1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Передача "От винта" / "Без винта" - Ностальгируем, обзоры игр (видео)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем snows93, 19 авг 2006.

?

Лучший выпуск "От винта!" с июньской Видеомании

Голосование закрыто 30 июн 2009.
  1. Выпуск 10: Rise of the Triad, Cyberia

    90,0%
  2. Выпуск 55: Air Warrior, Gender Wars, Comanche 3

    20,0%
  3. Выпуск 121: Spec Ops: Rangers Lead the Way, Interstate '76, UBIK

    0 голосов
    0,0%
  4. Выпуск 122: Shadow Master, The Curse of Monkey Island, Ultimate Race Pro

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. snows93

    snows93

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    791
    Программа «От Винта!», рубрика «Былое и DOOMы» и передача «Без Винта» - Смотрим и обсуждаем.


    Статья у нас на Вики
    Раздача на нашем трекере


    В этой теме мы делимся ссылками, скачиваем и обсуждаем телепередачу «От Винта!», рубрику «Былое и DOOMы» и программу «Без Винта», которые вели (и ведут) легендарные Антон Зайцев и Борис Репетур.

    Для обсуждения передачи «Иконы Видеоигр» на форуме создана отдельная тема. Здесь мы обсуждаем только передачи «От Винта!», «Без Винта» и рубрику «Былое и DOOMы».

    Спасибо за внимание.

    Предисловие.


    раскрыть

    Телепередача «От Винта!»


    раскрыть

    Рубрика «Былое и DOOMы».


    раскрыть

    Телепередача «Без Винта!».


    раскрыть


    Интересные ссылки: кликаем сюда.

    Шапка by Roddy MacStew.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2015
    MAZterXP, Кишмиш, MrFlibble и 85 другим нравится это.
  2.  
  3. therox

    therox

    Регистрация:
    25 ноя 2007
    Сообщения:
    353
    Понятно. Халявщик. К сожалению, принципы свободного файлового обмена строятся не такими людьми.

    PS: Нестандартная настройка клиента? очень интересно.
     
  4. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.623
    а что мешает выложить "от винта" на трекере og?
     
  5. therox

    therox

    Регистрация:
    25 ноя 2007
    Сообщения:
    353
    katarn_kile, оформлять долго. :)
     
  6. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    я, может выложу, как серий поднаберется.
     
  7. vnaum

    vnaum

    Регистрация:
    8 мар 2008
    Сообщения:
    42
    Спасибо!

    Кстати, *.torrent-ы готовы для всех 60 "игроманских" серий. Все сразу не выкладываю ровно по одной причине - такую раздачу мой канал не потянет. Так что желающиеся присоединиться к раздаче - пишите на otvinta@vnaum.com, я залью на трекер все эпизоды для которых найдутся раздавальщики. Естественно, нет никакой нужды заново скачивать уже скачанные серии нет - достаточно скачать .torrent и подложить ему имеющийся файл.

    Добавлено через 3 минуты
    Во-первых, раздача по bittorrent никак не мешает раздаче через deposit/ifolder/рапиду.
    Во-вторых, никакие рейтинги выбранный мной трекер не считает :-)
    В третьих, реклама мне тоже не мешает - а вот разгадывание капч, ограничение скоростей и принудительная нарезка по сто мегабайт, привязка к IP-адресу и удаление файлов - очень даже мешает.

    Добавлено через 2 минуты
    Короткий ответ: будь я халявщик - зачем бы я парился с раздачей того что я уже скачал?

    Длинный ответ: Ни в коем разе. Я очень долго держусь на раздаче, но не потому что мне дорог "рейтинг" и не потому что трекер зажал последние сто байтов и держит меня, пока share ratio не дорастёт до 25 (или любой другой произвольно выбранной цифры) - а потому что я знаю, что чем дольше я буду раздавать, тем дольше проживёт раздача, тем проще будет жить слежующему поколению качальщиков.

    А если ты считаешь, что можно техническими ограничениями сделать кого-то более моральным - см. "Заводной Апельсин" :-) [size="1"][color="#666686"][...um.com/otvinta001.avi.torrent"]otvinta001.avi
    [*]
    otvinta002.avi
    [*] otvinta016.avi
    [*] otvinta018.avi
    [/LIST]
    Дальше постараюсь выкладывать по порядку - 3, 4, 6, 7...
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2008
    snows93 и Roddy MacStew нравится это.
  8. snows93

    snows93

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    791
  9. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    сейчас у пиратской бухты могут быть большие проблемы. на них правообладатели пытаются в суд подать. Хотя торрент реально хороший.
     
  10. vnaum

    vnaum

    Регистрация:
    8 мар 2008
    Сообщения:
    42
    На всех пытаются в суд подать, да не всех удаётся закрыть.
    Пока получается закрыть только тех, кто боится (см. demonoid.com).
    Ребята с TPB - не боятся.

    Впрочем, что-то мы в офтопик пошли.
    Как это влияет на нашу раздачу? Добавить ещё парочку трекеров в announce url? Поднять свой трекер (как я уже говорил, то несложно)?
     
  11. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    я бы с удовольствием поднял свой трекер, но пока что у нас в ауле широкополосный интернет не совместим со словом безлимитный и не шибко дорогой.

    пока что выкладываю что надо на хостинге сайта корпоративного, ибо там место есть. а вот дома никак ;)

    P.S. вот думаю как бы скачать Ультима Онлайн новый клиент, который бесплатно раздается самой фирмой и весит 2.3 гига ;)
     
  12. snows93

    snows93

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    791
  13. Слэйер Мун

    Слэйер Мун

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    166
    Я бы с радостью помог в раздаче торрента с выпусками от винта (комп включен 24/7 канал на раздачу 500 кило в секунду), но есть одно "НО" - я все свои выпуски переименовываю, т.к. считаю что абсолютно неудобно ориентироваться в выпусках чисто по номерам, поэтому они у меня по названиям игр названы в конкретном выпуске.
     
    snows93 нравится это.
  14. therox

    therox

    Регистрация:
    25 ноя 2007
    Сообщения:
    353
  15. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Слэйер Мун, поскольку серии раздаются по одной, то когда открываешь торрент, например, в uTorrent, то можно указать другое имя для сохранения файла. Можно просто указывать на те файлы, что есть у вас.

    Добавлено через 1 минуту
    DarkLancer, не думаю, что у Пиратской бухты ожидаются в ближайшее время какие-то проблемы. Почитайте сайт torrentfreak.com, много интересного для себя почерпнёте о реальном положении дел с торрентами.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2008
    snows93 нравится это.
  16. snows93

    snows93

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    791
    Последнее редактирование: 9 мар 2008
  17. Слэйер Мун

    Слэйер Мун

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    166
    [no]name, ну раз по одной то я к вашим услугам =)
     
    snows93 нравится это.
  18. vnaum

    vnaum

    Регистрация:
    8 мар 2008
    Сообщения:
    42
    На NTFS эта проблема решается с помошью hardlinks - Alt+F6 в Far, если мне не изменяет память. То есть один файл может храниться в разных каталогах с разными именами без особых усилий.

    Добавлено через 58 минут
    Добавлено через 1 минуту
    Я добавил во все torrent-ы по паре резервных трекеров. В случае ядерной войны/внезапного безумия держателей TPB раздача переключится на них. На этом предлагаю тему выбора трекера закрыть :-)

    Добавлено через 1 час 15 минут
    Следующая пачка:
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2008
    Inskin, Roddy MacStew, [no]name и ещё 1-му нравится это.
  19. Слэйер Мун

    Слэйер Мун

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    166
    vnaum, если не в лом - когда выкладываешь выпуски-торренты пиши что за игры в них, чтобы я быстрее находил и ставил на раздачу, у меня вообще нету номеров в названиях файлов.
     
  20. vnaum

    vnaum

    Регистрация:
    8 мар 2008
    Сообщения:
    42
    Не вопрос, в дальнейшем буду указывать.
    Для уже выложенных - в самом первом сообщении темы есть полная таблица.
     
    snows93, Слэйер Мун и Roddy MacStew нравится это.
  21. vnaum

    vnaum

    Регистрация:
    8 мар 2008
    Сообщения:
    42
    Следующая пачка:
    • otvinta015.avi (Full Throttle, Outpost)
    • otvinta017.avi (Heretic, BioForge, Dogfight)
    • otvinta020.avi (Телемагазин "От винта", The Last Dynasty, Интервью с "хакером Анатолием Степановичем", Legend Of Seven Paladins, Castles II: Siege & Conquest)
    • otvinta023.avi (Witchaven, Verwolf, Aces of the Deep)
    • otvinta025.avi (Fade to Black, Magic Carpet 2, Репортаж сомнительной правдивости)

    Между прочим, на freeexchange можно тоже собирать:
    http://tracker.freeexchange.ru/b.php?search=винта

    С названиями игр и линками на ed2k.
     
    snows93, Roddy MacStew и [no]name нравится это.
  22. vnaum

    vnaum

    Регистрация:
    8 мар 2008
    Сообщения:
    42
    Следующая пачка:
     
    snows93, [no]name и Roddy MacStew нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление