1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Почему все скрывают возраст?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем CSX, 11 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.481
    Нет, сначала надо было в лихие 90-е пройти КМБ, играя в сборники игр!!!
     
    Goblinit, INHELLER, silent_fog и ещё 1-му нравится это.
  2. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Шерсть, Si, comandante ! Только тут не там, что бы вешками минные поля демаскировать. Парень молодой, способный, чего бы ему в X-COM не поиграть ? Где нибуть на границе с другими зелёными человечками ?


    Dave93, Ты спросил про стаж. Я про стаж ответил. Не передёргивай. Олдгеймер - старый игрун. И точка. Второй абзац у тебя вообще бред кромешный. В следствии инверсии моих утверждений с целью утверждения, что это мои утверждения.

    DJKrolik, Я так думаю, что твой вариант - самый либеральный и мудрый.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2012
  3. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.481
    Dave93,
    Если человек зашел на форум физиков-ядерщиков, станет ли он физиком-ядерщиком сразу или только после того, как поставит аватарку?
     
    Maniac99, INHELLER и Bato-San нравится это.
  4. MYermakov

    MYermakov

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    224
    Да так оно и есть! Когда я... тогда вы...
    Подайте хоть на тапки.
    Не в чем от компа до сортира прошаркать!
     
    Birm нравится это.
  5. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    Слушаюсь и повинуюсь, месье мудрость мудрая. Твое предположение лишь твое, не более.

    До Петросяна не дотягиваешь, уныло и не смешно. Объяснять почему даже не собираюсь, по объективным причинам.

    PS. Разве олдгеймер это профессия? Не знал, не знал...

    ---------- Сообщение добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:15 ----------

    Bato-San, кстати я так и ничего не понял с твоего мнения про стаж. Нигде не сказано о стаже, измеряемом в годах.
     
  6. CSX

    CSX

    Регистрация:
    11 мар 2011
    Сообщения:
    186
    Да. Здесь согласен.
     
  7. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Dave93, Разве есть такой официальный термин - олдгеймер ? Нет. Ни в одном словаре или справочнике. А буквальный перевод ты знаешь. Будешь утверждать обратное ? Вот общественное мнение
    .


    А про стаж... Ну если Weitek на материнку не установили - чем тут поможешь то ?
     
  8. MYermakov

    MYermakov

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    224
    CSX, Не согласен, реалии как раз одинаковые.
     
  9. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    Предлагаю данный вопрос решить с участием администрации. Следуя логике некоторым пользователям, титулы и использование значение олдгеймер следует изменить в корне. Так например, титулы под аватаркой пользователя "Олдгеймеры" следует переименовать в "Ретрогеймеры", или соответственно "Бородатые олдгеймеры" в "Бородатые ретрогеймеры". Хотя это никакого отношения к стажу не имеет, а просто как показатель количества оставленных сообщений, всё-же является символикой сайта. Также используя в разговорах значение олдгеймер, значение будет означать: игрок с большим стажем. Что касательно меня, как сторонника одной из версии значения олдгеймер, переживать не о чем, благо за плечами стаж геймерства 12 лет.

    Логика Кролика действительно разумна, по сути дела, если брать буквальный перевод слов оно так и будет: олдгеймер - игрок с большим стажем; ретрогеймер - игрок играющий в старые игры (не зависимо от стажа). Но просто... За сколько лет существования форума слово олдгеймер прижилось с другим значением. Хотя... Может мне одному так казалось? На форуме много раз упоминалось слово олдгеймер, но если уж на то пошло, любой форум, будь-то ag.ru или playground.ru можно назвать олдгеймерским, там также могут обитать олдгеймеры. Но никогда их не называли олгеймерскими форумами, и их пользователей тоже так не называли. Только на ОГ слово олдгеймер так сильно прижилось...

    Мне не известно мнение администраторов и старожил форума, но я извиняюсь если именно из-за меня был разведен офф-топ в данной теме. Как оказалось, значение слова олдгеймер по сути каждый понимал по своему. Я понимал это слово как игрока играющим в старые игры, и всегда так казалось, ибо никогда никакого значения его я не видел ни на форуме, ни на просторах интернета. Я уважаю мнение каждого пользователя, но пока не услышу мнения администраторов, людей действительно знающим толк в этом, буду придерживаться своего мнения.


    Подвела тебя твоя же ссылка, если ты осилил дочитать подвиды до олдгеймера, то тебе должно быть стыдно хотя бы потому что там пишет обратное твоему предположению:
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2012
    Bato-San нравится это.
  10. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Dave93, Неподвела. Всё по плану. Ты это прочитал. И даже почему то думаешь, что это контраргумент.Снова мимо:rofl:
     
  11. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    Bato-San, не смотря на матперемат, на лурке довольно большая часть правдивости. Я это не только о статье о геймерах, а вообще. Вот например недавно полностью прочитал статью о World Of Tanks, которые я играю уже второй месяц. Что я могу сказать? Всё написанное на лурке - чистая правда, благо знания по игре у меня есть, сам то и сравнивал с написанным. Хотя есть довольно бредовые статьи, я бы сказал ОЧЕНЬ бредевые статьи. Я бы не стал на твоем месте так ликовать...

    PS. Хех, если прочитаешь все подвиды геймеров там же на лурке, тебе будет трудно не согласиться со многим написанным. Вот оно как бывает. А ты с лурка смеешься...
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2012
  12. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Dave93, На это даже уже и возражать нехочется. :rofl: Хорошим настроением ты меня на пару дней обеспечил. Спасибо. "Люркмор. БЭ. Том 116. 3е издание" - кошмар.

    Хотя, в своём первом посте про стаж, я просто использовал игру слов.

    CSX, Ты был прав. Возраст лучше знать. Проверено эксперементально:yahoo:
     
  13. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    Bato-San, как не стыдно, дядьке 35 лет, а тролль троллем... Я устал, еда для тролля кончилась.
     
  14. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    Меня вот ещё мама и папа поздравили. Хорошо что они здесь не зарегистрированы.


    Ок. В принципе, эту идею я подцепил ещё из поста Кролика. Что же, тут вроде трое отписавшихся младше меня - Dave93, silent_fog и pause_break. Думаю, я вполне вправе отправлять все их посты на премодерацию пропускать только за мзду - всего 10 рублей за пост, я же не зверь.

    Вообще, тема скатилась из забавной в оффтоп.
    В смысле "если"? Ты сюда притащил этот оффтоп. А мог бы тему создать, хотя бы и в дневничках. Бесплатно.

    И да: как уж тут повелось, мне 22 года.
     
    Bato-San и DJKrolik нравится это.
  15. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    7 страниц пережевывания темы о возрасте, ладно хоть во флейме. Я не указываю свой возраст а только день рождения, хотя некоторые знают много с моей страничуи вконтактике, а на каждом форуме выставлять год рождения оно того не стОит. Приходилось выслушивать много, каждый же видит в возрасте какую нибудь да соринку, а некоторые сами порой в 30 лет ещё девственники :unknw:
     
  16. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.481
    Dave93 начисто лишен самоиронии, надо бы прекратить походы на лурк, видимо убивает ч/ю на корню.
     
    Bato-San нравится это.
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Мне девятнадцать.
     
    Newbilius, Грендель, Dave93 и 3 другим нравится это.
  18. glasius

    glasius

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2
    м не 27 :russian:
     
    DJKrolik и Bato-San нравится это.
  19. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.936
    glasius, позвольте не поверить :spiteful:
     
  20. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Virgil, толсто же.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление