1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Old-Games.RU - Sweet Sixteen

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем Virgil, 29 апр 2017.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.251
    Нашему сайту шестнадцать лет. Я думаю, никто не рассчитывал, что в один прекрасный день мы сможем оглянуться назад и сказать, что прошло шестнадцать лет, хотя с момента основания здесь почти никто и не сидит. Странно это, но мы ещё на плаву, - и так, наверное, будет, пока есть те, кому интересно всем этим заниматься. Поднимем же бокал nuka-колы в этот день! Ура!

    К этой дате мы наконец-то обновили блок с историей сайта, включив туда события последних лет.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2017
    ThisSuXX, Gamovsky, Svetoch и 46 другим нравится это.
  2.  
  3. AlexDC Рябь на море Дирака

    AlexDC

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    1.620
    Я давно пришёл к концепции ежедневных перемещений пользователя в Сети по сетке устоявшихся привычных хостов - т.е. примерно одни и те же сайты, среди которых редко появляются новые, хотя лопатится сеть ежедневно. И я рад что ОГ стал одним из очень значимых и крупных хостов моей сетки сайтов. Здесь я встретил кучу народа с кем можно пообщаться или поспорить, и это круто.
    Раньше я сидел на других тематических форумах, но те либо сдохли (аминь csmania и residentevilforever, вы были несравненно круты по своей тематике, я вас запомню), либо усохли в размерах и активности с исчерпанием темы (форумы про Dreamcast). ОГ же успел набрать критическую массу пользователей, когда притяжение проекта позволяет существовать с минимальными усилиями и иметь приток пользователей. Чему я вполне рад.
    Надеюсь удастся преодолеть эгоизм и капризность отдельных лиц из числа посетителей и администрации и таки не забанить всех старожилов. Больше вам дискового пространства, посетителей и релизов в этом и следующих годах:)
     
    MAN-biker нравится это.
  4. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Немного опоздал, но тоже хочу всех поздравить! Пожалуй, лучшее место в интернетах :)

    Прочитал историю. Мощно, но как по-другому? Правда, как тут уже упоминали, за @A.P.$lasH, конечно, обидно. Поскольку человек он вездесущий, я могу сейчас только навскидку припомнить лишь некоторые его заслуги перед сообществом:

    Это тот самый человек, что путём невероятных усилий скрестил cd-версию gobliiins и знаменитый русский перевод от Таралея и Жабокряка, о чём есть целая история.
    Подозреваю, именно он сумел как-то пролоббировать право смены ника для юзеров, чего я кстати не встречал ни в одном серьёзном сообществе.
    Также можно вспомнить плоды его трудов в каталогизации, например, игр на форуме или же карту раздела pc-игр, на которой он и закопался так глубоко, что только очки и торчат теперь.

    Меня с ним связывали и другие дорожки, но в один прекрасный день он просто пропал с форума и я подозреваю, что произошёл какой-то конфликт. Но ведь то не повод стереть столь яркую личность из истории?

    З.Ы. а ещё за его авторством были другие творческие идеи, например. Вспоминаются ещё некоторые его программулины для игр, но тут уже, может, кто другой точно вспомнит.
     
    pvd-15, ThisSuXX, Vuxen и 6 другим нравится это.
  5. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Камрад, пробил прямо в сердце. Соглашаюсь с этим каждый день.

    Браво, Old-Games.RU. Долгих лет безконечного торжества жизни!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление