1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Описания к играм

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 15 сен 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ...к форумчанам.

    Скажите, уважаемые, есть ли среди вас такие люди, которые могли бы написать различные рецензии/обзорчики к выложенным на сайте играм?


    Игры, к которым хотелось бы поменять описания:
    (по мере появления полноценных рецензий игры из списка будут вычёркиваться, а ваши описания появляться на сайте вместо старых)​


    Отправляйте описания личным сообщением kreol'у. Не стоит размещать его тут.

    Обратите внимание на Советы авторам описаний, размещенные здесь.

    Важно! Если вы заметили любые ошибки в размещённых на сайте описаниях (фактические, логические, стилистические, грамматические - любые), об этом следует писать в данной теме.

    Если же авторы хотят каким-либо образом дополнить/исправить свой обзор, то необходимо обратиться к kreol'у.

    В данной теме авторам описаний к играм, лежащим на сайте, предлагается после размещения этих описаний отписываться о факте своего авторства.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2024
    Rik234v500, Starik_2005, Dimouse и 13 другим нравится это.
  2.  
  3. Kokka Δя∂я Яґą

    Kokka

    Регистрация:
    26 июн 2006
    Сообщения:
    458
    Мой комментарий к Impossible Mission II предлагаю добавить к описанию.

    Можно также добавить к описанию и комментарий к Chuck Yeager's Air Combat.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2011
    SAS нравится это.
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.068
    Kokka, я думаю, стоит немного дополнить эти комментарии и разместить их как полноценные описания.)
     
  5. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.823
  6. shpunt

    shpunt

    Регистрация:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    2
    В последнее время, если не изменяет память с седьмого января, стабильно добавляются обзоры новинок. Это замечательно!Спасибо! Но так же стабильно все они без скриншотов...можно как нибудь это учесть в будущем? Ведь чтобы написать обзор, автор наверняка запускает игру, так почему бы не сделать парочку снимков...просто чтобы хоть немного представить, как выглядит игра...совсем не нужно много и красивых, главное суть отразить, внешний вид
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    shpunt, скриншоты добавляются чуть позже - самими пользователями. Вы, кстати, тоже можете поучаствовать в этом.
     
    AxXxB и kreol нравится это.
  8. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.435
    SAS, закинул в личном сообщении более развёрнутое описание игры Vlad Tepes Dracula. Ознакомьтесь, пожалуста.
     
    SAS нравится это.
  9. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    molary, Nightingale и Dimouse нравится это.
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.068
    Действительно, поправил. Хотя общий антураж подозрительно похож. Когда добыл и описывал - видимо, на го внимания не обратил.
     
  11. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Scorpion ZS 256, наверное, это по сериалу, который ещё раньше был сделан.
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.068
    Сериал у нас, по-моему, и не показывали (я, во всяком случае, не видел), но тогда это всё объясняет, тем более что на том же mobygames стоит категория "Inspiration: TV series". Фильм, как я понял, с тем сериалом связан, так что можно, наверное, в описании про сериал упомянуть.
     
  13. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=51133

    Почему игра названа в честь острова, на котором находятся гигантские изображения голов инопланетян, построенные ими самими?

    Итак, или я тупой, или автор говорит про остров Пасхи? Судя по картинке - да, может пояснительную фразу тогда надо, как бы не все знают полинезийское название? И оцените пассаж "гигантские ИЗОБРАЖЕНИЯ голов ИНОПЛАНЕТЯН, ПОСТРОЕННЫЕ или самими". Я конечно понимаю, что скульптура является одним из вариантов изобразительного искусства, но меня угнетает это предложение, да скульптуры вроде не строят?

    Вот, во всем мире строятся предположения, откуда взялись там эти головы, а автор - знает точно! :) Может все же стоит добавить что-то про "предположительно, изготовленные инопланетянами"?
     
  14. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.154
    Scorpion ZS 256, ты отстал от жизни. Я ещё несколько лет назад прочёл, что это сто пудов инопланетяне. И ваять скульптуры могут только люди. Инопланетяне не могут, у них пальцев мало.
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.068
    Scorpion ZS 256, несколько невежливо, ибо вопросом на вопрос, но ты ведь слышал про понятие "авторский стиль", правда? Так вот - это он и есть.

    И по этой причине его, конечно, нужно сразу же уничтожить, ибо ведь ужас, да?.. Фраза шедевральна, наверняка войдёт в историю.

    У меня большая и убедительная просьба не доводить до абсурда.
     
  16. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Где табличка "сарказм"? Или ты это серьезно говоришь?
     
  17. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.154
    Слишком напряжно читать слова, введённые с клавиатуры, я понимаю. Вот табличка:

    [​IMG]

    Раньше, вроде бы, ты и слова мог понимать.
     
  18. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Наверное, сюда.
    Думаю, что в списке рекомендуемых игр у Jazz Jackrabbit: Holiday Hare 1995 игра Blair Witch (Volume I) оказалась явно по ошибке.
     
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Спасибо, исправил.
     
  20. Ilya SnaperS Old

    Ilya SnaperS Old

    Регистрация:
    19 май 2012
    Сообщения:
    2
    а к игре diggles the myth of fenics или как-то так нужно описание?
     
  21. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Ilya SnaperS Old, нужно.
     
  22. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.068
    Нужно, но желательно, чтобы это было именно полноценное описание (в отличие от того, которое к ней есть сейчас).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление