1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Обновления/баги сайта

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 15 апр 2007.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Предлагаю обсуждать тут баги и фичи сайта. ВСЕ жалобы по поводу того, что какая-то ссылка не нажимается, съехали таблицы, что оформление сайта не очень и т.п. - пишите сюда.

    При этом необходимо указывать :
    1. Браузер, которым вы пользуетесь, и его версию (Opera v8.54, Mozilla Firefox 1.5.0.3).
    2. Линк, где у вас произошел глюк. (http://www.old-games.ru/game/asdasd).
    3. Подробное описание своих действий. (нажал туда-то, вылезло то-то)

    Если у вас не качаются игры :
    Обратитесь в соседнюю тему - [FAQ] Если не качается игра.


    Будем смотреть, и стараться исправлять ;)

    З.Ы. с старой темой случился gluk, поэтому я создал новую
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
    CY8R4Y нравится это.
  2.  
  3. Billy Blaze

    Billy Blaze

    Регистрация:
    20 мар 2008
    Сообщения:
    103
    Nubilius, та же проблема, возникает только на old-games, провайдер тоже Utel.
     
  4. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.602
    Да, только ww.Old-games.ru
    Увы и ах, если так. Ну да ладно, чтобы пробиться к любимому сайту и 50 попыток не жалко :-)
     
  5. axxieck

    axxieck

    Регистрация:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    9
    В каталоге сбросился счетчик закачек ("популярность"). Судя по новым цифрам - несколько дней назад.
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.088
    См. последнюю новость в разделе "Новости сайта".
     
  7. Rradzhigar

    Rradzhigar

    Регистрация:
    2 мар 2008
    Сообщения:
    164
    Utel очень хороший провайдер в плане цен и скорости(у нас), лучше, чем ППИЦ и ЭРТК, но проблемы у него бывают часто.
     
  8. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Неточность:
    Игра на сайте: Myst (Masterpiece DVD Edition). По данным mobygames есть Myst (Masterpiece Edition) 1999 года издания, на 1 CD диске. Однако на сайте лежит DVD диск Myst (Masterpiece Edition), входящий в Myst: 10th Anniversary DVD Edition 2003 года издания.
    Может будет более корректно написать название так:
    Myst (Masterpiece Edition) / from Myst: 10th Anniversary DVD Edition а то народ будет думать что за Masterpiece DVD Edition
     
    SAS и Nightingale нравится это.
  9. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    De_DraGon,
    ИМХО проще убрать DVD из названия, а в примечании написать откуда, если кому интересно. Они ведь не отличаются? Тот что от 99-го и 2003-го?
     
    SAS нравится это.
  10. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    не знаю сам хочу узнать, только:
    1. размер
    2.
     
  11. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Это, видимо, отличия оригинала от мастерпис эдишна 99-го. Myst: 10th Anniversary DVD Edition вроде как обычная коллекционка/довыпуск.
     
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Игру чуток переименовал, в описании файла дописал что это ДВД-версия.
     
    kreol и De_DraGon нравится это.
  13. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Я теперь "почетный фотограф", причем дважды. Под моим аватаром значатся две вроде бы одинаковые награды, в профиле также две награды (за скрины к более чем 10 играм и за скрины к 11 играм) и писем я тоже получил две штуки (опять же за скрины к более чем 10 играм и за скрины к 11 играм). Все правильно или одна награда лишняя?:unknw:
     
    SAS нравится это.
  14. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Безусловно, одна из этих наград лишняя.

    Одну и ту же награду, если я не ошибаюсь, получать нельзя.
     
  15. Billy Blaze

    Billy Blaze

    Регистрация:
    20 мар 2008
    Сообщения:
    103
    На главной странице сайта под списками новинок и популярных игр не работают кнопки "хочу ещё": галочка в квадратике появляется, но больше ничего не происходит. Это только у меня так?

    добавлено через 6 минут
    Если нажимать на кнопку со страницы с какой-нибудь игрой, то она работает.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2008
    Beckham нравится это.
  16. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Не, у меня тоже так:)
     
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Можно, но смысл? :)

    Alix Vans, лишнюю награду удалил. Но странно что ты спросил об этом в данной теме.

    Billy Blaze, Beckham, какие браузеры пользуете? Версию не забудьте указать.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.088
    SAS, этот баг (с галочками "Хочу ещё" на сайте) то появляется, то исчезает. У меня вот вчера был, сегодня - уже нет. Пользуюсь только IE.
     
  19. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.605
    Уберите запятую в "Добро пожаловать в мир старых, добрых игр!".
     
  20. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Black-n0y, по правилам русского языка это называется однородные члены предложения и они перечисляются через запятую. Такое я изучал в четвертом классе.
     
  21. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.605
    Прилогательные "старые" и "добрые" - это не однородные члены предложения. Получается, на сайте есть И старые, И добрые игры, так что-ли?
    Учи грамммматику, Mysyk!
     
  22. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.088
    Black-n0y, рекомендую самому сначала поучить - хотя бы правописание "лаг/лож", а заодно про "то, либо, нибудь, кое", среди которых "ли" не фигурирует (подробнее в учебнике).

    Запятая в данном случае допустима.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление