1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

О разделе, статьях и ваших пожеланиях (перечень всех статей раздела внутри)

Тема в разделе "Авторская колонка", создана пользователем katarn, 15 июл 2007.

  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    В данном разделе вы можете найти работы наших форумчан различной направленности: обзоры, прохождения, интервью, рассказы. Полный список текущих тем раздела приведен ниже (щелкните на букве, чтобы увидеть список игр на эту букву, щелкните еще раз, чтобы скрыть список)

    Обзоры


    #ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXZРУСПрочее

    Статьи


    ИгрыИндустрияЖелезоРазмышлизмыВо что поиграть?

    Переводы


    Переводы статей и обзоров

    Список статей, посвященных приставочным играм или приставочным версиям компьютерных игр


    Статьи, посвященные приставочным играм или приставочным версиям игр

    Наличие в списке двух статей по одной игре означает наличие альтернативного мнения по этой игре. Естественно, список будет регулярно пополняться. Если у вас есть какие-либо замечания по поводу раздела, просим писать их здесь. Более того, если вы не нашли в списке игру, обзор которой вас интересует, напишите об этом здесь и, возможно, в скором времени вы увидите и его в этом списке.

    «Разыскиваются» обзоры следующих игр


    Список «разыскиваемых» обзоров
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2021
  2.  
  3. ~ Lost Hero ~

    ~ Lost Hero ~

    Регистрация:
    7 июл 2007
    Сообщения:
    352
    В самое ближайшее время будут обзоры NHL 99, NHL 2k2 и NHL 08
     
  4. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    Я даже, кажется, знаю почему -)
    Впрочем, мне кажется что было бы хорошо, если бы все по максимуму попытались описать свои самые любимые игры ежегодных серий EA sports. Лично я, например, играю только в FIFA и любимых игр этой серии у меня много =)
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Мой обзор Shadow of the Comet уже какое-то время висит на сайте, можете ознакомиться, если интересно. Писать что-то большее не было сил.
     
  6. ~ Lost Hero ~

    ~ Lost Hero ~

    Регистрация:
    7 июл 2007
    Сообщения:
    352
    katarn_kile, угу )) именно поэтому ))
    а я играю только в NHL и любимых тоже предостаточно ))
     
  7. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    Пишу обзор игры Warhammer Dark Omen, - постараюсь к следующим выходным закончить...
     
  8. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    Небольшой анонс.
    Писать обзоры к известным играм - дело, конечно, полезное, но авторская колонка - раздел, в том числе, и для аналитических статей и прочих "креативов". Я решил заняться описанием несколько необычных игр, для начала выбрав игры, так или иначе связанных с эротикой. Singles, ГЭГ+, Sexy Beach 3. Рассчитываю в скором времени написать нечто особенное, также на эту тему, надеюсь, что вы не пропустите эту статью =)
     
    SAS нравится это.
  9. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    Хочу обратить ваше внимание, что в разделе уже целых двести (200) статей о играх, различных прохождений, рассказов и прочих креативов. Поздравляю всех, кто внес свою лепту в развитие раздела с этим знаменательным событием =)
     
    Hornet, SAS и Fabricator нравится это.
  10. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.417
    Присоединяюсь к поздравлению авторов, а katarn_kile'а поздравляю в особенности - подавляющее большинство статей в разделе - его работы. Спасибо.
    Ну а мы [авторы - прим. ред.], я так думаю, будем уверенно двигаться к следующей круглой цифре и радовать всех интересными статьями :).
     
    SAS, kreol и katarn нравится это.
  11. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Змей и katarn нравится это.
  12. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Иной раз и махнул бы рукой, да уж больно занятно вышло.

    Вообще, обвинение в хамстве на форуме, где вольготно обитает Freeman, выглядит, мягко говоря, льстиво.

    Если мы обратим наши внутренние взоры в прошлое с целью обнаружения истоков приснопамятного спора, то увидим, что начиналось все с того, что Катарн обосновал свое нежелание указывать ряд фактов в статье не своей "нехочу", а отстутсвием необходимости в. Была подмена субъективного фактора объективным, прием некорректный и некрасивый, на что ему и было указано. Даже оставим пока за бортом ложное в своей сути утверждение о незначительной роли композитора в создании игра, черт бы уж с ним. Оценка вульфа была и вовсе вне обсуждения.

    А дальше начинается самое интересное.

    До последнего я испытывал к Катарну - точнее к его форумной персонификации - уважение. Образованный человек, не стесняющийся признавать себя графоманом, интересный собеседник и спорщик. Но неожиданно всплывает какая-то детская обида, человек становится в третью позицию, и вместо корректировки ответа или аргументации, он объявляет критику в свой адрес "хамством". Далее к делу подключаются сочувствующий модераторский состав и администрация, готовые ради дорогого человечка даже тему закрыть, лишь бы не трогали и не обижали.

    Хочу прояснить для себя несколько вещей.
    - Правильно ли я понимаю, что под ошибками в написании статьи понимаются исключительно орфографические, пунктуационные и фактические ошибки, но ни в коей мере не стилистические и т.п.? А любые советы по построению и корректировке текста воспринимаются исключительно как вмешательство в личную жизнь автора, амикошонство и прочее хамство?

    - Хотелось бы не полумер с квазивыговором, а честного и открытого разбирательства. Укажите на конкретные факты хамства, повесьте заслуженный погон или бан, разложите все по полочкам и применяйте в остальных аналогичных случаях, а то выборочность и двойные стандарты вызывают у меня, заслуженного хама усея ОГ, недоумение.

    С уважением,
    Я
     
  13. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Aganov, ни в посте SAS'a ни уж тем паче в правилах нет ни слова про тебя конкретно. Я как человек не очень врубающий о чем речь и где свара, вижу только добавленный пункт про здравую границу критики. А именно про наличие аргументации к ней.
    Ничего зазорного в этом не вижу, и наоборот, уже предлагал Кайлу, внести подобный пункт.
     
  14. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    никто никому не сочувствовал. И, кстати, не жаловался. И защитить меня от злого Аганова я никого не просил. Уж было махнул рукой на все и стер тему, но тут появился SAS и сделал то, что сделал. Без моих науськиваний, просьб и угроз и т.п. и т.д. Значит так надо, верно? А по поводу той "критики" я уже говорил и не раз. Подобные обвинения в необъктивности и неполноте кругозора можно выдвигать, например, в адрес статьи в википедии или обзора игры непосредственно на странице игры на сайте (пожалуйста - идите, творите), но никак не в авторской колонке.
     
    kreol нравится это.
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Нет, всё понято не верно.
    В правилах ясно сказано что привествуется любая конструктивная и обоснованная критика. Автор имеет право прислушиваться к ней или не прислушиваться. А пытаться заставлять его переделывать что-либо (или требовать переделки) по меньшей мере бессмысленно и некорректно.
     
  16. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    SAS, пальчиком ткни, будь ласка, где было неконструктивно и необоснованно.

    И по всем пунктам ответ.
     
  17. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Aganov, я тебя сейчас так ткну что у тебя ткнутое отвалится. Критика , а не бардак и споры.
     
    kreol, SAS, katarn и ещё 1-му нравится это.
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.055
    Я даже не знаю, что сказать на такое...)))) Рассмешил на все праздники новогодние!))
    P.S.: Прошу прощения за оффтоп, но...))
     
  19. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Было бы интересно почитать про квесты: Blade Runner, The Pandora Directive, Angel Devoid: Face of the Enemy, Harvester и другие... :( Может, кто напишет? :(
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Skirmish, про Харвестер довольно подробно расписано в ревью на него на сайте. Хотя если хотите обширнее, скажите, я постараюсь что-нибудь родить :)
     
  21. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    Noelemahc, так сказали уже, вроде как, тебе надо референдум с тысячью голосов дабы написать одну статью?
     
  22. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    katarn_kile, нет, всего из двух :) У меня мания величия пока только в ранней стадии :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление