1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Обновления/Баги форума

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 28 авг 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    - теперь закрытые темы не зачеркиваются. Перед их названием просто пишется [Закрыто]. Зачеркивание здорово мешало при прочтении названии темы...да и не эстетично это ;)
     
  2. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    а я заметил, поржал, но сообщать об этом не стал - нах людям портить удовольствие от осознания собственной внимательности?
     
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Вот это круто.
     
  4. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Я не понял теперь тут обсуждаются модераторские вопросы ? Тогда у меня вопрос где мне узнать свод правил модератора ? Я спросил Алёшу вот что он ответил .

    Правила простые - следи за речью, пиши грамотно, если игра, которую пользователь ищет есть у нас или на Андердогах - даешь ссылку, если кто постит ссылки на игры новее 2001 года, даешь пред.Если пользователь узнает название игры по ходу темы изменяешь заголовок, проставляя название найденой игры в квадратных скобках. Вот и все, что я могу припомнить.

    Ну если я буду следовать только этим правилам то на форуме все святые :) а gae13 действительно самый строгий я уже как то на своей шкуре оценил . На мой взгляд нарушения присутствуют но ни gae13 ни Virgil их не трогают а мне указаний по их поводу не давали , а действуя на своё усмотрение можно и права превысить а я этого не желаю . Да и вообще почему у модераторов нету свое скрытой темы где они могут обсуждать насущные проблемы ?
     
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.019
    Расплодились, понимаешь:) Раньше только Алеша был и все...
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    kl-13, ломись ко мне в аську...
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    появилась возможность добавления кураторов к определенным темам.

    ну и сразу же были назначены 2 куратора - это MelifarO в теме Бюро находок и Heretic2 в теме Игры от Heretic2.


    Кто-то хочет еще создать нужную и полезную для всех тему, и модерить её? Обращайтесь ;)
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2006
  8. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    О, когда появится время - подключусь... Сейчас, к сожалению, нету...
     
  9. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.279
    А почему браузером игнорируются мои попытки кликнуть на ник Fijuni'a? Причем только на него, остальные переносятся нормально. Это случаем не из-за апострофа и особенностей Явы?
     
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    OxotHuk, ага, верно. Надо будет переименовать её.
     
  11. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    SAS, у меня жалоба
    В форме изменения подписи написано, что
     
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Gamer_ZiP, ну и? :) Там ведь написано что "You may not use the following vB codes: , [img], [code], [quote], [loop]." ...ступен в подписи начиная с группы Олдгеймеры.
     
    Gamer_ZiP нравится это.
  13. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Теперь можно выразить своё неодобрение каким-нибудь сообщением, нажав на свежепоявившуюся кнопочку "Фууу!" Работает данная кнопочка так же как и кнопочка "Спасибо!", только на репутацию никак не влияет.
     
  14. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Тестово введена группа пользователей Бородатые Олдгеймеры.

    Условия вступления в группу:
    • Кол-во сообщений >= 1002.
    • Репутация >= 30.

    Фичи группы :
    • Ящик ЛС на 250 сообщений.
    • Возможность удаления своих собственных тем.
    • Возможность установки себе персонального статуса (делается в профиле).
    • Отсутствие лимитов на подпись (но не злоупотреблять, а то придется гнобить).
    • Все возможности группы Олдгеймеры.
    • Возможность создавать Турниры в Играх.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2006
    Evil_Wizard, Dimouse и Skaarj.13 нравится это.
  15. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    А авторское право на Бородатого Олдгеймера принадлежит мне...Может меня и назначить в порядке исключения, а? :yes:
     
    Skaarj.13 и SAS нравится это.
  16. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.636
    Хотелось бы получить такую же раскладку и по остальным группам пользователей...
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    The administrator has disabled playing games for your usergroup.
    <- эй, а почему игрушки отняли?=)))
     
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Группа Зарегистрированные

    Ограничения группы :
    • Максимальное кол-во ЛС - 100
    • Ограничения на подпись: 4 строки максимум, отсутствие возможности воткнуть в нее теги url,img,code,quote,loop.


    Группа Олдгеймеры

    Ограничения группы :
    • Максимальное кол-во ЛС - 150
    • Есть возможность удалять свои сообщения.
    • Максимальное кол-во строк в подписи - 10
    • Есть возможность втыкать в подпись теги и [url], причем тег [img] должен содержать картинку не более 300х45 и размером не более 10 кбайт.
      [/LIST]


      Вроде, всё.

      [b]Dalain[/b], держи "спасибу" за идею названия группы :) Тебе осталось заработать еще 20 спасиб, и ты в этой группе.
     
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Skaarj.13, звиняй, ща включу...

    UPD: сделал, +добавил еще одну фичу новосозданной группе: Возможность создавать Турниры в Играх.
     
  20. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.636
    А Условия "посвящения" в Олдгеймеры какие? И долго мне еще быть "Ностальгирующим"? ))))
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление