1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

og gamer: оригинальность или непотребность?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Dave93, 17 янв 2012.

?

og gamer: оригинальность или непотребность?

  1. Да, это - оригинально

    2 голосов
    22,2%
  2. Нет, это - непотребность

    7 голосов
    77,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.985
    Вы зря ступили на этот порочный путь... потом придется еще решить какие олдгеймерам прически можно носить и что одевать.
     
    Bato-San нравится это.
  2. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Dave93, если честно, ты уже третью тему говоришь ни о чем, на самом деле. Даже не знаю, с чего вдруг. Всегда был довольно приятный и интересный форумчанин, пока не начался какой-то бюрократизм с определениями и несдержанность в спорах. Словно бюрократ-оборотень покусал, чес слово... Читая написанное тобой за последнее время, мне в голову приходили следующие мысли:
    1) Трудности с самоидентификацией. Последствия праздников, бывает.
    2) Дефицит общения. Ну, может праздники прошли не совсем удачно, понятно.
    3) Недостаток признания. Тоже естественно, всем иногда хочется, чтобы ему сказали : "Молодец, все правильно сделал" или тп.
    Однако потом твои посты начали уходить в неприкрытое хамство и срач ради срача. Поверь, после твоего общения в прошлой теме, мнение о тебе у некоторых форумчан могло измениться. И очень сомневаюсь, что могло измениться в лучшую сторону...

    И, раз уж ты открыл новую тему по старым вопросам, позволь подвести "итоги со стороны". Единое определение термина нашлось? Нет. Интересное, осмысленное и полное обсуждение было? Нет! Было обсуждение, вида "Это так-Ни фига-Нет так-Ты позер и отстой". Удовольствие от общения было? Ну, тут уж каждому своё, думаю, что многие могли найти позитивные моменты и посмеяться. Итого, в сухом остатке, результат невеселый - минимум снижение авторитета, а возможно и взятие на заметку модерами. Оно того стоило?
     
    Bato-San и Birm нравится это.
  3. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.234
    Birm, прича как у чувака в Думе, а носить то, у чего инвентарь побезразмерней.
     
    Bato-San нравится это.
  4. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Bato-San
    Блин. Как я умудрился не заметить подобного значения.

    Шерсть > Меня в последнее время больше волнует вопрос: что курят "люди постарше"?

    Ну и в качестве сертифицированного оффтопа. La Musique от американских ретрогеймеров:

    HORSE the Band: Cutsman - YouTube

    ---------- Сообщение добавлено в 02:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:49 ----------

    Birm > Причёска: ирокез выкрашенный в цвета CGA.
    На затылке должно быть вытатуировано изображение проца 8086. А на спине схема Covox-а (так оно называлось?) в виде ASCII арта.

    Про одежду, придумайте что-нибудь сами.
     
    Goblinit, Шерсть, Birm и ещё 1-му нравится это.
  5. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.985
    Э... погодите, вы об этом уже третью тему спорите? Ну...
     
    Bato-San нравится это.
  6. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Bato-San и Шерсть нравится это.
  7. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Birm > В начале "Возраст", потом значение слова "Олдгеймер", а теперь эта.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:55 ----------

    Maniac99 > Но это же не NintendoCore. :(
     
  8. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.985
    А вроде взрослые дядки, судя по теме "возраст", а проблемы как у тринадцатилетних, чесслово.
     
    Eraser нравится это.
  9. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Bato-San нравится это.
  10. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.985
    Мне даже вникать не хочется :D
     
  11. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    INHELLER, просто, почему то, вспомнился мне этот клип сейчас. :)
     
  12. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.234
    INHELLER, всем известно, что старики любят курить бамбук.
     
  13. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Birm, да я уже суть в одну строчку уложил, так что суть трех тем можно уловить за 3 секунды. :)
     
    Лорд Лотар и Birm нравится это.
  14. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    ничего интересного - скучно.
     
  15. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    Может и во мне дело, может в том что я другого поколения. Не знаю. Я хотел изложить свою мысль, я изложил. Но в ответ получил массу пинков и плевков, я даже не ожидал что люди по обычному отвечают так резко и негативно.

    Не знаю, может я размазня или слюнтяй, называйте меня как хотите. Реально, до сегодняшнего дня этот форум был для меня лучшим и я не был против провести несколько часов, будь то за просто просматриванием форума, листанием обзоров или чтением описаний игр. Но сегодня я понял - тут мне не место, люди слишком злые. Я человек мягкий и простой, я не терплю в компании своенравных, резких и агрессивных. То что я повел себя агрессивно - не моя проблема, я повел себя так, как относятся ко мне.

    Смейтесь, хохочите, мне всё-равно. Я ухожу с форума. Встретимся в будущем, может я что-то пойму или просто стану холодной и своенравной личностью. Удачи.
     
    DJKrolik нравится это.
  16. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Maniac99, Таки КОНЕЦ ! To Be Continued... Back to the Future XXL
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2012
  17. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.509
    На самом деле, тут нет ничего радостного. Я же буду надеяться, что товарищ Dave93 все же будет заглядывать на форум время от времени.
     
    Лорд Лотар, Шерсть и Bato-San нравится это.
  18. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.234
    Dave93, зачем обижаешься? Если считаешь, что в чём-то потерпел неудачу - она тебя закалит. По-другому не стать сильней. В природе уживаются миллионы разнообразных живых существ, а на одном маленьком форуме не могут ужиться несколько разных посетителей? Да это бред.
     
    unreal doom, Maniac99, Bato-San и ещё 1-му нравится это.
  19. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Dave93, зря так близко к сердцу все воспринимаешь. Никто тебя не высмеивал, да и пинков с плевками, что-то не видно. Да и злых людей на форуме не могу назвать. Ну, конечно, может Джон Фримен подзатыльник отвесить, так он же любя, по отечески! И идеи тут всегда с удовольствием выслушают и обсудят. Это вовсе не значит, что с любой идей согласятся, но шанс высказаться всегда дадут. Вот только одна беда была тут с твоей идеей - не видно ее было, уж больно размытой она выглядела. Да и еще больше смазывалась вечными спорами, в которых ты охотно участвовал. Так что остынь, отдохни и возвращайся, никто тебя тут за грязь не считает, и ничего страшного не случилось.
     
    Лорд Лотар, INHELLER, Шерсть и ещё 1-му нравится это.
  20. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.985
    Сдался? Так ничего и не понял? Отлично, уходи. Только не бросай таких слов на ветер. Завтра со свежей головой откроешь эту тему, перечитаешь свое громкое заявление и поймешь какую дурь сделал. Но будет уже поздно.
     
    Maniac99 и Bato-San нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление