1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Олдгеймерский шопинг

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем дядя Лёша, 10 дек 2007.

  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    вопрос:
    ответ:
    вот и весь Offtop
    хотя замечания про качество картинки забавны - в визуалы записался?) Предпочитаю оригинальное качество изображения. Плюс не люблю эмуляторы. И, безусловно, всегда предпочитаю лицензионные оригиналы пиратским поделкам. Теперь - действительно все.
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    Offtop
    Просто для меня картинка на эмуляторе PS1 объективно лучше, чем в оригинале. В отличие от того же Doom'а. Если эмулятор работает нормально - то для меня им грех не пользоваться. К тому же, его использование спасает от необходимости иметь ещё одну платформу для запуска игр, коих у меня и так очень много, что расстраивает.
    В твоей логике есть истинность, безусловно. Просто ностальгия у каждого, видимо, своя.
    P.S.: В визуалы не записывался.)
     
  3. DENDEN

    DENDEN

    Регистрация:
    14 май 2008
    Сообщения:
    193
    покажь!!!:diablo::shok::pullhair:
     
  4. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    DENDEN, фотка TRON 2.0 есть в теме про коллекционирование старых игр.
     
  5. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
  6. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.279
    aleksej, мда... Я в шоку :blink:
     
  7. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Ценник видимо для тру-фанатов.
     
  8. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Да это сами фанаты добили до такой суммы со стартовой в один доллар. :wacko:
     
  9. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Тру вещи ещё и не так в цене растут.
     
  10. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.019
    Да, бывает очень трудно остановиться:) А потом радуешься что кто-то все-таки перебил на последних секундах. Я так, когда у меня что-то Амига заглючила и перестала показываться чуть от чувствс не купил за 200 фунтов элбоксовский скандаблер. Где-то сотню мы так по-немногу набивали в течение часов 4-5, но я потом все-таки остановился:)
     
  11. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    aleksej, а сколько она на самом деле стоит?
     
  12. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Virgil, новая 20 лет назад $500 стоила в стандартной комплектации без клавиатуры.
    Если что и называть "тру" вещами, то как раз эту карту.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2009
  13. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
  14. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
  15. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
  16. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Случайно наткнулся на пропущенный мною ответ на одно из моих обьявлений о покупке старых железок.
    http://www.fcenter.ru/fcconfa/viewtopic.php?f=4&t=52381&start=0&st=0&sk=t&sd=a
    Мне самому этот экземпляр без сильной надобности. Кому интересно - контакты продавца в продолжении сообщения в теме по ссылке.
     
  17. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    http://komok.com/0009/069426.html
    Несколько интересных старых звуковых карт в Москве.
    Уточнил у продавца. Вместо одной AWE32 со SCSI на борту (такой не существует) у него, как я и предполагал две отдельные карты - AWE32 PnP CT3980 и SB16 CT1770 со SCSI. Продавец предпочитает в первую очередь обмен на современное железо (харды, память и т.д.), во вторую деньги.

    Лично я положил глаз на GUS Ace, впрочем, здоровую конкурентную борьбу никто разумеется не отменял.
     
  18. dmiko

    dmiko

    Регистрация:
    30 дек 2008
    Сообщения:
    118
    Пишет:
     
  19. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Если кому интересны звуковые карты на логике Aureal Vortex 2, то тут есть пара штучек. Москва.
     
  20. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    dmiko нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление