1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Pillars of Eternity / Project Eternity

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Lysen, 14 сен 2012.

  1. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    [​IMG]

    Разработчик: Obsidian Entertainment
    Издатель: Paradox Interactive
    Модель распространения: цифровая доставка
    Официальный сайт: Открыть
    Жанры: RPG / Isometric
    Информация об игре
    Трейлеры: [1][2]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    6y3eJIok, Amberus, ZoRg и 2 другим нравится это.
  2.  
  3. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    22.090
  4. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Он мало что сделал для PoE, только написал двух компаньонов. И вообще в последнее время был малоактивен.
     
  5. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Тизер аддона:

     
    Amberus и kl-13 нравится это.
  6. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Отлично люблю снег и холод ). Если всё будет как с аддоном к Диабло 2, вообще кулл.
     
  7. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    А мне как-то не очень, я надеялся на пиратские острова. Но, что есть, то есть. Говорят, что будут два новых компаньона, вор и монах.
     
  8. Kirinyale

    Kirinyale

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    3.129
    А дату релиза не оглашали?
     
  9. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Нет. Раньше Фергус обещал, что обе части аддона (они разделили его на две части) выйдут в этом году.
     
  10. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Вот да part 1 надпись меня напрягла слегка...
     
  11. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.526
    В этой игре нет воров.
     
  12. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Есть, только они не карманники, а тихие медвежатники ).
     
  13. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Скорее дуэлянты. Это Сойер виноват, он хотел сделать так, чтобы все классы были полезны в бою.
     
  14. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Скажите по поводу факций: еслия присоединюсь к кому-то, то остальные меня заигнорят (в плане квестов), станут врагами вообще или просто квесты по другому будут за них делаться?
     
  15. napancux Hydra Dominatus

    napancux

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    2.117
    @Timur, можно делать первый вводный квест за все фракции. Но если ты согласишься сделать второй квест для кого-нибудь из них, то другие откажутся давать тебе следующие задания, но останутся нейтральными. Ну так в Defiance Bay. Что там в Twin Elms я еще не знаю.
     
    Timur нравится это.
  16. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.929
    @Timur, там все городские фракции дают только два квеста, да и те на вступление.
    Доменелы правда еще дают возможность повысить репутацию, но эти квесты может получить и игрок из другой организации.
    Я вот в Дюжины вступил, но тем не менее получал возможность ублажить доменелов (правда они гады и я все равно поступал им наперекор).
     
    Timur нравится это.
  17. redwings

    redwings

    Регистрация:
    12 янв 2008
    Сообщения:
    485
    По мне так игра не очень по сравнению с Serpent in the staglands
     
    kl-13 нравится это.
  18. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455


     
    Lysen и kl-13 нравится это.
  19. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Потому что компаньоны играют такую-то громадную роль в этой игре. Right.
     
  20. napancux Hydra Dominatus

    napancux

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    2.117
    Прошел наконец эту вашу ПоЕ. Что-то под конец сюжет становится вообще унылым, я прямо через силу заставлял себя с проблемами в Twin Elms разбираться.

    Проходил на харде. И первое, что мне не понравилось - это снова идиотский баланс "вначале сложно, а в конце легко". Ну сколько можно уже эту хрень делать, в стольких играх такой бред повторяется. Если в начале наши персонажи ничего не могут и имеют меньше статов, то под конец отряд игрока становится какой-то неостановимой машиной, раскидывая во все стороны контроль, аое, чистый урон, с непробиваемыми танками и кучей саммонов. Блин, храм под первой деревней в 10 раз сложнее финального данжа, ну как так то.

    Ну и диалоги в конце - это просто стыд :facepalm: спойлер

    А в целом, на безрыбье и ПоЕ - наследник БГ. Но хорошей игрой я бы это не назвал.
     
  21. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Таким как я нравиться ). Ещё люблю когда в игре есть "порог брони" как в Готике 1 и частично в Fallout 2 (Ну и в Блицкриге 1, и в Тылу Врага 1 :blum:), когда одеваешь броню определённую, и некоторые монстры с оружием уже почти не ранят, или не ранят вообще.

    А остальные системы, особенно автолевелинг в Oblivion, приводят к таким идиотизмам, как бедные воры на дороге, одетые в "СТЕКЛО"!!! При этом они грабят по сути мирных жителей у которых то и 20 золотых может с собой и не быть. Так я за классику, люблю становиться убер дядей ). Главное что-бы в конце был убер босc как Хорриган ).

    А я прошёл за Монаха одиночку, и не скажу что всё было легко...

    Спорно с драконами я помаялся одиночкой.

    Что?!
     
  22. Kirinyale

    Kirinyale

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    3.129
    ...при этом они умирают с полпинка так же, как и одетые в кожу. Так что сложность это в итоге ещё и снижает - за счёт стоимости снимаемой с них и вагонами продаваемой "редкой" брони. :)
    --- добавлено 26 июн 2015, предыдущее сообщение размещено: 26 июн 2015 ---
    Ты просто так ничего и не понял. :blum:
    Никто там не говорит, что этх "объективно реальных" богов нет. Говорится только, что они "не настоящие". Потому что созданы искусственно. А до этого (давно) их действительно не было.
    А диалоги в конце (и не только в конце) отличные.
     
    kl-13 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление