1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Обновления форума

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 17 дек 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    В связи с тем, что старая тема оказалась не очень удобной, я решил разделить баги и обновления форума на две темы.

    Эта тема посвящена только обновлениям форума.
    О различных багах сообщайте ТОЛЬКО в эту тему! :rtfm:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2014
    real vision, Newbilius, ProfessorR и 20 другим нравится это.
  2.  
  3. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    SAS
    Зачем? Дико удобная же штука!

    Ещё бы кнопку "Идиот!" добавить и было бы шикарно. :)
     
    Gamovsky, DJKrolik, Birm и 6 другим нравится это.
  4. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    SAS, извини, начальник, чёта я таво.
     
  5. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.602
    Дык "Флуд/оффтоп".
     
  6. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    SAS, В закрытом разделе Бюро Переводов не помешала бы кнопочка "согласен" или что-то вроде того. Как я заметил, далеко не только я там пользовался спасибками в плане отметки "с сообщением ознакомился". Т.е. это там практически основная функция этих кнопок и была.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2013
    Dimouse и Steel Rat нравится это.
  7. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    а можно в других стилях кнопки подрисовать? в обычном все круто, в Новогоднем еще ничего, но у меня Aquared, а там вид не очень.
     
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Helmut, не вопрос, добавил эту кнопку туда.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------

    drk_patr1ck, с тем стилем печально всё. Но я подумаю что можно сделать.
     
    Helmut нравится это.
  9. ThisSuXX

    ThisSuXX

    Регистрация:
    2 дек 2005
    Сообщения:
    934
    На мой взгляд в теме Юмор было бы неплохо вернуть возможность ставить спасибки. Достаточно нелепо смотрится когда под чей-нибудь шуткой стоит согласен.
     
    drugon и Bato-San нравится это.
  10. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.279
    А почему в этой теме нет кнопки "Флуд/оффтоп"? Это от раздела зависит?
     
  11. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ThisSuXX, да, я уже думаю над заменителем Спасибо для Флейма.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

    OxotHuk, да, кнопки теперь могут зависеть от разделов.
     
    ThisSuXX, INHELLER и A.P.$lasH нравится это.
  12. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    SAS > Offtop
    Чего-то форум чуть колбасит. При нажатии на ник почему-то только BB коды появляются. Странно, теперь порядок.


    О чём это я? А можно добавить кнопку "Флуд/оффтоп" во-все разделы? Думаю, она не будет лишней, флуд/оффтоп-то везде может быть.
     
    tovRobi и Newbilius нравится это.
  13. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    INHELLER, вообще, эта "отрицательная" кнопка введена тестово на месяц. Если всё будет ок - её "экспансия" будет продолжена и в другие разделы форума.
     
    A.P.$lasH, ThisSuXX и INHELLER нравится это.
  14. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Дообновлялись :(
    Был нормальный, единообразный стиль с нормальными же кнопками. Теперь вместо кнопок нечто квадратно-похабно-нечитаемое (синее на синем и размерчик поменьше - гениально), состоящее из картинки со ссылкой... ужос.

    Дополнительные "результаты" обновления отмечены красным на картинке:
    [​IMG]
    Если это фичи - раньше смотрелось много лучше.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
    Лорд Лотар, Genesis, ThisSuXX и 2 другим нравится это.
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Bato-San, вообще, косяк был. Исправлено. Спасибо что показал.
     
    Birm, drk_patr1ck, A.P.$lasH и 2 другим нравится это.
  16. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    А я вот хочу и согласиться и спасибо сказать.
     
    _Dominus_ и INHELLER нравится это.
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Goblinit, ну, тут ничего не остаётся - только страдать с выбором.
     
  18. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    Было лучше. Если все и так хорошо и удобно, то зачем что-то менять?
     
    Bato-San нравится это.
  19. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.439
    Лорд Лотар, а мне нравится. Вот только ники под постами почти не видно с непривычки. Да и надо будет потом, наверно, приучить их при числе, превышающем длину строки, сворачиваться в одну строку, не так ли?
     
  20. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    drk_patr1ck, кнопки перерисовать не проблема. На днях займусь. Там просто все.


    SAS, верни статистику спасиб в профиль пользователя!!!11
     
  21. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    Это разделение, убранное в своё время, вносит некоторую сумятицу. В чём принципиальная разница между кнопками согласен и спасибо? Лично мне это не совсем понятно. А новым пользователям на форуме, полагаю, будет вообще непонятно.
     
    Dorten, DJKrolik и Лорд Лотар нравится это.
  22. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    ну, вероятно, это желание выразить естественным языком стандартные для многих форумов кнопки "-", "+" и добавить при этом что то вроде "--", "++" и "+/-". Однако без вывода под "рейтингом на сайте" поля "карма" (оно же количество спасибов и прочего по сложным формулам) и ведения соответствующей статистики по дням/неделям/месяцам/годам со сведением в единую таблицу, которая будет способствовать "спортивному кармодрочу" - всё это не более чем робкое предложение не писать своё мнение словами поста, захламляя им форум, а жать исключительно предложенные кнопки. Ну, так скоро целая "экранная клавиатура" образуется. Может даже заменители мата будут в стиле "плохой человек - редиска" или "снова неправ - сиди тихо" или "оркам слова не давали". Таким образом формируется выбор между баном за "содомию" и нормальным использованием предлагаемого сайтом функционала. Отдельные кнопки можно будет нажимать много раз увеличивая числовой коэффициент проклятия справа от оного. :lol:

    SAS, А вот было бы неплохо ещё снег на кнопки вернуть и фон сделать чуток темнее, как на кнопке "ON" или тень от букв пока что убрать. Ну как время и возможность будет. К Новому году. :)
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2013
    Birm нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление