1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Очередное обсуждение отдачи от модераторов

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Dimouse, 25 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Не, но Змей в модераторах это жестоко. Пожалели бы юзеров. Он же вечно своё мнение навязывает и пока его не пнуть правила соблюдать честно не будет...
     
    A6ordazh нравится это.
  2. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    John Freeman, кто бы говорил ;)
     
    Eraser, Timur, Noelemahc и ещё 1-му нравится это.
  3. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Я бы говорил. Ибо своё мнение не навязываю, а в споре со Змеем в тот раз так и сказал про то что происходит(ну и всё что о нём думаю). У него аргументы закончились и меня просто забанили, оскорбления Змея как всегда пропустив мимо глаз. Сдаётся мне, он Великий Кукурузино...
     
  4. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    а может сначала посмотрим что да как, а потом уже будем судить модератора-Змея (которого, вообще-то, еще никто не видел в деле). Хотя вообще-то, главное для любого пользователя - следить за собой, а уже потом за всеми остальными вокруг. :)
     
  5. A6ordazh Анализирующи

    A6ordazh

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    378
    katarn_kile, Смотря в каком "деле". Если ты про модерацию, то-да. Ты в курсе, что люди не меняются? А в остальных "делах" многие его знают...

    Каинхару, КСТААТИИИ! Ты просил конкретику? Пжлста: по примеру корпораций, на новую должность кто-то назначается, при собрании акционеров, большинством голосов за кандидатов. Т.о., если представить, что пользователи форума-акционеры, можно было бы, по предложению высшего руководящего состава(в данном случае-Админов)-провести голосование за назначение/cнятия с кого-то звания. Такая тактика и проводится на некоторых форумах, и ВСЕ ДОВОЛЬНЫ! А у нас попахивает СССР, когда всё решалось исключительно "по указке сверху" :umnik:
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2007
  6. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Гм, а ведь хорошая идея...
     
  7. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    кто сказал?

    В корпорациях голосует совет директоров, а не акционеры. Во всяком случае, подобный вопрос едва ли доверили бы акционерам. Дюже много их. Или это вотум недоверия решению администратора?
     
  8. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Но и не в концлагере, прошу заметить...
     
    10st нравится это.
  9. 10st "Олдгеймер"

    10st

    Регистрация:
    21 июл 2007
    Сообщения:
    66
    to SMArt:
    Например, я.



    Насчёт "глупых тем" - если вам не нравиться какая-то "тема" и/или кажется глупой, то это вовсе не значит, что ей "не место на форуме", тем более если она не противоречит правилам.


    Кстати, меня несколько раздражает поведение некоторых "модераторов" - они смешивают "темы" с различной тематикой, "закрывают" "темы", которые не противоречат правилам и, в общем, действуют крайне субъективно.
     
  10. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Ты, видимо, не знаешь до сих пор куда попал? -) Помню одну флеймовую тему, в которой некий супер-модеровый товарисч в особо циничной форме и на полном серьезе настаивал на том, что все глупое и не элитарное быдло, вроде обычных граждан, незамутненных пониманием тонкой душевной организации творческих личностей, следует придавать огню в мартеновых печах, дабы очистить генофонд..)

    Еще примеров, обьяснений, разжовываний надо? ;)

    //И доска почета на О-Г - как список Шиндлера. Когда-нить все неправедно забаненые вырвуцо из алчных до крови лап модераторо-полицаев и снимут про свои страдания слезливое черно-белое кино :rolleyes:

    Пример чего? Глумного юмора? -)
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2007
  11. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Lost Point, для меня, как человека постороннего, это не очень хороший пример, потому что он очень неконкретен. В любом случае, я, скорее, говорил о том, как должно быть, а не как всё есть на самом деле.
     
  12. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Обсуждалось... Не помню к чему пришли, но, судя по тому, что так этого и не ввели, к тому, что это неудобно...) Надо повторить попытку...
    В представленной цитате ты надёргал слов, которые действительно употреблялись в той теме, вот только контекст и интерпретация в твоей цитате полностью твои, и к оригинальной мысли отношения не имеют...) Если ты это так и видишь - видь на zдоровье, а вот настаивать на том, что это моё не стоит...)
     
  13. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    А кто говорит что у нас тут демократия? У нас самый настоящий тоталитаризм :spiteful: и не надо сюда социализм приплетать.
     
    spitefultomato, Mahuyar, AxXxB и 2 другим нравится это.
  14. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    йа так избирательно запомнил -) Кому охото заниматься ревизионизмом в публичных местах, или не в курсе нашего диалога - вам сюда
    Добавь в подпись: "только массовые расстрелы спасут Родину" :crazy:
     
  15. A6ordazh Анализирующи

    A6ordazh

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    378
    Жизненный опыт-он :blum:

    Ну, это смотря какая корпорация. Уж на Совет Директоров-то, акционеры всегда мнение оказывают :p Или ты считаешь, что акционеры только владеют акциями, да дивиденты с них получают? :swoon:

    Хм...а что-то в твоих словах есть..Может, действительно, я слишком категорично отношусь...хммм :unknw:

    Зато они прочно, точно, и сразу запоминаются. У депутатов вот тоже, хотят как-то диктант по русскому провести, а по результатам-отчислить =) Но они не соглашаются :yahoo:

    Нууу SAS..От тебя другого ответа ожидать не приходится :rofl:
    Вся власть — Учредительному собранию! :crazy:

    Опа!! Смотрите: 101318 Регистрируется!!!
    Кто быстрей его??? :lol:
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2007
    Hornet нравится это.
  16. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Бунт на корабле? Так вы поконкретнее, товарищи акционеры - кого хотите видеть в модераторах, кого не хотите. А то как-то все из пустого в порожнее...
     
  17. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Я Димауса уже прям не могу, как хочу видеть в модераторах!

    А лучше, в администраторах)
     
  18. A6ordazh Анализирующи

    A6ordazh

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    378
    АГА :D МЫ ТОНЕМ, ТОНЕМ!!!! :skull:

    Ну вот, уже мной озвучено два КОНКРЕТНЫХ предложения, а только нет: теперь уже обвиняют в том, что гоняю "из пустого в порожнее".
    SAS уже вердикт вынес :blum:
    Если интересно моё мнение-то я ПРОТИВ назначения Змея. Надеюсь, теперь наполнилось что-то? :) Ок, модераторов раздела нет? Предлагаю выбрать кандидатуру на очередном съезде ЦК КПСС. Наливай шампанского :russian: Мои предложения? Эттто ещё надо посмотреть, как, и где, кто проявился :pilot: Чокаемся? :dirol:

    Ну, эттто ты уже озвучивала :rtfm: Вопрос, может быть просто в том, хочет ли он этого... :hi:
     
  19. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    кажется, ему предлагали, вроде как он отказался. Хотя я могу ошибаться. Где-то в скрижалях модерки была соответствующая запись.
     
  20. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Masyanya, ты хоть обоснуй, чем я такая бяка, может я сам сложу с себя обязанности моментально и уйду в монастырь? :)))
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление