1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Обзор] Операция Silent Storm

Тема в разделе "Авторская колонка", создана пользователем katarn, 25 мар 2008.

  1. AVE

    AVE

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    64
    У меня работала. На цел-950Мгц/гефорс2-32/256. Слегка потормозила, но потом я порылся в инишнике, отключил тени, еще что-то - и полетела.
    Вообще, я S2 проходил сразу после Коммандос, поэтому играл естественно разведчиком и из стелса практически не вылезал. Поэтому она мне показалась достаточно сложной в начале и чрезмерно легкой в конце (особенно когда разведывательный панцеркляйн с саблей появляется, который в стелс уходить умеет - стелс, подкрался, шмяк - и куча крови). Особенно порадовало, что Нивал уделил стелсу достаточно внимания - в игре есть сюрикены, катана, снайперка с глушителем (или она уже в S3 появилась?) и черный костюм ниндзя (его носит Тень, если не ошибаюсь и опять не путаю с Silent Storm:Sentinels). :)
     
    kreol нравится это.
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.962
    Дарк Шнайдер, а я в КАЖДОЙ и не пишу. И вообще, не стоит мне говорить, что и о чём писать.
     
  3. Дитрих

    Дитрих

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    271
    Отличная статья. Одна из любимых игр. В своё время взял лицензионный диск, ни разу не пожалел, она того стоит.
    в продолжении "Силент Шторм Часовые" есть и экономика и оружие ломается. Лично мне ни то ни другое не понравилось - сбор тучи барахла после каждого боя, а с учётом того, что на случайных стычках (особенно поначалу) вражины вооружны копеечным хламом этот сбор металлолома, ради покупки лучшего наёмника или пулемта поднадоедает. Хотя быстро нашел выход - нанимал разведчика Токи - хорошо прокачан, катана и сюрикены - тихо вырезал всех, пока остальная банда курила в уголке.
     
  4. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.468
    Статья хорошая, игра не понравилась совсем, как и все игры Нивала кроме Героев 5.
     
  5. Dr Death

    Dr Death

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    2
    Я тему создал недавно(которую закрыли) по поводу критической ошибки винды при запуске S2 и S3. Я был бы рад узнать код этой критической ошибки если б этот долбаный синий экран задержался на мониторе хотя бы секунду. И проблема не только у меня одного игруха идёт только у одного человека из 5 хотя оборудование у всех примерно сходно, причем проверял 3 лицензионных диска S2 и у всех при запуске выдаёт критическую ошибку системы. Неужели ни у кого больше не встречается такой проблемы. Просто нашёл nocd со sf nightmare и опять идет с образа диска тольо у того же одного человека. В чём хотя-б может быть проблема.
     
  6. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.653
    а я вот к сожелению так и не смог заставить ее хоть как то не тормозить на профильном ноуте.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление