1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

О разделе, статьях и ваших пожеланиях (перечень всех статей раздела внутри)

Тема в разделе "Авторская колонка", создана пользователем katarn, 15 июл 2007.

  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    В данном разделе вы можете найти работы наших форумчан различной направленности: обзоры, прохождения, интервью, рассказы. Полный список текущих тем раздела приведен ниже (щелкните на букве, чтобы увидеть список игр на эту букву, щелкните еще раз, чтобы скрыть список)

    Обзоры


    #ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXZРУСПрочее

    Статьи


    ИгрыИндустрияЖелезоРазмышлизмыВо что поиграть?

    Переводы


    Переводы статей и обзоров

    Список статей, посвященных приставочным играм или приставочным версиям компьютерных игр


    Статьи, посвященные приставочным играм или приставочным версиям игр

    Наличие в списке двух статей по одной игре означает наличие альтернативного мнения по этой игре. Естественно, список будет регулярно пополняться. Если у вас есть какие-либо замечания по поводу раздела, просим писать их здесь. Более того, если вы не нашли в списке игру, обзор которой вас интересует, напишите об этом здесь и, возможно, в скором времени вы увидите и его в этом списке.

    «Разыскиваются» обзоры следующих игр


    Список «разыскиваемых» обзоров
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2021
  2.  
  3. ~ Lost Hero ~

    ~ Lost Hero ~

    Регистрация:
    7 июл 2007
    Сообщения:
    352
    Очень медленно идёт премодерация. Неужели за сутки нельзя отличить статью от спама?
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Мммм, если премодерацию делаю я, это значит что мне что-то не нравится в статье и автора в личке ожидают претензии (как это было с UT). Если не я, то тут вопросы уже не ко мне. )
     
    ~ Lost Hero ~ нравится это.
  5. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    Меня, по независящим от меня обстоятельствам, не было со вчерашнего утра. ВИЧ 6 открыт. Почему его не открыли раньше - не знаю, может быть просто статью не заметили или других модераторов раздела в это время тут не было.
     
    ~ Lost Hero ~ нравится это.
  6. ~ Lost Hero ~

    ~ Lost Hero ~

    Регистрация:
    7 июл 2007
    Сообщения:
    352
    katarn_kile, Noelemahc, спасибо. вопросов больше не имею.
     
  7. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    Сегодня выловил наглый и ничем не прикрытый плагиат (первая строчка, вбитая в гугл, сходу выдала статью, один в один совпадающую с "креативом"). Возмутительно. Поэтому в правила добавлен пункт о плагиате. Так что рекомендую всем товарищам, подумывающим о том, как бы стащить тексты откуда либо, хорошенько призадуматься над своим поведением. Плагиаторов мы (я-то уж точно) не любим. Текст нового пункта правил тут.
     
  8. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    katarn_kile, я что-то пропустил?
     
  9. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    Нет. По понятным причинам этот плагиат никто не открывал и его могут увидеть только администрация и модераторы раздела (для того тут и имеется премодерация). Просто я посчитал необходимым как-то собщить об изменении правил раздела. Во избежание недоразумений =)
     
  10. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Наверное кого-то:))) Кстати про плагиаторов, вспомнилось, не мог не запостить.
    http://tnt-tv.ru/programs/ComedyClub/video/65/video6.flv
     
  11. ~ Lost Hero ~

    ~ Lost Hero ~

    Регистрация:
    7 июл 2007
    Сообщения:
    352
    katarn_kile, а что если автор захотел где-то ещё свою статью разместить (например у себя в блоге, на сайте)? Такое тоже запрещено?
     
  12. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    ~ Lost Hero ~, свои статьи можно размещать где угодно. Но чужие работы в авторской колонке публиковать нельзя =)
     
  13. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    AVP 1/2 , SSAM:SE , UT я напишу на днях. Куда выкладывать?
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    John Freeman, как и все - создаёшь в разделе новую тему. Она не попадёт на сайт и в общее видение пока не будет одобрена модератором раздела или админами.
     
  15. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    именно. К чему такие странные вопросы?) Только не пропадай, пожалуйста, в никуда, потому как в последнее время стали появляться авторы, которые отпостят свою работу, а потом игнорируют просьбы (по ЛС) доработать текст -)
     
  16. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Я сейчас ОЧЕНЬ занят. На вопросы скорее всего к концу недели отвечу. точнее правки сделаю.
     
  17. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    Никто не заставляет делать правки. Просто лучше все писать и компоновать так, чтобы можно было сразу открывать, без откладывания в долгий ящик.
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    В разработке находятся: совместная с Yerofea статья по сериалу Thief, а также сольные опусы по kill.switch и Metal Gear Solid 2. А ещё один стебный эксперимент, который до релиза подержу в секрете.
     
  19. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.417
    В скором времени (неделя-полторы) ожидайте обзор по F.E.A.R., после которого я приступлю, наконец, к написанию обзора к одной весьма популярной игре...
     
  20. ~ Lost Hero ~

    ~ Lost Hero ~

    Регистрация:
    7 июл 2007
    Сообщения:
    352
    Ещё раз перечитал правила и заметил, что нигде не конкретизируется, что игры должны быть именно PC-шными. Значит ли это, что дозволяется писать статьи про консольные игры?
    Или, например, как быть в случае, если игра выходила и на PC и на консолях, но в статье говорится именно о консольной версии (со всей её спецификой)?
     
  21. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    Ну, вообще у нас сайт про ПК игры, верно? Прецеденты написания статей про игры не для PC (для Mac'а) были, но статьи, например, про игры для NES, <...>, PS3... не приветствуются.
     
  22. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    В принципе, общеобразовательная роль статей о консольной классике интересна - когда раздел только создавался у меня были громадные планы в этой области, но потом я в очередной раз ударился в другие места деятельности.

    Но официальная позиция <администрации> - канают только игры с компьютеров. Не обязательно IBM, но обязательно компьютеров. С юридической точки зрения ретроспектива, скажем, Metal Gear, абсолютно валидна ибо сериал начинался на компьютере же MSX, и лишь потом перебрался на популяризовавшую его NES. Но это потому что мы с SASом заядлые эмуляторщики, а katarn_kile вправе нашу позицию не разделять.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление