1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

О никах.

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Fijunia, 1 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Вам не нравится ник пользователя, его аватар или подпись?
    Они оскорбляют ваши чувства в соотв. с п.п.II Правил форума?
    В таком случае, вы попали по адресу ;) Именно здесь вы можете пожаловаться на неприятные ники пользователей.


    // original message:
    Товарисчи... меня угнетает повальная эпидемия переиначивания ников. Неужели это так принципиально? Ведь путанницу-то создаёт. Очень неудобно. Неужели трудно относиться к своему нику на форуме как к логину, ведь есть же статус, где пишите, что хотите. В общем, я за то, чтоб ники не трогать больше. Или изменять очень незначительно, чтоб понятно было. Это просьба моя персональная, но хотелось бы мнение других просто выслушать на этот счёт, если оно имеет для САС'а значение.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2008
    Gamovsky, Apache, ShAdoo00w и ещё 1-му нравится это.
  2.  
  3. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.018
    В таком случае у пользователя szlobafm ( http://www.old-games.ru/forum/member.php?u=75431 ) на аватарке изображена задница пса с отчётливо показанным тем самым местом под хвостом. Это оскорбляет мои нравственные чувства!
     
  4. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    [​IMG]

    :lol:

    Некропостер, покайся!
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2008
  5. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Меня вроде ничто не оскорбляет, даже подпись тов. Freeman. Я просто не знаю, что она означает.:)
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2008
  6. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Хахаха.
     
  7. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.018
    Мне SAS посоветовал в эту тему отпостить!
     
  8. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Меня устраивает почти любой ник. Только состоящие из одних цифр или же бессмысленные наборы букв (иногда с цифрами) не нравятся. :)
     
  9. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Насколько я помню, эта тема была закрыта. Но чем не подоходит кнопка пожаловаться на сообщение.[​IMG]

    добавлено через 1 минуту
    Есть такой пользователь facist. Меня он никак не оскорбляет. К тому же он несколько лет не появляется на форуме.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2008
  10. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Нда... и почему, когда спрашивают, кого что оскрбляет, каждый считает своим долгом написать, что ничего?.. Неужели так скучно?..
     
  11. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Fijunia, если кто-то оскорбит, то обязательно отпишу.
     
  12. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    Господа администраторы!
    На форуме были (я надеюсь есть и будут) поздравления с 9 мая.
    И при этом разрешается это:
    нацистский аватар
    Скажите Вам позволит совесть в аватар выложить нацисткую символику?
    Примите пожалуйста меры, если можно.
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    Ангел возмездия, да тут таких полно, на самом деле... У конкретно него аватар убрал, если других вспомню - уберу и у них тоже.
     
    kis и Ангел возмездия нравится это.
  14. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Опять -_-
    Будьте спокойней. Судите по делам а не по аватарам. Судя по сообщениям, это вполне нормальный человек.
     
  15. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    Ариберт Хайм, известный как Доктор Смерть, преспокойно доживал свой век в Египте, устроившись там гинекологом.
    Пациентки говорили, что он был милейшей души человеком.
     
  16. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    SAS, А как насчет памяти наших дедов, которые жизни положили, чтобы мы жили свободными людьми, а не недочеловеками как считали те, кто с этим символом уничтожал миллионы?
     
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Ангел возмездия, уничтожал не символ, уничтожали люди, прикрываясь различными символами.

    Впрочем, это всё оффтоп. Если есть какие-либо вопросы - welcome в личку.
     
  18. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    Не трать время на подобные вещи, так как вопрос поднимался не раз, но отдельные товарищи всегда проявляют удивительную толерантность (а некоторые и солидарность) в отношении таких вот эстетов с незнамо чем на аватаре :)
     
  19. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    Ангел возмездия, Avatar Nazi?
     
  20. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Если у кого символику СССР запалите, тож уберите аватар, плз. Они моих двоюрдных прадедушек и пробабушку расстреляли, пра-прабабушку и пра-прадедушку, а у моего прадеда отняли всё его немалое имущество. У других прабабушки и прадедушки отняли и без того малое имущество. Примите меры, пожалуйста. :yes:
     
    Мицунэ и Dark Savant нравится это.
  21. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.054
    За что расстреляли?
     
  22. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.339
    SAS, ты не прав. Нацистской атрибутике здесь не место независимо от каких-либо причин.
     
    Nosferatu, kis и Alex Kagansky нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление