1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Описания к играм

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 15 сен 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ...к форумчанам.

    Скажите, уважаемые, есть ли среди вас такие люди, которые могли бы написать различные рецензии/обзорчики к выложенным на сайте играм?


    Игры, к которым хотелось бы поменять описания:
    (по мере появления полноценных рецензий игры из списка будут вычёркиваться, а ваши описания появляться на сайте вместо старых)​


    Отправляйте описания личным сообщением kreol'у. Не стоит размещать его тут.

    Обратите внимание на Советы авторам описаний, размещенные здесь.

    Важно! Если вы заметили любые ошибки в размещённых на сайте описаниях (фактические, логические, стилистические, грамматические - любые), об этом следует писать в данной теме.

    Если же авторы хотят каким-либо образом дополнить/исправить свой обзор, то необходимо обратиться к kreol'у.

    В данной теме авторам описаний к играм, лежащим на сайте, предлагается после размещения этих описаний отписываться о факте своего авторства.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2024
    Rik234v500, Starik_2005, Dimouse и 13 другим нравится это.
  2.  
  3. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.479
    Ура-ура, мой обзор Radix: Beyond the Void был размещен на сайте :D Спасибо всем! :)
     
    Gamovsky, Nightingale, SAS и 5 другим нравится это.
  4. Broccoli

    Broccoli

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    643
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.068
    Наверное, хотя "вон" тоже допустимо.
    Если очень режет глаз - хорошо, исправил.
     
  6. Чёрный Думер и все виды материала

    Чёрный Думер

    Регистрация:
    17 мар 2010
    Сообщения:
    2.425
    Прошу меня не ругать, но я уже полгода как отправил описание и ссылку на игру Doom 2D, но до сих пор не вижу ее на сайте.
    Можете объяснить причину? Если там, например, очередь или у админов нет времени - пойму.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2010
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.068
    Черный Думер, именно очередь. Твоё описание ни в коем случае не потеряно. Но я не думаю, что данная игра появится на сайте в ближайшее время.
     
  8. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Жду комментариев к уже давно отправленному описанию Soldier of Fortune. А так, за последние месяцы появился лишь один текст к Budokan - The Martial Spirit. Готовые опусы к ZPC и Catfight, к сожалению, безвозвратно пролетели. Над текстом к Bermuda Syndrome нужно еще очень много работать, поэтому сейчас стараюсь закончить тексты к Tribal Rage и Codename Eagle. Ладно-ладно, постараюсь без излишнего лиризма : )
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2010
    Dimouse, Zoltan ODale, kreol и ещё 1-му нравится это.
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.068
    Mr_Aspio, а кому ты отправлял текст по Soldier of Fortune? Во всяком случае, я его от тебя, по-моему, не получал.
     
  10. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    kreol, конечно же Nightingale. С ним, и через него - со всей редакцией, мы последнее время успешно разбирали мои косяки. Но сейчас дела немного подмерзли.
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.068
    Отправляй мне тогда.
     
  12. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Mr_Aspio,
    Хм, не видел. Я всегда стараюсь присылать какое-то подобие ACK по получении таких писем...
     
  13. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Nightingale, странно. Может приснилось? :) Хм, вполне. Сделаю пересылку тебе и kreol'у сегодня.
     
  14. EditorRUS

    EditorRUS

    Регистрация:
    9 дек 2010
    Сообщения:
    30
    А где же великие Tank Wars =)?
    Ещё бы не помешало выложить MMO3, да игра фигня, но все таки игра, Police Quest 4 тоже нужна. Очень нужна.
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.068
    EditorRUS, эта тема не предназначена для предложений и тем более вопросов об играх. Для этого есть тема "Что заливать?".
    Сразу же отмечу, что у нас на FTP имеется несколько тысяч игр, которые пока не выложены, из которых несколько сотен даже уже описаны. Со временем будет если не всё, то очень многое.
     
  16. Beholder

    Beholder

    Регистрация:
    21 ноя 2007
    Сообщения:
    48
    Здравствуйте все.

    Не понравилось скупое описание к первой Hexen. К сожалению, не нашёл, как откомментировать. Обидно то, что пять звёздочек у второй, красивой Hexen, а у первой - только четыре. И это при том, что игра по прохождению одна из самых жесточайших среди PC-игр. Про атмосферу лучше промолчу, кто играл - тот знает.

    P.S. Можно ли перевести деньги на поддержку через СМС более чем 258,3 рубля, как указано здесь http://www.old-games.ru/donate/, например, тысячу? К сожалению, не имею электронных кошельков, могу только сообщением.
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.068
    Beholder, так а что тебе мешает написать своё описание к игре и прислать нам?

    P.S.: Для отправления денег средствами электронной коммерции не обязательно иметь собственный электронный кошелёк. Но этот вопрос к данной теме отношения не имеет.
     
  18. Beholder

    Beholder

    Регистрация:
    21 ноя 2007
    Сообщения:
    48
    К этой игре отношение у меня пристрастное, боюсь, что напишу от души, а потом вырежут :)

    По дЕньгам: всё равно не понял, но завтра изучу вопрос плотно. Прошу прощения за оффтопы, пока новичок. Читаю ресурс с тех времён, когда он ещё был oldgames без дефиса, но писать начал недавно.
     
  19. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    Это оценка автора обзора, которая, как известно, вещь субъективная. Ниже есть оценка пользователей, и вы вполне можете внести свой вклад, проголосовав за любимую игру.
     
    INHELLER, Чёрный Думер и kreol нравится это.
  20. Beholder

    Beholder

    Регистрация:
    21 ноя 2007
    Сообщения:
    48
    Любимая моя игра LOL1 :) Пропиарю: http://www.landsoflore.ru/

    Просто тут не согласен с заниженной оценкой. Hexen - вещь. Попробуй, пройди.
     
  21. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.068
    Beholder, я прошёл Hexen несколько раз, ничего сложного там не нашёл (что не отменяет замечательности игры).
    Я вынужден попросить тебя прекратить оффтоп в данной теме, потому что тебе уже дан исчерпывающий ответ на твой вопрос.
     
  22. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Наткнулся на описание Historyline: 1914-1918. Там выделен первый пункт, а остальных не видно (или описание просто не закончено). Для строго систематичного OG даже такая мелочь необычна.

    P.S. Разве в госпиталях "чинят", не лечат?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление