в браузере ***********. Большинство же приходит сюда по "правильным" ссылкам, гуляющим в сети.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2007
  3. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Да нет. Это не антиреклама, а банальное желание заработать денюшку на интернете... Правда я не очень понял почему именно олдгеймы?

    ЗЫ. Перестаньте коверкать ник и заргузите его хотя бы в виндовскую службу голосового чтения Фьюджини'a и того Фьюджиния ну или Фуюджинья, зависит уже от произношения конкретного человека :)

    ЗЫЫ. Фьюджи, ты правильно выбрала ник. Он автоматом делает тебя центром внимания :)))
     
  4. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Masyanya, <_<
    Стагг, :pullhair:
    Змей, :suicide:

    Правильно Фиджуная. Ник читается несовсем по правилам, потому что это аббревиатура. Сдерживала себя 3 поста, чтобы не удариться в злостный оффтоп, но чувствую, что чем дальше в лес - тем больше дров. Спасибо за внимание. Огребать никто не будет.

    P.S. Можете звать Фиджуния, Фиджуни, Фиджи, Фидж, но я не знаю, что там у вас за службы голосового чтения, которые I читают как Ю, J как Ж, U как И, а вторую I вообще игнорируют... короче, так над моим ником ещё никто не извращался.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2007
  5. A6ordazh Анализирующи

    A6ordazh

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    378
    А я вот горю желанием огрести, особенно мне в этом помогает Microsoft Sam Default Voice :blum:
    Fijuni`a, и как, прикольно, в n-ный раз опять объяснять? :))
    А "старые добрые игры"-копирайт old-games.ru :yes:
     
  6. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Может хватить флудить?.. Для этого ПМ вообще-то есть...
     
  7. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Я в свое время достаточно долго пользовался Рамблером... Пока о Гугле случайно не узнал.
    Намек понятен? ;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление