1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Описания к играм

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 15 сен 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ...к форумчанам.

    Скажите, уважаемые, есть ли среди вас такие люди, которые могли бы написать различные рецензии/обзорчики к выложенным на сайте играм?


    Игры, к которым хотелось бы поменять описания:
    (по мере появления полноценных рецензий игры из списка будут вычёркиваться, а ваши описания появляться на сайте вместо старых)​


    Отправляйте описания личным сообщением kreol'у. Не стоит размещать его тут.

    Обратите внимание на Советы авторам описаний, размещенные здесь.

    Важно! Если вы заметили любые ошибки в размещённых на сайте описаниях (фактические, логические, стилистические, грамматические - любые), об этом следует писать в данной теме.

    Если же авторы хотят каким-либо образом дополнить/исправить свой обзор, то необходимо обратиться к kreol'у.

    В данной теме авторам описаний к играм, лежащим на сайте, предлагается после размещения этих описаний отписываться о факте своего авторства.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2024
    Rik234v500, Starik_2005, Dimouse и 13 другим нравится это.
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    p7nomad, 1й вопрос - очень ждем :) Ограничений нет. Главное - чтобы не две строчки.

    По поводу размеров: укажу их в шапке темы. Сейчас кстати её обновлю.
     
    p7nomad нравится это.
  4. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    1. Ну чтобы не совсем мало (несколько строчек). Если обзор большой и развернутый, то, возможно, мы предложим запихать его в Авторскую колонку.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2007
    p7nomad нравится это.
  5. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    927
    Я написал обзрочик к ТАЙ-Истребителю. Ну как?
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    выложу сегодня.
     
  7. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    927
    Поскольку я большой любитель Звёздных Войн, могу написать ещё про игры в теме.
     
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    пишите конечно :)
     
    TIE pilot нравится это.
  9. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    927
    Отлично, у меня в уме ещё про X-Wing написать; Dark Forces, по моему, итак нормально описан. Хотелось бы ещё больше игр по Звёздным Войнам на вашем замечательном сайте!
    :yes::yes::yes:

    Добавлено через 8 часов 14 минут
    У меня готовы обзоры к ИКС-Вингу и ИКС-Винг против ТАЙ-Файтера. Куда лучше закинуть?
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2007
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    мне в ЛС, как и раньше.
     
  11. Fedorfedor

    Fedorfedor

    Регистрация:
    10 авг 2007
    Сообщения:
    2
    Приветствую! Спасибо за сайт, приятно было найти игрушки в которые я играл в детстве. Но вот игру Return to Ringworld не нашёл. В своё время был диск крякнутый у меня так что в середине действия пришлось всё закончить. Хотелось бы доиграть. Нашёл на одном сайте версию без звука, очень не порадовало. А та версия которую вы выкладывать собрались, она полная? И когда выложите? Тогда когда кто-нибудь рецензию напишет?
     
  12. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Это была моя идея изначально, но игра оказалась настолько скучной, что пройти её я себя заставить не смог. Честно засыпал несколько раз на клавиатуре. Поэтому решил не выкладывать.
     
  13. Fedorfedor

    Fedorfedor

    Регистрация:
    10 авг 2007
    Сообщения:
    2
    Жаль. Я просто книжку читал в игрушку первую играл.
     
  14. tyrell

    tyrell

    Регистрация:
    2 июн 2006
    Сообщения:
    1
    А к каим играм нужны обзоры сейчас? А то я вижу список аж от 2006 года:blum:
     
  15. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    tyrell,

     
  16. AonA

    AonA

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    4
    Беру Lands of Lore 2
     
  17. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    SAS, я тут заметил, что в списке игр без описания не присутствует Space Quest 1, хотя на сайте оно всего в одну строчку.
    Вот набросал кое-что по быстрому. Мож сойдёт? Надеюсь, хоть временно будет альтернативой однострочного описания.

    UPD:
    Не увидал последнюю строчку шапки, исправился. =)

    И вот ещё что, в тему, так сказать:
    На сайте нет EGA-версии SQ1. Надо бы добавить, хоть так, для галочки, благо весит треть мегабайта.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2007
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Коррион, ну...к EGA-SQ1 надо EGA-описание :)
     
  19. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    SAS, ну дык халтурка в виде:

    может быть допустима. :yes:
     
  20. dudeinthemoon

    dudeinthemoon

    Регистрация:
    11 сен 2007
    Сообщения:
    3
    Увидел сие интересное предложение и надумал написать рецензию к игрушке D - она тока на PSX выходила, как думаете стоит? к сожалению не могу просмотреть выложена ли она на сайте, если нет то могу выложить сам, скоро появится анлим...
     
  21. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    927
    Не стоит, т. к. у нас тут только компьютерные игры.
     
  22. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.420
    Имеется ввиду адвенчура D, которая лежит в Раздаче?. Так она выходила на PC:).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление