1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

О никах.

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Fijunia, 1 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Вам не нравится ник пользователя, его аватар или подпись?
    Они оскорбляют ваши чувства в соотв. с п.п.II Правил форума?
    В таком случае, вы попали по адресу ;) Именно здесь вы можете пожаловаться на неприятные ники пользователей.


    // original message:
    Товарисчи... меня угнетает повальная эпидемия переиначивания ников. Неужели это так принципиально? Ведь путанницу-то создаёт. Очень неудобно. Неужели трудно относиться к своему нику на форуме как к логину, ведь есть же статус, где пишите, что хотите. В общем, я за то, чтоб ники не трогать больше. Или изменять очень незначительно, чтоб понятно было. Это просьба моя персональная, но хотелось бы мнение других просто выслушать на этот счёт, если оно имеет для САС'а значение.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2008
    Gamovsky, Apache, ShAdoo00w и ещё 1-му нравится это.
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    runito, еще "SAS" погуглите. Узнаете что я из британского спецназа и в мою честь названы скандинавские авиалинии :rolleyes:
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    У человека богатая личная жизнь, о чём он время от времени с фотоматериалами отчитывается в своём ЖЖ.
    Мммм... ребрендинг? :rolleyes:
     
  5. runito

    runito

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    171
    SAS, просто я почему-то усомнился на счёт "gay", вот и прогуглил для верности (хотя при помощи нехитрого изменения guy на gay я, помнится прикалывался над знакомым)
     
  6. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.675
    Ыыы, Гае теперь гей :D
     
  7. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Хватит флудить, господа...
    Я zвался Тэль Торон... Ещё ты zабыл упомянуть о бесчисленных сменах ника Teron'а, про NemCe, который был NickM, про Timur'а, который был с фамилией, и ещё про кого-то наверняка...

    По теме:
    Ник сложно считать просто логином когда регулярно посещаешь какой-то форум и он тебе нравится... Когда ник и логин раzдельны - тогда можно наплевать на логин, а когда нет, и он для тебя при этом что-то zначит, - сложнее...
    Некоторые регятся на форуме под тем ником, который подвернётся под руку... А когда понимают, что хотят на форуме остаться, хочется ника нормального, а не того, который ввели от балды... А ещё у некоторых юzеров, которые на этом форуме не первый и не второй год, иногда воzникает потребность обновить ник до того, который сейчас реально испольzуется и соответствует юzеру... Я попросился сменить ник по причинам идеологическим, подробности опустим... Другие варианты уже приведены выше... Ну и в конце концов у некоторых бывает потребность в смене чего-нибудь... Обычно это аватар, подпись, может быть скин форума... А иногда - ник...
    По-моему SAS всё правильно делает... Он не даёт менять ники иz баловства и поzволяет менять ники при наличии реальной потребности в этом... Только хотелось бы, чтобы сменившие ник кардинально, не меняли аватар и держали в подписи или статусе отметку о старом нике подольше... Хотя бы месяц...

    + Исправил наzвание темы... Глаz реzало...
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2007
  8. ~ Lost Hero ~

    ~ Lost Hero ~

    Регистрация:
    7 июл 2007
    Сообщения:
    352
    Хорошо, что пол не меняют ))


    Первый пошёл...
    Каинхару
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2007
  9. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Да ладно, пусть меняюццо :) Мне вот не мешает совсем. В свое время попосил Вирджила мне ник поенять, потому что старый надоел.

    John Freeman, "заходи, щекастенький, в подсобку, я тебе барбарысок отсыплю" - (с) ДМБ. Еще глупые вопросы есть?
     
  10. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Всё же смена ника - это должно быть исключением. Если все будут менять ники каждый день - будет бардак и путаница. :wacko:
     
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Каинхару

    Кхе, кхе ,попрошу не вводить в заблуждение. Переименовывался я всего один раз и очень давно: вместо Teron Gorefiend'а я стал Teron Lifeslayer'ом, сделано это было в силу того что этот ник более нигде не встречается :)

    Skirmish

    Начнем с того что сайт и форум живут уже не один год, и подобные мысли возникали еще при моем ребрендинге :), однако с тех пор ничего не изменилосьи вряд ли изменится. Поскольку возможностью менять ники обладают только админы.

    P.S.
    А еще я считаю что подобная тема не имеет смысла, хотя бы потому что во флейме есть опрос на тему: "Почему у вас такой ник?", где почти все переименования форумчанами указаны, за сим предлагаю лавочку прикрыть. Финист.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2007
  12. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Понятно что скока людей стока и мнений, но все же мое мнение что смена ника - это неправильно.
     
  13. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Misha, а на каком-то сервисе вообще нельзя редактировать ник, только если новый профайл зарегать. IMHO, это тоже крайность. ^^
     
  14. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    SAS, и первые два с моим повсеместным возмущением.

    Yerofea, что кошмар? Что мне три раза ник меняли? Причём он всё время оставался таким, что его ни с чем не спутать? Или кошмар, что последний раз я сама уже попросила убрать апостроф, потому что уже нигде меня с ним не регистрируют? И "Фууу" наверное за то, что все тут же после слов САС'а подумали, что ещё до того, как я была fijunia, я, видимо, имела три нисколько не похожих ника?
    --- или этого никто не заметил? Когда Тимур поменял ник, у меня вообще не было никаких вопросов.

    Каинхару, а мне глаз режут твои "z" в названиях тем.

    Короче, господа хорошие, если ждёте, чего я отвечу, чтобы тему закрыть, то я, собственно, всё. Не ожидала такой бурной реакции на предложение, в общем-то, вовсе не нахальное и тупоумное. Выразила свою ИМХу, зная, что будут люди, со мной согласившиеся. А вышло, что больше-таки предпочитают обсуждать ориентацию и пол других форумчан.
     
  15. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Fijunia, не обижайся, оно того не стоит ;) А реакция на твою тему, точнее её тон вполне адекватная. Может быть стоило немного в другом тоне написать? Как предложение тем форумчанам (примелькавшимся желательно), кто сменил или подумывает сменить ник. С указанием на собственно факт свершившейся/предстоящей смены и парой слов о причине смены.

    p.s. Кстати, очень давно не вижу товарища MaxEd'а. Может он тоже просто ник сменил?
     
  16. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Ну вот реакция не бурная и спокойная.
    Чего именно ты добиваешься? Запрета на любые просьбы поменять ник, или просишь форумчан не усердствовать в этом деле? Две большие разницы, прямо скажем :)
     
  17. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    aleksej, а чего там с тоном не так? Смайлик злой? Ну так я тогда была зла. Уж не будем о причинах. Сам же топик вполне себе спокойно написан.

    Змей, да ничего я не добиваюсь. Просто втихую меняют ники, а потом думай, ху из ху. Хоть бы объясняли подробно, почему такая жертва.
     
  18. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Народ, что вы на девочку накинулись? Прям как садисты. Лично я понял ее первый пост как недоумение по поводу смены ников в последнее время, да и ориентироваться могут быть проблемы у новичков (или если кто отсутствовал - командировка блин например).
    Кстати переименование Diz7 - Grue13 в теме Ники отражено, а переименование c.imp - aleksej - нет! Не каждый же может догадаться о значении надписи ex c.imp.
     
  19. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Если я вам прямо скажу что я думаю по этому поводу у вас уши завянут и глаза выпадут, а переименование личное дело каждого в пределах благости админов.
     
    Beckham, Bios-13, Hornet и ещё 1-му нравится это.
  20. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    А чё темку прекрыли???
     
  21. Fallen Grayswandir

    Fallen Grayswandir

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    198
    Эм... На том форуме, где я частенько переодически обитаю, есть специальная прикреплённая темка на подфоруме-аналоге "Обсуждение работы сайта и форума", где отображается кто какой на какой ник сменил.
    Так меньше путанницы возникает. Даже с учётом того, что администрация того сайта требует просит, чтобы в профиле хотя бы с месяцок висела инфа, что это ex-кто-то
     
  22. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Я считаю, что смена ника админом по просьбе пользователя - это адекватно, потому что контролируется. У нас на локальном форуме разрешено самостоятельно менять отображаемое имя раз в месяц. Учитывая, что там сидит всё население сети от мала до велика... думаю, не стоит даже упоминать, что с каждым разом ники становятся всё тупее и тупее. Правда, в профиле всегда можно посмотреть историю смены имени пользователем. Очень полезная функция.
    Да, мой набор символов я регистрирую практически везде, где надо отметиться хотя бы один раз. Здесь я хотел оставить комментарий к одной игре, если не ошибаюсь. И всё. Так что я не очень тяготею к числу "13", как здесь было сказано. :)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление