1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Обновления/Баги форума

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 28 авг 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    SAS,
    В предложении Gamer_ZiPа говорится, что за плохие сообщения будет понижаться репа. Ты сказал, что сделаешь это позже. Думаю, было естественно полагать, что это нововведение будет влиять на репу.
     
  2. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    • выключен счетчик сообщений в разделе Посоветуйте игру.
     
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Товарищу CaH51o было выдано звание "Главный придира форума" - за то что постоянно донимает, придирается и достает меня на форуме со своими предложениями/критикой и прочим ;)
     
    Последнее редактирование: 11 май 2006
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.019
    Правильно, чтобы не расслаблялся:)
     
  5. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    был обновлен модуль Игр. Теперь там не должно быть бага с двумя открытыми играми одновременно. Ну и еще всякого ;)
    +я взялся за руссификацию этого модуля....если найдете баги/недочеты - пишите сюда.

    Так же теперь пользователям будет приходить ЛС (личное сообщение), если их рекорд в играх будет побит. Эту функцию можно отключить в настройках игр.

    Ну и еще радость для всех - были очищены ВСЕ рекорды во ВСЕХ играх. Закрыты оба турнира, но один турнир начат заново. По игре Snake.


    Вечером добавлю еще 6 игр...
     
  7. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.279
    Ты думаешь, он после этого от тебя отстанет? Звание-то надо оправдывать. :D
     
  8. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    IE 6...

    + Открыл "Общие форумы", то есть страницу, где отображаются только они, беz тематических - нету картинки к "обсуждению списков"...

    + Открыл "установка и zапуск игр", там не пикчи для "Кладеzи мудрости"...

    + Плz, объясни в двадцать девятый раz, где можно нормально посмотреть НОВЫЕ комменты к репутации?.. Ссылка "у вас 1 новый"-то висит, но вот только приводит она почему-то на настройки профиля, раzдел подписки на тему, и после этого исчеzает...

    + И что, меню юzера, которое справа от его ника в каждой мессаге теперь просто пикча?.. У меня оно, похоже, теперь именно пикча и ничего больше, клики бесполеzны...
     
    Последнее редактирование: 14 май 2006
  9. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    +1 - меня тоже весьма интересует ответ на этот вопрос :)
     
  10. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Тэльторон, меню работает. Firefox 1.0.7

    А репутация теперь больше не комментируется, т.е. прочитать новые комментарии нельзя за их отсутствием. ссылка - просто рудимент старой системы.
     
  11. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Посмотреть за что тебе дали репутацию можно открыв просмотр своего профиля и щелкнув
    Найти все посты [Insert your name here], за которые сказали спасибо

    Другого пути я не нашел...
     
  12. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    У меня меню тоже zаработало...
    Тогда это был глюк... У меня как было три спасиба так и осталось, а вот когда я писал предудщий пост про ошибки у меня вылеzло "у вас 1 новый", которого нифига не было...
    Тогда, мб, zаменить пункт наzначения ссылки на этот самый раzдел со всеми спасибами?..
     
  13. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ТэльТорон, по пунктам :

    1) и 2) - там картинок никогда и не было. Не нарисованы.

    3) уже объяснили
    4) по идее должна вылезать менюшка ;) Если не вылезает - чистите кеш браузера.
     
  14. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    SAS, а спасибы настроить влом?
     
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    CaH51o, что именно настроить? Человеческим языком и конкретные предложения плиз.
     
  16. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    чтобы при клике на "х новых комментариев к репутации" выдавало список постов, за которые недавно сказали спасибо. Или, на худой конец, просто список всех хороших постов
     
  17. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Нда, и правда не было пикч... Ну так надо хоть какие-то временные наотмашь сделать, не?.. Портит всю целостную атмосферу этот дурацкий красный крест...
     
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    CaH51o, кстати хорошо что напомнил, сейчас удалю этот модуль, который за репутацию отвечает ;)

    Список хороший сообщений уже писАли как ищется - в профиле пользователя, "Найти все посты CaH51o, за которые сказали спасибо".
     
  19. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    было бы удобнее, если можно было бы сразу и посмотреть, какие новые спасибы тебе добавили
     
  20. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Уважаемые Модераторы у меня какя-то фигня, в профиле пишет что у меня 8 сообшений, но их больше. Прошу объяснить в чем дело, может я чего-то не понимаю.
    кстати при переходе по ссылке показать все сообшения от KOCRK показывает больше 8.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление