1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Олдгеймерский шопинг

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем дядя Лёша, 10 дек 2007.

  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    Ну, обливион появился на озоне, что ж с того, у них и ПЗ, и много чего конца 90-х в коробках иногда появляется. Найди Морровинд, будь добр, его б я взял.
     
  2. redwings

    redwings

    Регистрация:
    12 янв 2008
    Сообщения:
    485
    katarn, так есть же
    Это обычный Морровинд, под суперобложкой ничем не отличается от оригинального издания 2003 года, только на DVD.
     
  3. tris Камикадзе

    tris

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    2.298
    katarn, Если честно, то он оттуда уже года 2-2.5 не исчезает. =)
    А от Морровинда бы и сам не отказался.)

    redwings, Я так понимаю, что katarn говорил про RETAIL BOX (большую картонную коробку).
     
  4. redwings

    redwings

    Регистрация:
    12 янв 2008
    Сообщения:
    485
    trisss, так у нас Морровинда не было в большой коробке. Тока в джевеле. Нет?
     
  5. tris Камикадзе

    tris

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    2.298
    redwings, Сам я ничего не слышал про такую коробку, но не думаю, что Катарну бы составило труда найти джевел, тем более переизданный недавно... =(
     
  6. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    redwings, я написал про коробку, а не про джевел.
     
  7. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
  8. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    ого, Дюк теперь работает в Красном Кресте, герой!
     
  9. Lunat

    Lunat

    Регистрация:
    16 дек 2006
    Сообщения:
    106
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  10. redwings

    redwings

    Регистрация:
    12 янв 2008
    Сообщения:
    485
    Lunat, так там опять в ставках сплошной нулевой рейтинг. И все-таки купит же в итоге какой-нибудь "счастливчик"!)
     
  11. Lunat

    Lunat

    Регистрация:
    16 дек 2006
    Сообщения:
    106
    Раз есть такие деньги на игрушки, кавычки, думаю, можно убрать)
     
  12. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    да shill bidding конечно. Тем более в фидбэках видно что и за сколько было куплено
     
  13. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.222
    Может его троллят просто.
     
  14. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    И это тоже
     
  15. O_O

    O_O

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    106
    Насколько менее ценными являются немецкие, британские и другие издания по сравнению с американскими, если сравнивать два издания одной игры?
     
  16. Lunat

    Lunat

    Регистрация:
    16 дек 2006
    Сообщения:
    106
    Ну, как я это понимаю - ценнее то издание, которое вышло в регионе издателя/разработчика. Т.е. Готика - немецкое(а может европейское) издание, Runaway - испанское, Ведьмак - польское. А вообще, кому как. Можно и по наполнению смотреть, либо редкости.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2011
  17. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Скажем так, востребованными являются более всего англоязычные издания в целом. В любом виде. Как правило это американские или английские издания.
    Все остальные = гораздо меньший тираж, языковое ограничение и как следствие меньшая мировая востребованность.
    Немецкие вообще по сути никакой ценности не представляют. Особенно в россии.
    Британские - как по мне так они менее ценные, так как более доступные, дешёвые, да и оформление как правило уступает.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:24 ----------

    http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320680589718
    посмотрим сколько нынче SE стоит
     
  18. O_O

    O_O

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    106
    Если рассматривать их без учёта языка, только по одинаковому состоянию/наполнению, их ценность примерно равна?
     
  19. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Да нет, не английские\американские менее ценные.
     
  20. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.022
    Странный вопрос. Ценность на такие вещи зависит от того, купит ли кто-то по заданной цене, то есть от спроса. То есть вопрос надо задавать - "какими версиями выгоднее всего барыжить?". Я правильно понял? В этом случае, барыжить у нас неанглоязычными версиями, то есть немецкими и т.д. - точно невыгодно, по логике вещей.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление