1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Обновления/баги сайта

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 15 апр 2007.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Предлагаю обсуждать тут баги и фичи сайта. ВСЕ жалобы по поводу того, что какая-то ссылка не нажимается, съехали таблицы, что оформление сайта не очень и т.п. - пишите сюда.

    При этом необходимо указывать :
    1. Браузер, которым вы пользуетесь, и его версию (Opera v8.54, Mozilla Firefox 1.5.0.3).
    2. Линк, где у вас произошел глюк. (http://www.old-games.ru/game/asdasd).
    3. Подробное описание своих действий. (нажал туда-то, вылезло то-то)

    Если у вас не качаются игры :
    Обратитесь в соседнюю тему - [FAQ] Если не качается игра.


    Будем смотреть, и стараться исправлять ;)

    З.Ы. с старой темой случился gluk, поэтому я создал новую
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
    CY8R4Y нравится это.
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    TIE-Fighter pilot, Roddy MacStew, спасибо, исправил.

    Timur, на кой фаллос - неизвестно, но за багрепорт спасибо, перепаковал.
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    p7nomad, ага, а тот позор я пока удалил.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что среди скриншотов Tomb Raider 4 есть скриншот из игры Gabriel Knight 3...
     
    Roddy MacStew нравится это.
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    kreol, это мега-easter egg :D Или просто "упс!" :)
     
  7. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    927
    Я вот тут нашёл кое-что интересное. Скачал Pharaoh, а там оказалась русская версия! Я был искренне рад, так как люблю сюрпризы и, что неудивительно, русские версии. Так вот, чтобы это не оказалось сюрпризом для других, ну и для правильности тоже, я думаю, что это надо как-нибудь пометить ;).
     
    Fabricator и Roddy MacStew нравится это.
  8. Halfer

    Halfer

    Регистрация:
    11 дек 2007
    Сообщения:
    98
    Что случилось???У меня сайт не работает выдает что страница не найдена это что у вас сайт глючит???Я из за этого не могу скачать игры и почему такое у меня случается???Может обьясните из за чего такие глюки.
     
  9. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.279
    Halfer, сайт работает, страница найдена, игры качаются. Проблема не на сайте.
     
  10. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Кстати, вчера у меня была жесть такая... захожу на сайт, а там только 2 поля (очевидно, для логина и пароля), куводратик для галочки и под ним безымянное кнопко. :( Я авторизировалась, но меня переадресовали туда же, где снова было пусто... и т.д. Короче, на форум я попала, изменив адрес в строке. До сих пор думаю, что бы это было... Сейчас всё ОК.

    Кстати, при загрузке этого минимализма указывалось, что страница загружена полностью.
     
  11. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Я вчера тоже столкнулся с этим глюком, но он также быстро исчез, как и появился. :)
     
  12. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.423
    Вот здесь за скриншоты выражается благодарность некоему "Denis'у". И все бы ничего, но скриншоты к этой игре делал я:blush:...
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Fabricator, done.
     
    Fabricator нравится это.
  14. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Из-за разного размера превьюшек, страница выглядит не очень симпатично.

    Добавлено через 7 минут
    Размеры, которые выводятся под превью, в два раза меньше.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2007
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    [no]name, расхождения в размерах связаны с реальной разницей в разрешениях используемых в разные моменты игры. См. также скрины к KISS Psycho Circus.
     
  16. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    иконок 7z, wav и скрепочки до сих пор нет. баг в том, что говорилось, будто они есть :)
     
  17. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Noelemahc, так речь не о том, что надо скрины до одного размера ужать, а о том, что выглядит страница не очень здорово.
     
  18. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Nil, cache может? :)

    А у меня смайлеги не появляются (точнее подмигивающий).
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2007
  19. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Timur, у меня тоже не отображаются. Дело не в кэше. Картинок по указанному адресу просто нет.
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    [no]name, щас разберёмся. Есть риск что я просто не во все скины одинаковую комплектность скинул, а SAS перебивал для новогоднего скина адреса файлов. У меня-то не новогодний стоит, админские привилегии типа :)
     
  21. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    теперь есть :)
     
  22. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Noelemahc, модераторы тоже люди.

    На UG смена оформления тоже была автоматом, но глаза не выдержали и сменил на привычное. Удобно.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление