1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Очередное обсуждение отдачи от модераторов

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Dimouse, 25 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. A6ordazh Анализирующи

    A6ordazh

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    378
    De_DraGon, Дааа..такими темпами у нас скоро в играх будут темы типа: "Ваша любимая набедренная повязка в играх" "Ваша любимая форма носа у героинь" "Ваше количество выговоренных нецензурных слов в играх" "Исследование: как в относитесь к неожиданному нападению монстров со спины? Страшно ли вам?" :to_keep_o
     
    Змей и Evil_Wizard нравится это.
  2. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Каинхару, ух, так премодерация тогда более жёсткий метод, нежели постмодерация... O_o
     
  3. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Masyanya, а что делать?
    У любой свежесозданной темы будущее неизвестно: а вдруг супер интересно/полезно получится?
    Да и малозависит это от модерации, это от пользователей зависит.
    /оффтоп/
    по поводу неожиданного нападения монстров и нецензурных слов - можно одну тему:D
    /оффтоп/
    Тут может помочь только премодерация, а Каинхару высказался по этому поводу и я с ним вполне согласен.
    P.S.
    Хотя в принципе можно ввести ограничения в разделе игры или право создавать там темы только для некотрых групп.
     
  4. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Masyanya, Уааа! Я валяюсь! :rofl:
    "Ваш любимый цвет волос у главного героя"
    и
    "исследование: Какого опроса тут еще не было?"
    :crazy:
     
    Змей нравится это.
  5. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Да забудьте вы про премодерацию.
     
  6. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    "Вас это волнует, хотите об этом поговорить?" (с)
     
  7. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    При прочтении этой темы у меня создалось стойкое впечатление дежа вю. Наверное, нечто подобное уже было. ;) "Наезд" на модераторов, обсуждение привелегироваными (читай "бородатыми") пользователями нубов, правил и работы модераторов. Если "тупая" тема
    красуется в первой пятерке раздела, значит она популярна и интересна. Как только в ней перестанут отвечать, она окажется где-нибудь на дцатой странице. Красутеся тема - пусть себе красуется. Я предпочитаю не отвечать в тупых темах и открывать изредка темы умные. Толку от такого поведения больше (надеюсь, я не одинок), чем от открытия сабжетемы. Выкрики "ресурс тухнет" и "форум портится" ИМХО неадекватны. И уж тем более неадекватны публичные заявления типа "посмотрите, какие у нас модераторы ленивые" в виде открытых тем. В составе модераторского состава собраны лучшие представители (кто не согласен - в личку к SAS'у за модераторскими полномочиями) олдгеймз-сообщества, которые действительно стараются. Дело наверное все-таки в том, что модерация форума дял многих далеко не первая и уж тем более не единственная обязанность в жизни.

    ЗЫ Будь я модератором, половину бы тем позакрывал бы нах по факту их создания. :spiteful: Хорошо, что я не модератор:yes:
    ЗЗЫ А воспитанием "молодежи" должны заниматься не только модераторы, но и форумчане. Хотя бы личным примером. Но не в той форме, в которой я это сейчас наблюдаю. Создал нуб тему "ищу стрелялку" в разделе установка и запуск игр, вместо того, чтобы помочь человеку ответом (почле чего модератор перенесет тему в нужный раздел), начинаются нравоучения от завсегдатаев нубу и поучения модераторам(!!!) че и как делать. Такое впечатление, что показать свою значимость на форуме и набить посткаунтер важнее, чем помочь новичку ;)
    ЗЗЗЫ Кто из вас при регистрации ПРОЧИТАЛ от и до правила форума?
     
    Mahuyar, Змей, De_DraGon и 5 другим нравится это.
  8. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    SMArt, я.

    Правда после обновления... когда это было... через год после регистрации?)

    А при регистрации что было, кто уж вспомнит-то?..)
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2007
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Йа. Они были красным выделены, как их тут пропустишь.
     
    10st нравится это.
  10. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Я тоже. Потому что это была всего вторая регистрация на форуме в моей жизни :)

    В правилах разделов все написано. И они не такие громоздкие, как правила форума :D. Поэтому человек, создающий такие темы, обычно не нуб (то есть не только нуб), но еще и ленивый/наглый/забивающий на все человек. Нуб бы прочитал правила по три раза, прежде чем создать тему (я таким был, себя еще помню).
    Кстати, лично я кроме нравоучений обычно и помогаю в том числе ;)

    Добавлено через 2 минуты
    ЗЫ. В самом центре форума находится самый рассаднический рассадник флуда, который никто не запрещает. Ыыы. Круто!!!
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2007
  11. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Никогда не читал правила. Я и так имею общее представление о сетевой этике. O_o
     
  12. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Я, ибо привычка читать правила ;)
     
  13. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Кстати, один из первых постов, который я написала, был в какой-то старой теме, где кто-то искал игру, в которую мне захотелось поиграть, но так и не нашёл. Я написала, мол, давайте искать! А оказалось, что она уже года два-четыре как есть на сайте... Косяк, конечно, но сейчас за такое пред не дали бы, а мне тогда дали очень даже. К вопросу об изменениях...
     
  14. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    А давайте откроем отдельную тему, где будем обсуждать, кто и при каких обстоятельствах правила читал, ага? Вот смеху-то будет!
     
    Noelemahc нравится это.
  15. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    откуда такая уверенность?
    кажется кто-то давно не был в соответствующем разделе)
     
  16. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    katarn_kile, да ну, конечно, это зависит от настроения модератора в первую очередь. Когда дают, когда нет. Но в основном все погоны либо за УЖАСАЮЩУЮ наглость, либо за НАХАЛЬНЫЙ пост не в том разделе, либо за создание УЖАСАЮЩЕ РАЗДРАЖАЮЩЕЙ тупой темы, которая уже поднималась и по тем же причинам закрывалась много-много раз.
     
  17. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Модератор всё-таки не каратель, а полицейский - он должен защищать форумчан от спамеров, троллей и прочих кибердемонов. :wacko:
     
    10st нравится это.
  18. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    По мне, так модераторов не хватает- вы посмотрите, какой оффтоп везде идёт! ужас.
     
  19. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Раzумеется...
    Я не согласен...) В комплект модеров у нас входят те, кто готовы старательно выполнять работу определённого толка, а кто там лучший или худший иz олдгеймс-сообщества дело совсем другое...) Но спасибо zа направление мысли...
    Не помню точно, но вроде бы читал именно при регистрации...)
    Ежели так дело пойдёт, то откроем, почему не открыть?..) Раz пошла такая пьянка и дают пофлудить... Zаодно примером молодёжи будет (с), у нас вон чуть не все, как выяснилось, старательно их читали...)
    Ты про эту тему или вообще?.. Модераторов хватает, просто сейчас что-то вроде выходных... Всё под контролем...)
     
  20. A6ordazh Анализирующи

    A6ordazh

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    378
    De_DraGon, не только. Ещё может помочь удаление/закрытие тем с названиями "Ваш* любимы* ***". Почему? Потому что у каждого это индивидуально, выскажутся, и что? Какой смысл? Пересказывать о "А правда гигантский глаз такой симпатичный?"-"Да, мне тоже понравился"-"А меня вот левая ступня носорога больше радует". Если интересно чьи-то личные вкусы-так лучше и спросить у того в личке. А не создавать такие, ИЗНАЧАЛЬНО флудовые темы.
    Также убивают и подобные исследования :crazy: Ага, щас подключат к мозгу датчик, и будут считывать данные. Или у кого-то дипломная работа на тему: "Почему игры становятся все реалистичней?", или "Исследование "почему деградирует РПГ"?" :swoon:
    Вот, пожалуйста, новые образцы-темы "Кинжал в Thief" и "Случий: Нервы Здали". Вот скажи, почему нельзя было создать первую тему в общем обсуждении игры "Вор"?
    Имхо, самый лучший вариант, было, как раньше: название игры, а в теме-ЛЮБЫЕ её обсуждения. Или, так и будем читать про: "А вам понравился взрыв в той стене, слева?"

    Не-а, в принципе, не волнует. Каждой занимается такой ерундой, которой ему нравится заниматься :blum:

    Аналогично. Но в том тои дело, что темы поднимается засчёт того, что там появляются новые посты ни-о-чём.

    ЕЕХХХ!! "Таких не берут в космонавты!!!" B)

    Я не помню насчёт правил..Если хотите, чтоб все правила читали, советую сделать, как на cracklab`е: после согласия с ними-ответить на несколько вопросов, уточняющих их знание :yes:

    :yes: Совершенно верно подмечено!

    Вот именно :)))

    А ВОТ ЭТО НЕ НАДО! Это называется теперь не "оффтоп", а Изучение Общественного Мнения, или ИОМ :lol:
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2007
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление