1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Описания к играм

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 15 сен 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ...к форумчанам.

    Скажите, уважаемые, есть ли среди вас такие люди, которые могли бы написать различные рецензии/обзорчики к выложенным на сайте играм?


    Игры, к которым хотелось бы поменять описания:
    (по мере появления полноценных рецензий игры из списка будут вычёркиваться, а ваши описания появляться на сайте вместо старых)​


    Отправляйте описания личным сообщением kreol'у. Не стоит размещать его тут.

    Обратите внимание на Советы авторам описаний, размещенные здесь.

    Важно! Если вы заметили любые ошибки в размещённых на сайте описаниях (фактические, логические, стилистические, грамматические - любые), об этом следует писать в данной теме.

    Если же авторы хотят каким-либо образом дополнить/исправить свой обзор, то необходимо обратиться к kreol'у.

    В данной теме авторам описаний к играм, лежащим на сайте, предлагается после размещения этих описаний отписываться о факте своего авторства.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2024
    Rik234v500, Starik_2005, Dimouse и 13 другим нравится это.
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.066
    Сколько у тебя уже их всего?
     
  4. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    kreol, пока пять: Pax Imperia: Eminent Domain, Imperium Galactica 2: Alliances, Air Duel: 80 Years of Dogfighting, Command & Conquer: Red Alert и Z.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.066
    Вот, вот это-то и нужно было знать. Пять описаний = медалька. Держи её.))
     
    LoDin нравится это.
  6. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Заметил некоторые неточности в описании игры Super Bubsy. В описании сказано про девять жизней и 10 минут на раунд. Количество жизней и время на раунд зависят от выбранного уровня сложности. Пользователи могут подумать, что 9 жизней и 10 мин даются всегда.
     
    LoDin нравится это.
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.066
    Поправлено, кстати, и про SC тоже поправил.
     
    Mysyk нравится это.
  8. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Offtop
    kreol, наверно на все это у всех вас не хватает времени.

    PS. Про бонусы говорить я не буду, потому что не важно. Но про секретные уровни. Перед тем, как в них заходить, мы должны иметь достаточно времени. Если мы потратим много времени на сбор бонусов, то мы рискуем остаться с меньшим временем для основного раунда.

    Update. Отвечу здесь. kreol, чтобы не многословить, я просто нажал Спасибо в качестве согласия..
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2009
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.066
    Mysyk, в смысле? Вообще говоря, да, такие правки утомляют (дело даже не во времени), но если будешь точно писать, что и как надо править, то буду править.
     
    LoDin нравится это.
  10. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    kreol, разве там я не точно указал ошибки в описании игры?
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.066
    Mysyk, а разве я не сказал, что ЭТО я поправил? Я говорил про будущее, если ещё что найдёшь.
     
  12. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    Mysyk, точно это примерно так:

    Правильно: Mysyk.
    А у тебя много лишних слов, из которых не всегда очевидно, что именно нужно поправить.
     
    LoDin, Mysyk и kreol нравится это.
  13. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Я вижу некоторую неточность в описании к игре Kyrandia 2.
    К концу игры, когда мы находимся у Колес судьбы, мы видим континенты и какие из них находятся в опасности. В самой Кирандии мы видим только болота. Просторные степи мы можем видеть в долине Утренних туманов, извергающие лаву вулканы мы видим на острове Огня, высокие горы мы видим на снежном острове, который называется, если я не ошибаюсь, остров Судьбы, где мы добираемся до тех самых колес. Я думаю, лучше сказать, что во время игры Кирандия мы побываем в таких местах.
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.066
    Mysyk, я не вижу необходимости что-то здесь исправлять.
     
  15. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    Mysyk, брильянтовый ты наш...
    В чем неточность-то? "Мы можем побывать" вместо "здесь можно найти"? Смысл исправлений?
     
  16. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    kreol, насколько я знаю, Кирандия - это один из континентов. В описании говориться, что Кирандия - это весь мир. Если это на самом деле, то ошибся. Но в конце игры у Колес судьбы, там на индикаторах показаны названия континентов и не сказано, что Кирандия - весь мир, там сказано, Кирандия - континент.
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.066
    Mysyk, и где же именно там такое сказано?..
    Более того, даже если бы такое и было сказано, так вполне можно говорить. Есть ведь, например, выражение "мир джунглей", хотя джунгли - отнюдь не вся планета.
     
  18. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    В описании сказано, что в Кирандии мы можем найти и высокие горы, и мрачные болота, и просторные степи, и извергающие лаву вулканы… Вот вдали реют флаги королевского замка, а рядом раскинулись мирные деревеньки. Это все на разных континентах, а сказано так, что Кирандия - это весь мир. Если под Кирандия понимать название игры, то мы все это увидим. Пришлось повториться.
    Если сказано в значении вселенная Кирандии, то тогда правильно. Но все равно не понятно, в каком контексте.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2009
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.066
    Mysyk, там сказано про королевство Кирандия. У данных островов разве есть собственная законная и чётко организованная исполнительная (или другая) власть?

    P.S.: Мне кажется, что на самом деле ты просто как бы намекаешь нам, что тебе снова стало скучно...
     
  20. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Попробую доказать. К королевству Кирандии можно отнести два острова: первый, там где дом Брэндона, волшебника Дарма и дом алхимика Занции; второй, королевский замок. К королевству это можно отнести судя уже по всем трем частям, но речь о второй. Я сужу по разговору Занции о том, что Кирандия исчезает, а исчезает именно континент, а не весь мир, и том, что на индикаторах Колес судьба показано, что остальные континеты в порядке, Кирандия в опасности.
    Не прав. Одно из двух: я не так понял описание или я не теми словами объясняю неточность. Решение за вами.
     
  21. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Mysyk,
    Offtop
    "Или ты соскучился, или одно из двух"
    Ну не такой страшный косяк. К тому же мы и правда не много знаем о политическом устройстве Кирандии.
     
  22. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Offtop
    Ладно, уговорили. К тому же надо же с чего то начинать, в смысле к умению делать описания к играм, с критики.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление