1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[PC] 9 Принцев Амбера.

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем War_Dragon, 7 апр 2006.

  1. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
    idtdev нравится это.
  2. Tanat0S

    Tanat0S

    Регистрация:
    11 ноя 2006
    Сообщения:
    4
    Эх поздно нашел:( ... Кто-нибудь, перезалейте пожалуйста сей шедевр. Кстати игру стоило-бы выложить на сайте - из-за русскоязычности, её шансы появиться где-нибудь ещё, типа legendsworld, равны нулю:cray:
     
  3. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.279
    Игру в свое время не выложили на сайте именно из-за ее русскоязычности. Теоретически могут возникнуть проблемы.
     
  4. Tanat0S

    Tanat0S

    Регистрация:
    11 ноя 2006
    Сообщения:
    4
    Старая и не очень популярная игра от уже несуществующих разработчика и издателя...Вряд-ли.
    К тому-же можно ссылку не выкладывать на сайте, а запостить на форуме.
     
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Ну, к слову, если ссылка будет прямая - то разницы никакой.
     
  6. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
    Игрушка то еще нужна? Могу залить.
     
  7. Tanat0S

    Tanat0S

    Регистрация:
    11 ноя 2006
    Сообщения:
    4
    Нужна. Залей, плз, куда тебе удобно, только желательно не на слил.
    Разницы-то никакой, только игру нельзя будет обнаружить случайно, просто "гуляя" по каталогу. Найдет только тот, кто ищет именно эту игру...или одноимённую книгу.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2006
  8. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Теме не менее, правила именно таковы, так что ссылку - в личку, на всякий случай.
     
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Doraemon, кинь ссылочку и мне плиз. Игра осталась без разработчика, а издателю, видимо, на нее глубоко наплевать (игра не защищена от распространения). Возможно выложим на сайте.
     
  10. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
    Ссылки разослал, кому еще надо, пишите в личку.
     
    Tanat0S нравится это.
  11. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Поделитесь, если у кого осталось, не успел в своё время скачать.
     
  12. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Если ни у кого не осталось ссылки, то могу залить на ifolder
     
  13. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Ладно, вопрос снят, игра нашлась.
     
  14. Encore

    Encore

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    6
    Плиз, если не сложно перезалейте или выложите еще куда-нить (желательно не на рапиду)... Поллдня из поиска не вылазил, везде ссылки устарели :(
    Заранее спасибо!
     
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Encore, я бы выложил эту игру на сайт, если бы для нее сделали описание:rolleyes:
     
  16. Encore

    Encore

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    6
    SAS, что-то типа этого подойдет?..
    ______________________________________
    Игра 1998 года от разработчика Сатурн+ (Компания образована в Воронеже. "+" прибавился к названию после её воскрешения, которое случилось уже с новым руководством, составом и т.д. (после экономического дефолта в августе 98-го)).
    Игра по мотивам "Хроник Амбера" Роджера Желязны о противостоянии 9 сыновей могущественного короля, один из которых попадает в мир цепи миров - на Землю. В игре немало действий, которые нужно выполнять быстро, чему не способствует скверное управление.
    В общем-то, идея отличная. Разработчики даже собирались сделать серию игр по "Хроникам", но не вышло...
    _______________________________________

    Сплогиачено с _http://enzi.questzone.ru/showgame.php?game_id=12&lang=&lang2=
    Можно при желании добавить рецензию оттуда же (относительно немаленькая) - _http://questzone.ru/reviews/9pramb_ge.shtml
    Ну и на всякий случай прохождение... - _http://rusquest.boom.ru/9_Princ.htm

    Вот как-то так... Вощем нашел все, кроме игры :)
     
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Encore, сплагиаченые рецензии - это не для нас :)
     
  18. Encore

    Encore

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    6
    Мдя... ситуация начинает походить на торги... Просто тяжело писать о том, чего не видел...:yes:
     
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Encore, не думай что я торгуюсь. Просто это наш принцип - мы не выкладываем чужих рецензий.

    А если тебе нужна игра и ты хочешь написать к ней описание (для того, чтобы эта игра появилась на сайте), то обратись ко мне в ЛС, я тебе дам ссылку на образ диска.
     
  20. Encore

    Encore

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    6
    Понимаю :)
    А образ надо думать метров 650? Просто некоторые проблемки с инетом - скорость 20-28 кБайт/с (EDGE), еще интересно с какой скоростью сервер отдавать будет... Просто с какой-нить рапиды кусками я наверное неделю качать буду, учитывая, что докачки не поддерживаются...
    Хотя получается, что это уже я торгуюсь :)
    Все равно спасибо, на днях обращусь...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление