1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Описания к играм

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 15 сен 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ...к форумчанам.

    Скажите, уважаемые, есть ли среди вас такие люди, которые могли бы написать различные рецензии/обзорчики к выложенным на сайте играм?


    Игры, к которым хотелось бы поменять описания:
    (по мере появления полноценных рецензий игры из списка будут вычёркиваться, а ваши описания появляться на сайте вместо старых)​


    Отправляйте описания личным сообщением kreol'у. Не стоит размещать его тут.

    Обратите внимание на Советы авторам описаний, размещенные здесь.

    Важно! Если вы заметили любые ошибки в размещённых на сайте описаниях (фактические, логические, стилистические, грамматические - любые), об этом следует писать в данной теме.

    Если же авторы хотят каким-либо образом дополнить/исправить свой обзор, то необходимо обратиться к kreol'у.

    В данной теме авторам описаний к играм, лежащим на сайте, предлагается после размещения этих описаний отписываться о факте своего авторства.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2024
    Rik234v500, Starik_2005, Dimouse и 13 другим нравится это.
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.066
    Это уже сложно восстановить, хотя можно.
    Кстати, в КУЧЕ описаний игр на сайте опечатки и орфографические ошибки -> надо будет как-нибудь заняться исправлением.
     
  4. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.778
    Puzzle:
    Quest:
    Racing:
    Role-Playing Game:
    Simulation:
    Sports:
    Strategy:

    Upd: Добавлены стратегии. Как и предполагалось, в самом обширном разделе больше всего игр, требующих внимания... Теория относительности в действии%)
    Upd 2: С третьей попытки добиты и рейсинги%) Всё, mission completed%)
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2008
    Epervier, SAS, Каинхару и 2 другим нравится это.
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Evil Snake назначается куратором этой темы :rolleyes: Так же, описания к играм можно высылать не только мне, но и ему, о чем уже указано в шапке темы.
     
    Evil Snake и kreol нравится это.
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.066
    Мне слать тоже можно.)
     
    Evil Snake нравится это.
  7. NBV

    NBV

    Регистрация:
    1 авг 2008
    Сообщения:
    6
    Товарищи...у меня такой вопрос...у меня есть куча старых игр (от мелких аркад до оригинальных CD), которых нет у вас на сайте...скажите, куда я могу кинуть их, чтобы они попали к вам? (сразу извиняюсь, если не туда написал...или не всё внимательно прочитал)
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.066
    Не туда. Для этого есть тема "Что заливать?", можешь написать список в ЛС любому администратору или мне.
     
  9. ma-meeshka

    ma-meeshka

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    74
    Друзья! А можно ли мне сделать обзор к Soulbringer'у? В том который уже там есть - написано совсем-совсем мало и нисколько не подробно. Для игры с оценкой 10 из 10 как то несолидно...
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.066
    Сделай, конечно, почему же нет...
     
  11. ma-meeshka

    ma-meeshka

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    74
    Хорошо - сейчас напишу. кому по выполнении засылать в ЛС? SAS, вам, Kreol или Evil Snake? или непринципиально?
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.066
    ma-meeshka, непринципиально. Думаю, лучше тому, кто в тот момент, когда захотите отправить, будет на форуме. Если никого не будет - выбирайте сами.)
     
  13. ma-meeshka

    ma-meeshka

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    74
    kreol, написал и отправил вам ЛС. подойдет?
     
    Roddy MacStew и Evil Snake нравится это.
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.066
    ma-meeshka, сейчас читаем.)
     
  15. ma-meeshka

    ma-meeshka

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    74
    спасибо, что разместили мой обзор на сайте, я буду еще более благодарен если вы покромсаете здесь:
    Надо сказать, сюжет у игры довольно неплохой, это, конечно, не Planescape: Torment с Baldur's Gate, но для Action\RPG он, можно сказать, даже довольно закрученный.
    одно из "довольно" в клочья, они там слишком уж рядом. заранее благодарю.
     
    kreol нравится это.
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.066
    ma-meeshka, сделано, пишите ещё.))
     
  17. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.915
    Не знаю в эту ли тему надо писать, но недавно обнаружил пару несоответствий в описании Half Life Blue Shift. Во первых игра не требует наличия оригинального HL, а во вторых отсутствует информация о том, что образ диска, также содержит и Stand Alone версию Opposing Force, то есть люди которые хотят скачать Half Life и аддоны, могут лишний раз качнуть Opposing Force.

    Был бы благодарен если бы описание к Blue Shift было подкорректированно.
     
    Roddy MacStew нравится это.
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.066
    unreal doom, насколько я знаю, та версия, которая лежит на сайте СЕЙЧАС (а замена была относительно недавно), ТРЕБУЕТ наличия оригинала.
    Впрочем, я всё уточню.
     
  19. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.915
    Да качал буквально неделю назад, видимо еще не успели описание подкорректировать.

    Посмотрел описание еще раз, наверное слова о необходимости оригинального Half-Life, относились к рипу, которого уже нет, для скачки предоставлен только образ диска, который содержит stand alone версии Blue Shift и Opposing Force, а также High Definition Pack для оригинала и обоих аддонов.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2008
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.066
    unreal doom, как раз РАНЬШЕ Blue Shift оригинала не требовал (а рипа игры у нас и так никогда не было). Opposing Force рип - там про него всё написано.
    Потом проверим, что там с образами. Главное - всё рабочее.
     
    unreal doom нравится это.
  21. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Рецензии на описание игр.

    В теме про обновления и баги сайта неудобно обсуждать и указывать на ошибки в описаниях про игры на сайте. Я заметил, что в описании про игру Jurassic Wars имеются несостыковки. Я играл в эту игру и я неравнодушен к ней. Я не хочу обсуждать автора описания, но люди, не игравшие в Jurassic Wars будут иметь неправильное представление об этой игре. Я укажу, где надо поправить описание и внесу некоторое уточнение. Те, кто играл в эту игру поймут, о чем я говорю.

    Внесу поправку: клан, который умеет лечить - голубого цвета. Синий клан - это люди, которые производят все виды луков.

    Нет, эльфами является клан голубого цвета.

    У этого клана кузница производит обычный меч и железные щиты. Я бы не сказал, что у них самая сильная пехота. Пехоту умеют все кланы тренировать, а вооружать ее умеют только три клана. Масаи в основном производят оружие для ближнего боя. Красные (Кумба) умеют производить щиты. Синие (Рандуба), которых я упомянул выше, произдводят копья и все луки.

    В этой теме я предлагаю обсуждать и указывать на ошибки в описаниях про игры. Я думаю, здесь это будет удобнее.
     
    AxXxB и kreol нравится это.
  22. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.066
    Mysyk, дело хорошее, но не логичнее бы было обсуждать это всё-таки в теме "Описания к играм"?
    На мой взгляд - логичнее, сейчас туда перенесу.

    добавлено через 3 минуты
    Кстати, поправил всё, что ты указал.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2008
    Mysyk нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление