1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Old-Games и 1С - сказка становится явью

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем SAS, 1 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    А в предверии этого замечательного события администрация сайта предоставит логи многогодового незаконного скачивания игр заведомо преступными личностями в соответствующие органы? Давно пора!!!
     
  2. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Хороший прикол. :good:

    В начале я, как и положено, испугался. А потом, когда я понял что к чему, на меня снизошло блаженное облегчение. :D

    Всех с 1-м апреля. :blum:
     
  3. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.054
    Нда, во я осёл... :) Про сегодняшний день понял только к концу первой страницы. Испытал культурный шок от
    и - особенно - от
    После таких откровений я понял, что тут что-то не так. "Штирлиц насторожился" (с) :D


    Интересно, а не поднапряжется ли 1С от подобных шуток, выставляющих ее в не самом выгодном свете... :)
     
  4. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Roddy MacStew, и вручили-бы тебе аццкую медаль - "Почетный дискораздатчикпродавецЪ игр от 1С" :yes:
     
    Roddy MacStew нравится это.
  5. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Ха-ха. С облегчением!
     
  6. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    Я сначала тоже купился, но через пару постов понял, что это первоапрельская шутка.
     
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Советую также зайти на башорг, кто этого еще не делал ;)
     
  8. Эрос

    Эрос

    Регистрация:
    26 фев 2007
    Сообщения:
    16
    Жёстко...

    Йа купился... :good::good::good:
     
  9. alex4316

    alex4316

    Регистрация:
    24 окт 2007
    Сообщения:
    200
    хе-хе-хе. В каждой шутке есть доля шутки
     
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Приятно что подавляющее большинство оценило шутку :)
     
    Beckham и CrimReaper нравится это.
  11. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Ага, смешно :))) А я сразу все понял :-P
     
  12. CrimReaper

    CrimReaper

    Регистрация:
    29 авг 2006
    Сообщения:
    69
    +1, но всё же это действительно очень жёсткий прикол.

    Тем более, что ещё не подсчитано количество человек, которые до сих пор не поняли, что это шутка и поставили крест на сайте.

    Поосторожнее надо ;). Первые несколько страниц постов не только придают реалистичности шутке, но и создают иллюзию единства мнений и всеобщей радости произошедшему. Мне было страшно :))).
     
  13. Curuar

    Curuar

    Регистрация:
    13 мар 2008
    Сообщения:
    50
    Господи, какое счастье что я зашёл сюда только сейчас и только после башорга. У меня на первом посте чуть инсульт не стался. Я уж подумал, что всех повязали, а за компом Татушки-Анютки сидит ФСБ-шник и стебётся... Нельзя так пугать, народ... Пожаааалуйста...:cry:

    Меня ещё сегодня матушка в 23:50 разыграла: запрыгивает в комнату и радостно так говорит: "А к нам завтра твой двоюродный брат приезжает! Будет два месяца у тебя в комнате жить!"

    Моя первая реакция: А он не о***л?!?!
    Матушка: так десять минут ещё осталось...

    Только моё личное уважение к тебе спасло тебя от красной карточки. Мат на форуме запрещён и сурово наказывается. Ещё раз увижу подобное - будут приняты меры. Не ожидал от тебя, честно сказать. - kreol
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2008
    Evil_Wizard и Dimouse нравится это.
  14. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Да зачем зазвездили=)? Классная история. Читай первоапрельский баш=))) Там тема русского языка была раскрыта в подробностях.
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.679
    А эту тему уже давно пора закрыть. Без всяких подробностей.
    Сам делать это не хочу, хотя абсолютно не понимаю её смысла - ничего смешного я тут не нашёл и вообще всё это как-то не очень.
    Но пусть закрывают администраторы.
    Я только напомню, что 1 апреля уже прошло.
     
  16. Татушка-Анютка

    Татушка-Анютка

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    303
    Мат не в какой форме неуместен , начнеЦЦа мат
    начнуЦЦа и личные оскарбления , думаю такого нельзя допускать :blush:
     
    kis, Noelemahc и kreol нравится это.
  17. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ты меня убиваешь все сильнее и сильнее=) Когда я увижу, что ты напишешь про что-нить что это тебя насмешило, чувствую будет великий день:drink:

    Да х**ня все это!=))) В таком контексте оч. даже забавно. Модер. состав конечно не поддержит (да и с чего бы? Это в случае чего им определять, где контекст правильный, а где нет. Так что проще и правильней все запретить, ибо нефиг! Но в данном случае я бы оставил=)).

    Ну не будем отвлекаться от темы... Бог с ним с матом. Может еще над кем забавно подшутили? Рассказывайте, посмеемся вместе.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.679
    Evil_Wizard, ничто тебе не мешает создать подобную тему в соответствующем разделе.
    Это раздел "Новости сайта". Ваш праздник прошёл.
     
  19. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ты меня пугаешь=).

    Да и какая разница наполедок можно тут вообще что угодно почтить. Все равно всю тему под ноль удалят или в архив сдадут.
     
  20. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    пошутили и хватит

    closed
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление