1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Описания к играм

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 15 сен 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ...к форумчанам.

    Скажите, уважаемые, есть ли среди вас такие люди, которые могли бы написать различные рецензии/обзорчики к выложенным на сайте играм?


    Игры, к которым хотелось бы поменять описания:
    (по мере появления полноценных рецензий игры из списка будут вычёркиваться, а ваши описания появляться на сайте вместо старых)​


    Отправляйте описания личным сообщением kreol'у. Не стоит размещать его тут.

    Обратите внимание на Советы авторам описаний, размещенные здесь.

    Важно! Если вы заметили любые ошибки в размещённых на сайте описаниях (фактические, логические, стилистические, грамматические - любые), об этом следует писать в данной теме.

    Если же авторы хотят каким-либо образом дополнить/исправить свой обзор, то необходимо обратиться к kreol'у.

    В данной теме авторам описаний к играм, лежащим на сайте, предлагается после размещения этих описаний отписываться о факте своего авторства.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2024
    Rik234v500, Starik_2005, Dimouse и 13 другим нравится это.
  2.  
  3. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.435
    Такой вопрос: сейчас увидел на сайте Ацтеков от New Media Generation. До этого мне говорили, что кампания вроде бы не одобрила выкладку их игр. Но раз уж так повернулось дело, можно ли выложить Башню Знаний? Я готов написать описание игры.
     
  4. wastler

    wastler

    Регистрация:
    25 фев 2012
    Сообщения:
    937
    Ацтеки есть в свободной продаже.
     
    Genesis нравится это.
  5. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.435
    А можно ссылку, но то место, где они продаются?
    Можно в личку.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2014
  6. wastler

    wastler

    Регистрация:
    25 фев 2012
    Сообщения:
    937
    В Москве?
     
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.017
    Здесь это вообще полный оффтоп. Было решено выложить игру именно по причине ее малодоступности (описание готово еще в 2009 году). Потребуют убрать архивы - уберем.
     
    Val07og и Genesis нравится это.
  8. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.435
    Dimouse, я всё-таки направлю вам свой вариант.
     
    Val07og нравится это.
  9. Фёдор Алекс

    Фёдор Алекс

    Регистрация:
    25 авг 2013
    Сообщения:
    2
    SAS, давайте я выложу файлы GTA 3 и к ним обзор.
     
    Val07og и Sharp_ey нравится это.
  10. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.435
    Фёдор Алекс, игра варезная.
     
  11. goonie

    goonie

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    17
    Купил оригинальный "The Official Guide To Roger Wilco's Space Adventures I-IV"

    День добрый.
    Купил на ebay'e оригинальный "The Official Guide To Roger Wilco's Space Adventures I-IV".
    http://i.ebayimg.com/t/The-Official...00/s/Nzg4WDY2NA==/z/tEQAAOxy4t1SmiTj/$_35.JPG
    Красивое качественное издание (266 страниц). Есть желание отсканировать (ибо есть возможность) и выложить в качестве приложения к частям от 1 до 4
    Просьба связаться goonie@mail.ru
    P.S. Заранее спасибо всем фанатам Роджера Вилко, таким же как и я.
     
    Val07og, Dimouse и Genesis нравится это.
  12. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.435
    goonie, немного не по теме: прочитай шапочку. Хотя, конечно, лишним не будет.
     
  13. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    3.960
  14. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.435
    AndyFox, а почему не напишешь сам?
     
  15. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    3.960
    Творческий порыв иссяк, когда восстановится - не знаю. Да и потом, ещё с пол десятка моих описаний уже готовы и ожидают публикации на сайте.
     
    Genesis нравится это.
  16. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.435
    AndyFox, у меня около того (может, чуть больше) тоже ждут публикации. Тоже, к сожалению, не вдохновляет... Кстати, вопрос к администрации: каким образом обновляются описания, если некоторые застаиваются за кулисами на длительные сроки?
     
  17. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.017
    Harris, не понял вопроса.
     
  18. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.435
    Dimouse, попробую перефразировать. Почему описания к играм выходят иногда через немалое время после принятия администрацией их окончательного вида от авторов? Какие к этому причины?
     
  19. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.017
    Harris, разные бывают причины. Либо с описанием все-таки что-то не то, либо с самой игрой.
     
    Val07og нравится это.
  20. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.435
    Dimouse, ну, например, недавно я прислал описание одной чешской гоночной аркады. Если непорядок с описанием, то почему это не скажут мне? Вот с игрой порядок: я дал адрес, с которого качал её сам, а у меня с ней всё было усипусечно. Если нет других причин, то я остаюсь в непонятках...
     
    Val07og нравится это.
  21. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.017
    Harris, если недавно - то жди. Описаний много, со всеми приходится работать.
     
  22. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.435
    Игра Iron Storm также носит название World War Zero.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление