1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Обновления/баги сайта

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 15 апр 2007.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Предлагаю обсуждать тут баги и фичи сайта. ВСЕ жалобы по поводу того, что какая-то ссылка не нажимается, съехали таблицы, что оформление сайта не очень и т.п. - пишите сюда.

    При этом необходимо указывать :
    1. Браузер, которым вы пользуетесь, и его версию (Opera v8.54, Mozilla Firefox 1.5.0.3).
    2. Линк, где у вас произошел глюк. (http://www.old-games.ru/game/asdasd).
    3. Подробное описание своих действий. (нажал туда-то, вылезло то-то)

    Если у вас не качаются игры :
    Обратитесь в соседнюю тему - [FAQ] Если не качается игра.


    Будем смотреть, и стараться исправлять ;)

    З.Ы. с старой темой случился gluk, поэтому я создал новую
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
    CY8R4Y нравится это.
  2.  
  3. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    :D Он об анимации, видимо)))

    По идее, Ноэлем было задумано, что флейм горит только когда в нём есть непрочитанные сообщения.
     
    Шерсть нравится это.
  4. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Шерсть, это означает, что нет новых сообщений в темах. Ты наверно давно пометил раздел как прочитанный.
     
    Шерсть нравится это.
  5. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Вчера где-то ближе к 10 часам по московскому времени у меня перестал открываться сайт и форум. И щас плохо грузиться. Это проблема с моей стороны или у всех тоже самое?

    Щас Вроде нормально открывается. Неполадок пока что нет.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2009
  6. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.237
    Mysyk, у меня тоже. Наверное падал сайт.
     
    Mysyk нравится это.
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Облако тегов на сайте наконец-то пофиксено.
     
    Gamovsky, Eraser, spitefultomato и 4 другим нравится это.
  8. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    На странице Need For Speed II: Special Edition под обзором написано "За скриншоты спасибо Denis'у.", однако скриншотов там вообще нету...
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.093
    Slotered, убрал эту надпись.
    Скриншоты там когда-то были, но потом были удалены как кривые. Ты можешь сделать новые.))
     
  10. Sabonius

    Sabonius

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    432
    В расширенном поиске при открытии списка тегов список становится очень широким (см. скриншот). Такое поведение проявляется в Maxthon 1.6.3 и в его родственнике IE6. Firefox 3 показывает всё нормально.
     

    Вложения:

  11. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Sabonius, IE6 - устаревший браузер. Нормальную работу сайта под ним я гарантировать не могу, т.к. проверяю всё на Opera v9.64, Firefox 3.5, Internet Explorer 8.0 и Google Chrome. Настоятельно рекомендую обновиться.
     
    Sabonius нравится это.
  12. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Если рефереры действительно уже устаревшая информация, то, наверное, надо бы убрать 3ий пункт на странице закачки игры...

     
  13. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.605
    В каталоге скриншотов The Legend of Kyrandia: Malcolm's Revenge два абсолютно одинаковых скриншота: №6 и №7.
     
    Gamovsky и SAS нравится это.
  14. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Спасибо, исправлено.
     
  15. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Насчёт широкого списка тегов - та же проблема наблюдается и в IE7, который пока рановато называть устаревшим браузером. Судя по исходнику, там некорректно вычисляется ширина div'a, содержащего в себе список - вместо 148px (как в firefox, opera и chrome) IE с какой-то радости ставит 3040рх.

    Еще баг: div с верхним баннером (который внутри <noindex>) корректно позиционируется только в IE. В остальных браузерах он перекрывает картинку со ссылкой на главную страницу. Кроме того, я не понимаю, зачем ему сдвиг сверху на 5рх, но то вже таке...
     
    Low_Pressure, Каинхару, Slotered и 2 другим нравится это.
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Спасибо, не замечал. Пофиксено.

    Хм...Даже не знаю как мне это поправить, т.к. ИЕ7 у меня нет, а ИЕ8 у нас на сайте почему-то не позволяет включать свой "Режим совместимости с IE7".
    Нашел способ.


    ---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:46 ----------


    Вроде бы поправил этот баг. Пофикситься в браузере может не сразу, т.к. веб-сервер кеширует css-файлы.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2009
    Low_Pressure, Каинхару, LoDin и 3 другим нравится это.
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Слева у сайта убран блок "Поддержите нас!".
    Заместо него в меню сайта добавлена ссылка на отдельную страницу, на которой можно ознакомиться со способами помощи сайту.

    Так же переделан внешний вид постраничной навигации.
     
    Каинхару, LoDin, Low_Pressure и 5 другим нравится это.
  18. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Из FAQ:

    Думаю, стоит добавить информацию о трейлерах.

    Я так понимаю, вместо второго "их" должно было быть "и".
     
    kreol нравится это.
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.093
    Второе поправил, первое на усмотрение SAS'а. Моё мнение - вполне можно и добавить.
     
  20. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    На странице игры Clyde's Revenge логотип "нет обложки" слишком стар и отличается от современного, как скажем вот здесь.
     
    kreol, SAS и Roddy MacStew нравится это.
  21. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    в архиве с rip-версией Redline Racer находится почему-то французский инсталлятор, который игру полностью не инсталлирует (выдает ошибку об отсутствии необходимых файлов). хотя игру и можно запустить непосредственно из архива, но настройки и прогресс в самой игре она не сохраняет.
     
    kreol нравится это.
  22. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    drk_patr1ck, это скорее проблема с архивом. По идеи в той теме надо было отписаться.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление