1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Почему все скрывают возраст?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем CSX, 11 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.468
    Дарк Шнайдер,
    Для поздравлений достаточно даты без года.
     
  2. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.935
    DJKrolik, та ну, без этого не измерить длину олдгеймерской бороды, засмеют
     
    Sharp_ey нравится это.
  3. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    А дату регистрации зачем, по-твоему, придумали? Возраст тут совершенно ни при чем. :yes:
     
    DJKrolik нравится это.
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    But why???? Почему человек твоего возраста должен иметь тот же самый багаж знаний что и у тебя? =)

    Ну, я таких выводов (о гноблении) точно не делал. Причин для сокрытия возраста, я считаю, есть несколько:
    1) банальное нежелание чтобы о тебе знали больше ты хочешь.
    2) возможность изображать из себя как более молодого, так и более пожилого человека. В интернетах это очень актуально - все ведь любят носить "маски".
    3) опасение гнобления если возраст юный.
    4) кажущаяся "Несолидность" такого занятия, если возраст слишком пожилой (опасение реакции - "ой, он такой взрослый, а играется в игрушечки!").

    Ну, я бы и 40-летнему делал "скидку". Всё-таки разные поколения, с разными жизненными реалиями.
     
    Goblinit, Birm, Кот Зухель и 3 другим нравится это.
  5. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.468
    Меня тут после регистрации первое время гоняли, старички заставляли ошибки в их каментах искать, аватарки фотошопить, ну и так далее, по мелочи.
    Через год полегче стало..
     
    Грендель, Goblinit, INHELLER и 5 другим нравится это.
  6. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.935
    Juliette, а я думал она отрастает с кол-вом постов
     
  7. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    Ну, фраза "Да ты посмотри на мою (ее, его) дату регистрации" встречается куда чаще, чем "посмотри, сколько у меня (у нее, у него) сообщений". Соответственно, кто тут раньше зарегистрировался, того и тапки. :yes:
     
  8. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.243
    Мне кажется сейчас все кинулись смотреть профили друг друга.
     
    Birm и Bato-San нравится это.
  9. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Чрезмерный интерес к возрасту других это следствие комплексов из-за собственного возраста, как вариант.
     
  10. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    День открытых дверей. Всегда приятно узнавать об окружающих что-то новое.
    Кстати, и не только другие профили смотреть, но и свои старательно редактировать.

    Кстати, а почему у нас в доп. информации вывода возраста нет? Кто хочет, тот напишет. И не придется вот так вот по чужим профилям топтаться.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2012
    Maniac99 и Bato-San нравится это.
  11. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.468
    Может запилить опрос про возраст и сравнить, изменился ли средний по сравнению с тем, что было?
     
    Birm, Sharp_ey, MYermakov и 2 другим нравится это.
  12. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.233
    Понабежало школоты с малолетками, дружно рты раскрыли, за толерантность лечат, дескать, несмотря, что молодые, уже по воде ходим. Короче, я один из Д'Артаньянов.
     
  13. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.468
    Шерсть,
    Деда, не ругайся.
     
  14. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.233
    То-то же! Это я вам ещё не весь гоэлро показал!
     
  15. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Исторический факт: игровой стаж самого старого олдгеймера в мире на текущий момент - всего то 50 лет и 12 дней. Есть смысл говорить о возрасте ?
     
  16. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    Может всё-таки геймера?
     
  17. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Он же уже old. Very OLD. Тема то о возрасте:rolleyes:
     
  18. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    Хм, вот вопрос и сам назрел... Мне казалось что олдгеймер - вид геймера, который играет в старые видео игры, а не геймер который давно играет в видео игры. Поправьте если не прав.
     
    tovRobi нравится это.
  19. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.233
    Ну если он давно играет, то неминуемо стареет вместе со своими видеоиграми)))
     
    INHELLER, Кот Зухель и Bato-San нравится это.
  20. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    Я всё-равно не понял, исходя с чего игрока в видео игры можно назвать олдгеймером?
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление