1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Олдгеймерский шопинг

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем дядя Лёша, 10 дек 2007.

  1. SORRROW

    SORRROW

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    181
    ты был прав, он имел ввиду именно это и ... лот ушел за 75 фунтов после релистинга в испанию.
     
  2. click1986

    click1986

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    152
  3. click1986

    click1986

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    152
    Последнее редактирование: 19 дек 2008
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Это три принца. То что я думаю всё ещё взять в союзе, да некогда доехать.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.082
    click1986,

    Проклятые земли (джевел, но и его сейчас фиг найдешь)


    Чушь. В магазинах просто навалом.
     
  6. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
  7. click1986

    click1986

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    152
    Alex Kagansky нравится это.
  8. click1986

    click1986

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    152
  9. povelitel3d

    povelitel3d

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    106
    Пишу сообщение для тех, кто прочитал эту тему и решил собрать старый компьютер, например, на базе Pentium 166 MMX или 486 dx2-66. Ну и совет в начале темы про царицинский рынок можно отредактировать, чтобы был актуальнее.

    Сегодня съездил на царицинский рынок, подъехал к закрытию, к 17:50. К сожалению нет там ничего похожего на Voodoo/Voodoo2 3d ускоритель, Creative awe32 или awe64 звуковых карт, и Riva TNT, обошёл 6-8 точек по продаже б.у. комплектующих. Торговцы без этики, участливо спрашивают, что ищу, узнав что, отводят взгляд и прекращают разговор в одностороннем порядке. Среди продавцов полно крестьян из кавказских советских республик с золотыми зубами, которые иногда сплёвывают, когда я, покупатель, подхожу к их ларьку, не с презрением, а просто чтобы почувствовать себя круче. Общее впечатление - сборище кавказцев и проходимцев, которые хотят тебя опустить, попахивает каким-то криминалом. Не все люди там такие, но общее впечатление именно такое.

    Зашёл в компьютерный ларёк около своей станции метро, на мой вопрос про soundblaster и ускоритель с улыбкой ответили, что последний раз такие вопросы задавали 2 года назад и посоветовали поехать на савёловский рынок. Я спросил: "Может заехать на царицинский?" Ответили, что сейчас он перестроен, стал меньше, новые помещения, всё изменилось, а выбор больше на савёловском рынке. "Года два назад туда можно было поехать, а сейчас - не стОит," - сказали мне на прощание.
     
  10. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    povelitel3d, по сабжу туда строго-настрого советуют ехать в выходные, ДО полудня. Разумеется, в будничний день, да к тому же ближе к вечеру делать там было нечего, как на любом другом околоэлектронном развале.
     
  11. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.017
    povelitel3d, да, можешь через Интернет поискать.

    P.S. Хочешь, продам Voodoo 2, за 500 рублей? С проводом междукарточным.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2009
  12. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Котофей

    Жирновато будет ИМХО, все таки раритетного в вуду 2 ничего нет. Что за модель кстати, какая память стоит?
     
  13. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.017
    Ну тогда 300р.

    Память 8 Мб, модель я уже плохо помню, по-моему Diamond Monster 3D II. (у меня был раньше старый комп, я его отдал, но он для 3D-игр сейчас не используется (или вообще не используется), эта вуду2 находится в нём, я попросил её оттуда вытащить и привезти мне - её мне завтра принесут).
     
  14. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Котофей, почтой сможешь?
     
  15. povelitel3d

    povelitel3d

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    106
    aleksej: ясно, если не найду в интернете, проверю как-нибудь.
    Котофей: посмотри ЛС, пожалуйста.

    Звуковые Creative AWE32 CT2760 или CT3900 или AWE64 gold CT4390, по-моему, сложно найти в интернете. Я искал весь декабрь, не попадались, поэтому собрался на рынок.
    aleksej: кстати, по ссылке, которую ты где-то давал по AWE64 gold, продавец default на komok.com, не отвечают.
     
  16. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Ну что такое "весь декабрь"? "Это не бог весть, как долго. Наберись терпения. На рынок конечно съезди, но лучше в указанные мной дни и время. Справедливо для всех подобных рынков.

    С тем предложением вообще заморочка. Я его давал ещё одному охотнику за Gold моделью. Он тоже жаловался на молчание этого контакта. А тут 5-го числа он снова появился на комке. И опять молчал. Числа 9-го наконец ответил, что вот буквально только только карту продал. Так что, уже неактуально это предложение, а продавцу "фи" за подобную общительность.

    Если интересует AWE32 CT3900, то у меня есть знакомый, который продаёт эту модель. Мне самому особо не надо, есть одна такая уже.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2009
  17. povelitel3d

    povelitel3d

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    106
    aleksej: спасибо за поддержку ) наберусь, значит, терпения. По звуковой карте - интересно, написал ЛС.
     
  18. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
  19. SORRROW

    SORRROW

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    181
    DIABLO

    ВОТ ЗДЕСЬ коллега продает Диабло первый. Помоему кто-то интересовался.
     
  20. povelitel3d

    povelitel3d

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    106
    Полностью рабочий системник+монитор: по-моему, всё, что надо для работы в корпусе есть, в том числе, матплата Zida Tomato TX98-3D (Socket 7, говорит, что поддерживает CPU до 500 MHz , шина 66 Hz), звук Creative Sound Blaster AWE64 CT4520, стоит 400 руб.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление