1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Почему все скрывают возраст?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем CSX, 11 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    Яростно плюсую. Странно что никто до этого раньше не додумался... Ладно, не важно. Твоя идея правильная, и поддерживаю.

    Возьмешь на себя организацию отдельной темы и опроса?
     
  2. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Offtop
    9 страниц!!! из которых 2 точно ни о чём...дневники просто вынесли наружу для негодования :) а я спрячусь под оффтопиком ибо гнев администрации это может достаться всем всем всем
     
    DJKrolik и INHELLER нравится это.
  3. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Y2k > Offtop
    Не, страниц 5, где-то, оффтопа.
     
  4. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.985
    Страшно представить как вы жили все эти 10 лет.
     
    DJKrolik и CSX нравится это.
  5. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Ребят, что за проблемы с самоидентификацией? Нет, я понимаю, праздники, все дела, иногда сложно понять кто ты и где ты, особенно, после 10 дней празднования, но, как бы, пора уже в чувство приходить! Какая разница что значит "олдгеймер"? Нет, серьезно! Вкладывайте какое угодно значение, чай не математическое уравнение! Уже все затронули - и "официальные" объяснения термина, и мнения администрации, и кто может на форуме считаться "тру", а кто - нет. Я на форуме не потому что считаю себя "тру представителем олдгеймеров", и не для того, чтобы "пацаны на раЁне признали олдгеймером", а потому что люблю старые игры и мне реально приятно здесь общаться. И мне абсолютно безразлично, что вкладывают в понятие "олдгеймер", "ретрогеймер" или "хреногеймер". Удивлен, что это вообще кого-нибудь волнует...
     
    Newbilius, INHELLER, Goblinit и 2 другим нравится это.
  6. Revli8

    Revli8

    Регистрация:
    19 янв 2008
    Сообщения:
    441
    Ого, а нука отгадай сколько мне лет =)

    Сам иногда скрываю возраст, иногда не скрываю. Почему-то у некоторых людей меняется о тебе мнение когда узнают твой возраст.
     
  7. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Maniac99, Offtop
    Мини-пародия в стиле "не грози южному централу": "Э-не то чтоб ты не прав, братан, но ведь это же совсем неплохо, когда едешь после стрелы в компьютерном клубе, весь такой чёткий и звонкий, а тебе клёвые чиксы машут ручками и пацаны уважительно говорят вслед:"эта реально крутой олдгеймер ! и тачка у него самая клёвая на районе ! Да у него мозгов не как у нас с тобой по 4 Гига, у него их 16 метров всего, а топливо и покрышки мы ему покупаем. И если чё - он завсегда вступиться и отмажет, у него таааакие скиллы, он такие читы знает, но всегда всё честно проходит, без косяков ! И фиг, что ему всего 5 лет - ты прикинь, какой перец ! Он четыре года провёл в Китае на стене, обучаясь у тамошних мастеров ! Вот такой он наш истинный олдгеймер..." Так что брат - это всё совсем неплохо. Главное просто не зазнаваться и быть простым хорошим парнем. Доброта она лучше всяких званий."


    Не всё зависит от возраста.:rolleyes:
     
  8. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Мне сколько?
     
  9. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.509
    Только шутка:

    KONSTANTINOS

    Определение возраста по постам. Репутационные индульгенции. Амнистия забаненных. Лечение по аватарке.
     
    Newbilius, Грендель, INHELLER и 5 другим нравится это.
  10. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.247
    И сколько мне?
     
  11. CSX

    CSX

    Регистрация:
    11 мар 2011
    Сообщения:
    186
    Я хочу попробовать угадать. Только чур отвечать правду :)

    17-20?

    25+
     
  12. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.485
    Нужен тест, который вкупе с биологическими данными определял бы олдгеймовость пользлователя.
     
  13. Amberus Insane

    Amberus

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    1.611
    мне 7, я женат на линуксе, бородат, люблю аббу и рыбачить под бутиратом
     
    Грендель, INHELLER, Maniac99 и 3 другим нравится это.
  14. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.235
    И все срочно кинулись указывать свой возраст, хотя изначальный вопрос был - почему скрывают. Улыбаемся и машем?
     
    Bato-San нравится это.
  15. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Вы еще не договорились до того, что среднестатистический возраст бородатого олдгеймера - 20 лет? =)
     
    Грендель и Goblinit нравится это.
  16. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Teron Lifeslayer, Мы за абсолютную точность. До градуса.:drink:
     
  17. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.485
  18. Revli8

    Revli8

    Регистрация:
    19 янв 2008
    Сообщения:
    441
    CSX, А меня почему пропустил? :)
     
  19. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Я кошу от армии. Скрываю. Потому что сам не хочу об этом вспоминать. Мне абсолютно всё равно, сколько мне, вам и кому ещё. Не люблю свой день рождения, потому что в этот день кто-нибудь обязательно напомнит мне, что я стал на год старей - просто великолепно... Если бы не военкомат, давно бы потерял счёт своим годам - никогда не любил членами мериться.

    По-поводу жизненного опыта тут многие говорили... Вот не говорите, что вы никогда не замечали, как сильно сверстники могут отличаться. И опыт у них может быть совершенно разный. Человек может всю жизнь дома просидеть за книжками, а может всю жизнь в хоккей играть. А ещё, открою вам, одному может быть интересно всё на свете, а другому нихрена.

    Возраст точно не показатель ни интеллектуального развития, ни опыта. Мудрости, может быть. Короче, я протистую!!! ;)


    Признаться, мне вот совершенно параллельно, как кого зовут здесь. В том смысле, что ценности эта информация для меня не имеет. И, думаю, многим также.
     
    Bato-San и Dave93 нравится это.
  20. mad_stavridka

    mad_stavridka

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    45
    Goblinit, я не только про данный ресурс, я вообще про эти ваши Интернеты. Про контагтег, например, и про прочие места, где люди активно и не очень санкционировано разводят виртуалов.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление