1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Обновления/Баги форума

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 28 авг 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.675
    SAS,
    Sas, а что с аватароми?!
     
  2. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    пока не знаю, думаемс ;)
     
  3. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.675
    SAS,
    Ну как думы продвигаються?!
    Кстате, что такое турнир?! И зачен он там нужен вообще?! И как-то не понятно зачем нужены "Абсолютный лидер" и "Лидер" там!!!

    ЗЫ
    А я на первом месте!!! А я на первом месте!!! :blum:
     
  4. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    SAS, а сервер не грузится?
     
  5. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Когда заходишь на форум, и у тебя есть новые комментарии к репутации, раньше если нажать на соответствующую ссылку, то попадал на страницу со списком этих комментариев. Теперь эта ссылка просто ведёт на ucp. Я что-то вообще не понимаю, где теперь свою репутацию посмотреть. :blink:
     
  6. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    вообще-то репутация должна быть убрана.
     
  7. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    На самом деле интересно, кто, где и за что тебе спасибо сказал. Приходится вручную по форуму искать, как я понял.
     
  8. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    по всему форуму искать не надо - в своем профиле "Найти все хорошие сообщения от ..."
     
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    CaH51o, хорошо всем всё разъясняешь :)

    NIckM, турниры - это турниры...Их можно устраивать по каким-либо играм ;) Возможно скоро устроим турнир по самой популярной игре.
     
  10. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    То-то я думаю, чего с репой стало :) Надо чаще эту тему читать... Ладно, пусть будут "спасибы", только тогда надо убрать наверно ссылку "У вас N новых коментариев к репутации", или сделать, чтобы она сразу на поиск "хороших сообщений" вела, а то сейчас она вообще никак не фунциклирует.
     
  11. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    MaxEd, ок, уберем.
     
  12. War_Dragon

    War_Dragon

    Регистрация:
    16 мар 2006
    Сообщения:
    144
    SAS,
    Как насчет изменения размеров аватарок? Изменить форму.. а то 100*100 это квадрат.., и выглядит он не очень.. Предлагаю сделать 150*100 (где 150 это высота), размер можно оставить прежним.
    Пасип)
     
  13. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    War_Dragon, создавай опрос
     
  14. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Не думаю что размер аватаров будет увеличен.
    100х100 это и так много, на других форумах 64х64 или 80х80 только позволяют.
     
  15. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    На abandonware.the-frenchkiss.biz было 200х200, однако популярности это тамошнему форуму не прибавило.
     
  16. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    У меня тоже предложение... может и бредовое, не знаю... вспоминая раскрывающиеся цитаты, которые были убраны... а нельзя этот жаба-скрипт на отдельный тег повесить какой-нибудь? например или типатаво... добросовестные олдгеймеры запихивали бы в него длинные простыни и спойлеры. Для "флейма" и "прохождения игр" было бы полезно :)
     
  17. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    1) Насчет увеличения аватаров - имхо фтопку, они только мешают; учитесь самовыражаться в малых формах :)

    2) Насчет спойлера - идея интересная :)
     
  18. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Спойлер - это было бы отлично!
     
  19. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Маленький репорт...
    Титл мейна - чё-то там | с старыми играми | ...
    Не принципиально, но ошибка, ассоциации плохие выzывает...
    СО старыми играми, раzумееца...
     
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ТэльТорон, гм? Где вы это нашли? На форуме ведь заголовок идет "Форум Old-Games.RU. Всё о старых играх."
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление