1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

О разделе, статьях и ваших пожеланиях (перечень всех статей раздела внутри)

Тема в разделе "Авторская колонка", создана пользователем katarn, 15 июл 2007.

  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    В данном разделе вы можете найти работы наших форумчан различной направленности: обзоры, прохождения, интервью, рассказы. Полный список текущих тем раздела приведен ниже (щелкните на букве, чтобы увидеть список игр на эту букву, щелкните еще раз, чтобы скрыть список)

    Обзоры


    #ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXZРУСПрочее

    Статьи


    ИгрыИндустрияЖелезоРазмышлизмыВо что поиграть?

    Переводы


    Переводы статей и обзоров

    Список статей, посвященных приставочным играм или приставочным версиям компьютерных игр


    Статьи, посвященные приставочным играм или приставочным версиям игр

    Наличие в списке двух статей по одной игре означает наличие альтернативного мнения по этой игре. Естественно, список будет регулярно пополняться. Если у вас есть какие-либо замечания по поводу раздела, просим писать их здесь. Более того, если вы не нашли в списке игру, обзор которой вас интересует, напишите об этом здесь и, возможно, в скором времени вы увидите и его в этом списке.

    «Разыскиваются» обзоры следующих игр


    Список «разыскиваемых» обзоров
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2021
  2.  
  3. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    Xelax, хорошая идея. Готово.
     
    Xelax нравится это.
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    хыхы, если ко всем этим играм писать обзоры будет только катарн, то я ему не завидую =))
     
  5. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    мир не без добрых людей...
     
  6. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    927
    katarn_kile, почему именно к этим играм нужны обзоры?

    Я б прочёл про Driver'ы.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2007
  7. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    TIE-Fighter pilot, посмотри предыдущую страницу топа -)
     
  8. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.013
    katarn_kile, а как Вы сами относитесь к разным играм в списке "разыскиваемых", например, к Counter-Strike? В смысле, стоит ли ожидать Ваших рецензий (некоторые люди про определённые игры не могут писать в силу своего отношения к ним вообще)?
     
    Xelax нравится это.
  9. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    Diz7, ну, список-то не для меня одного. А сам я, например, вряд ли буду писать про TES или Готику (кроме первой), потому что столь радикальный взгляд на любимые многими игровые сериалы может не понравиться большому числу геймеров. Онлайновые шутеры я не люблю в принципе, как и онлайновые игры вообще. Хорошая игра - это произведение искусства, а онлайновая игра - кибер(лже)спортивная дисцилина, поэтому первые я люблю, а вторые - нет. Омикрон мне и в свое время не понравился: глючный, нудный, не особо интересный. Недоделанный. SoF1-2 - шутеры на любителя. Про Арканум тоже вряд ли напишу, потому что не разделяю мнение тех людей, которые считают его "наследником Fallout" и всего в этом духе. Против остальных ничего против не имею, всему свое время, потому как во что-то я играл недавно, а в другие игры не играл уже лет пять и больше.
     
  10. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.013
    Если это спорт, тогда литрбол - тоже спорт.
     
  11. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    Diz7, я же сказал - лже. Но кто-то настаивает, в угоду им оставим такой термин... бред, конечно, но что поделаешь.
     
  12. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Будем надеяться, что на игры, отметённые katarn_kile по разным причинам, всё же появятся статьи.
     
  13. зибубулька

    зибубулька

    Регистрация:
    12 июн 2007
    Сообщения:
    119
    Жалко, я про Daggerfall хотел узнать ваше мнение именно из-за радикального взгляда.
    З.Ы.: В список интересующих меня обзоров хочу добавить Kingpin, The Last Express и Blade Runner.
    З.З.Ы.: Заявки делаю не по принципу нравится-ненравится, а по принципу необычности концепции игры (это я про Номад Соул и Нормалити), по принципу оказанного влияния на индустрию КИ (Арканум) и по принципу "игра на слуху, но что она точно из себя представляет никто не знает" (Ласт Экспресс).
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2007
  14. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Еще было бы интересно почитать обзор игры Nocturne (Игра в стиле Alone in the Dark и Resident Evil).

    Был бы признателен за рецензию к этой игре. :)
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Давным-давно, когда сервер с файлами был мёртв, а апдейты клались на файлораздатчики, я писал к ней обзор достойный этого раздела. Увы, IIRC, тема была уничтожена при смене форумного движка и последующей чистке ненужных тем. Вместе с линками на файлы :)
     
  16. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Если никто больше не претендует, я к выходным про Kingpin чо-нить наскрябаю =)
     
  17. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    А про новые игры можно? Просто охото написать пару статей про новые игры?
    Охото про Dungeon cleaners, Pathologic и про CoD:DCOTE свои пять копеек добавить
     
  18. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    можно писать про любые игры на ПК.
     
  19. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.417
    Отмечусь-ка и я, пожалуй: первым пунктом будет NoX.
     
  20. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    Уже месяц с лишком валяется незаконченный Overlord. Через недельку, надеюсь, доделаю.
     
  21. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Забыл про AvP 1/2...
     
  22. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Последнее в процессе рождения.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление