1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Обновления форума

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 17 дек 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    В связи с тем, что старая тема оказалась не очень удобной, я решил разделить баги и обновления форума на две темы.

    Эта тема посвящена только обновлениям форума.
    О различных багах сообщайте ТОЛЬКО в эту тему! :rtfm:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2014
    real vision, Newbilius, ProfessorR и 20 другим нравится это.
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Роби, могу вместо него унылый прочерк поставить. Смысл будет тот же. Просто Уроборос в виде восьмёрки мне показался более интересным вариантом.
     
    tovRobi нравится это.
  4. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    Роби, рейтинг членов коллектива скрывается. Раньше его вообще не выводили, сейчас добавили в роли ссылки.
     
  5. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.238
    Стесняюсь спросить, и поэтому спрошу - а какой толк от этого рейтинга? О чём он и каков алгоритм подсчёта очков?
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Шерсть, он пока что не влияет ни на какие возможности на форуме/сайте. Пока что он просто представляет некий цифровой индекс помощи пользователя по наполнению сайта информацией для игр (учитывается не вся помощь, а только та, которую можно учесть на данный момент).
    Что влияет на рейтинг написано тут, внизу страницы.
     
    Шерсть нравится это.
  7. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.470
    Но в будущем будет на что-то влиять?
     
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Пока не думал над этим. В будущем может и будет, но не сильно.
     
  9. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.253
    Да, у кого рейтинг высокий, тот сможет банить низкорейтинговых. И чем больше разница — тем на дольше.
     
    ThisSuXX, Чёрный Думер и Sharp_ey нравится это.
  10. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.018
    Оказывается, теперь ссылка на игру (на сайт олд-геймз) в посте форума автоматически превращается в ссылку с правильным названием игры и года выпуска... Когда это было включено?
     
    hobot нравится это.
  11. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    "Доброе утро", как говорится.
     
    hobot, Genesis и Grue13 нравится это.
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Исправление мелких шероховатостей:
    • раздел Раздача старых игр и его подразделы теперь вообще не виден незарегистрированным пользователям (а так же пользователям, не подтвердившим регистрацию по e-mail). Раньше раздел был виден, но выглядел пустым.
    • теперь пользователь, изначально успешно зарегистрировавшийся и подтвердивший свою регистрацию, но после этого сменивший e-mail (пример) не сможет создавать темы и сообщения до тех пор, пока заново не подтвердит свой e-mail.
     
  13. ProfessorR

    ProfessorR

    Регистрация:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    111
    У меня раздел пустой (если быть точным видны только подразделы).
     
    SAS нравится это.
  14. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Дайте угадаю: надо почистить кэш. :D
     
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Goblinit, кеш тут не причем.


    ProfessorR, пару минут, щас гляну.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:33 ----------

    Исправил.
     
    ProfessorR, Old-Freeman и kreol нравится это.
  16. ProfessorR

    ProfessorR

    Регистрация:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    111
    Goblinit, Кэш это первое на что я подумал, но так как это не помогло я и задал вопрос

    ---------- Сообщение добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:40 ----------

    Спасибо все работает!
     
  17. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.132
    SAS, Я раздел Раздача старых игр вижу. У меня открывается
     
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    81Andrey0531, это было прогнозируемо :yes:
     
  19. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Немного запоздалый вопрос по обновлению, связанному с упоминаниями. Дело в том, что я пишу сейчас черновик в дневнике. В этой черновой записи я упомянул одного юзера и сразу же у меня в упоминаниях появилась заметка об этом. Не получится ли так, что юзеру придёт упоминание на пока закрытую страницу? И сразу же второй вопрос: если я после сохранения записи (да даже не черновика) с упоминанием кого-либо следующей правкой сотру это упоминание - оно ведь не отменится?
     
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Не получится.

    Не отменится.
     
    Goblinit нравится это.
  21. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.439
    Обнаружил, что система мнений бесследно исчезла. Это какая-то временная мера или окончательное избавление?
     
  22. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Собс-но, не апдейт совсем:

    Я принял решение удалить систему мнений, которая у нас была достаточно долгое время. Причин этому накопилась уже критическая масса (причины и административные, и технические).

    Отзывы о продавцах/покупателях Антикварной лавки оставляйте в соответствующем подразделе.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление