1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Обновления форума

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 17 дек 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    В связи с тем, что старая тема оказалась не очень удобной, я решил разделить баги и обновления форума на две темы.

    Эта тема посвящена только обновлениям форума.
    О различных багах сообщайте ТОЛЬКО в эту тему! :rtfm:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2014
    real vision, Newbilius, ProfessorR и 20 другим нравится это.
  2.  
  3. Gor Kajafa

    Gor Kajafa

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    502
    Имхо, старая иконка "Посоветуйте игру" лучше была. Новая както кичево больно выглядит...
     
  4. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    SMArt, я уже обзавелся форумом для изгаляния. Да и есть опыт, так что со структурой папок не запутаюсь.
     
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Хоть на улице и поздняя осень, но Каинхару озеленился. Встречаем нового супермодератора ;)
     
    p7nomad, AxXxB, De_DraGon и 7 другим нравится это.
  6. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    Мои поzдравления, Каинхару :)
     
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    [вырезано цензурой]
     
    p7nomad, Low_Pressure и Змей нравится это.
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    John Freeman, да, это всё для тебя, Джохн :rolleyes:
     
    p7nomad, Timur и Alexandrin нравится это.
  9. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Дальнейшее обсуждение модераторов перенесено в соседнюю тему...
     
    De_DraGon и AxXxB нравится это.
  10. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Есть такие замечательные кнопки, как "Отметить Раздел Прочитанным" (в опциях раздела) и "Все Разделы Прочитаны" (на главной странице форума).

    А еще есть замечательная кнопка "Новых сообщений: n (в m темах(е))", при помощи которой очень удобно смотреть не написали ли чего нового за время твоего отсутствия.

    Это я к чему. А нельзя ли привинтить кнопку "Все Разделы Прочитаны" на ту страничку просмотра новых сообщений? Было бы очень удобно.
    Или я единственный, кому так кажется?
     
  11. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Hornet, а ещё есть замечательное меню "Навигация". В нём при желании можно найти кнопку "Все разделы прочитаны".
     
    Hornet нравится это.
  12. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Фак! [no]name, спасибо, с третьего раза заметил.
    //Где моя апстена?! :banghead:
     
  13. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Каюсь, тему не читал, просто лень было. Если вдруг ктото такое предлагал уже - звиняйте.
    Предлагаю:
    Добавить очередную награду - товарищам, творящим свои игры, эмуляторы, дискмаги. Dimouse, SovietPC и остальным, столь же достойным. Чтото вроде "Почётного самоделкина" и гайку какую нибудь в качестве картики медали. Ну название и картинка медали - это уже вопрос другой.

    Каким нибудь образом автоматически генерировать и обновлять текстовый файл с названиями всех создаваемых тем во всех разделах. Даже без ссылок, просто полный список названий тем в любом порядке или без оного вообще. И пусть этот текстовик валяется прилепленным и постоянно обновляемымгде нибудь. Это было бы очень хорошим дополнением к поиску. Искать можно будет по совсем коротким словам и выражениям и главное можно будет видеть новичкам точные названия тем, которые уже проскакивали и не плодить "музыка в играх" и "ваша любимая музыка в играх" и тому подобных долли. Посмотрев точное название темы в текстовике, копипастить её в поиск. Думается мне, вестч была бы не лишняя.
    А?

    p.s. Да, забыл ещё про одну обделённую категорию граждан - особо отличившихся в раздаче игр заливками всяких ценностей/полностей/аутентичностей. Как обозвать и что нарисовать - не представляю.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2007
    Roddy MacStew, Timur, Fabricator и 6 другим нравится это.
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    c.imp, для последней категории медаль давно придумана, мы никак не закончим спор о её художественном оформлении.

    А вот за идею с самоделкиными гран-мерси, до такого личноя пока вот не дотумкал.

    Насчёт списка тем... ИМХО, это будет слишком громоздкое мероприятие, которое не окупится. Посмотрим. что остальные админы/модеры скажут.
     
  15. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.017
    c.imp, мне за дискмаг и так уже награда есть, но вообще медалька нашла бы свое применение, у нас уже довольно много таких людей, которые что-то полезное сделали - кто-то игры переводил, кто-то патчи делал, кто-то редактор, кто-то участвовал в конкурсе ремейков. Надо это дело поддерживать!
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ради смеха добавил анимации в иконки разных разделов форума. Сами иконки остались теми же самыми, просто они теперь анимированы. Пока не все, но тем не менее. Естественно, это касается только "цветных" иконок, которые появляются если в разделе есть новые посты. Смотрите, делитесь впечатлениями.
     
    Timur, p7nomad, Roddy MacStew и 6 другим нравится это.
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Noelemahc, крайне привлекает внимание. Мой тебе респект и уважуха :yes:
     
  18. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Noelemahc, по поводу анимированных иконок:
    Раздел Флейм все равно бросается в глаза, "заслоняя" другие разделы. Может стоит его под другие подогнать.
     
  19. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Прикольно, радует глаз.
    Оч. понравились айконы во Флейме, Мастерской и Прохождениях. А вот в Поиске оччень не понравилось, но не могу сказать чем.
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    De_DraGon, он единственный рождён анимированным. Посмотрим, что можно с ним сделать кроме вульгарного уменьшения частоты кадров...

    Hornet, мне самому поиск сомнителен. Но пока не придумаю ничего лучше, не поменяю. Просто ключ из Дума был самым логичным предметом из имевшихся под рукой выдранных спрайтов :)
     
    De_DraGon нравится это.
  21. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Золотой компакт-диск на веревочке ;)

    Иконки Значки новые очень понравились. Вопрос: можно ли будет к каждому скину рисовать свой набор значков?
     
  22. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    SMArt, можно. Именно этим я в данное время и занимаюсь, собственно. Всё что вы наблюдаете в прежних скинах - побочный эффект, отдача :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление